Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mios

ftp войковского района?!

Рекомендованные сообщения

Может кто подскажет действующие ресурсы, доступные из Войковского района. Было бы не плохо вешать тут ссылочки...

Поделиться сообщением

А кокай пароль на ftp://10.2.6.3/

Все, разобрался! :rulez:

Кажется анонимный вход

Поделиться сообщением

:huh: этоже просто ftp1.corbina.ru и ее аналоги это я тоже нашел! :)

А районный есть????

Поделиться сообщением

;) этоже просто ftp1.corbina.ru и ее аналоги это я тоже нашел! :)

А районный есть????

Пока не нарыл ни хфига. Походу нет у нас серверов. Соединиться с другими районами не получается. Видимо надо ждать массового подключения в Войковском районе. Тогда возможно кто нить создаст чего нить... :)

Поделиться сообщением

Пока не нарыл ни хфига. Походу нет у нас серверов. Соединиться с другими районами не получается. Видимо надо ждать массового подключения в Войковском районе. Тогда возможно кто нить создаст чего нить... :)

Так чё вы ждёте??? Создайте свой районый ФТП и сидите закачивайте и скачивайте у друг друга Как например у нас в ГОЛОВИНО))) :)

Поделиться сообщением

Прив всем. Самое простое поставить районный фтп, еще есть вероятность, что мы в одном с вами сегменте, так то попробуйте ftp://10.240.25.23, только не факт, что когда вы будете пробовать, мой комп будет включен =) лучше пробовать в 18-24 часа, тогда 99%, что я в онлайне.

Поделиться сообщением

Прив всем. Самое простое поставить районный фтп, еще есть вероятность, что мы в одном с вами сегменте, так то попробуйте ftp://10.240.25.23, только не факт, что когда вы будете пробовать, мой комп будет включен =) лучше пробовать в 18-24 часа, тогда 99%, что я в онлайне.

Спасибо, попробовал...

Не коннектится! :lol:

Поделиться сообщением

Теоретически, я могу поднять после 12 апреля... будет около 750 Гб места. Но это в планах.

Поделиться сообщением

помогите пожалуйста что писать когда требует пароль ftp://10.2.6.3/ ничего не подходит или там регестрироваться както надо

Поделиться сообщением

savruha, там не нужна никакая регистрация, это ftp сервера Warhead, он перевёл все в DC поэтому они выключены для внешего скачивания, поэтому качайте через DC.

Поделиться сообщением