Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

KAPT(man)

Afro Samurai / Афросамурай

Рекомендованные сообщения

index.jpg

Название: Afro Samurai / Афросамурай

Производство: Япония

Студия: GONZO

Жанр: самурайский боевик

Тип: ТВ (5 эпизодов), 30 мин.

Режиссёр: Кидзаки Фумитомо

Автор оригинала: Окадзаки Такаси

Краткое описание: В основе сюжета лежит история про две повязки с номерами 1 и 2. У кого номер один, у того божественные привелегии и право принять вызов только от одного человека в мире, от того, у кого она с номером два. Второму вызов может бросить любой смертный. И вот роль этой прокладки между живым божеством и кучей желающих им стать и придется примерить на себя главному герою чтобы отмстить, ведь он, не кто иной, как сын бывшего обладателя номера 1.

Обсуждаем одно старьё в основном вот решил освежить немного ;)сабы

Поделиться сообщением

А вроде как обещали, что новый мульт выйдет Миядзаковский... О нем ничего не известно?

Поделиться сообщением

KAPT(man),

Еще не смотрел, скоро скачаю :lol: Вообще люблю Adult Swim'овские вещи :)

И пусть хоть один анимешник скажет, что его нужно смотреть с субами на японском :lol: Лично камнями закидаю :lol:

Поделиться сообщением

KAPT(man),

Еще не смотрел, скоро скачаю :D Вообще люблю Adult Swim'овские вещи :D

И пусть хоть один анимешник скажет, что его нужно смотреть с субами на японском :D Лично камнями закидаю :D

да тут уже ничего не поделаеш смотреть на инглише

я уже отсмотрел - афигенно

интересно вот былобы куда заливать новинки а то аж жалко качаю смотрю удаляю :D

Поделиться сообщением

Да%) Фирменно Семовское *Whatcha doin' mofucka* Как всегда в тему :huh:

Поделиться сообщением

Помотрела...Офигенно!! И то, что полностью на инглише - то же со своей стороны "+"))

Поделиться сообщением

Новый ветерок подул в Аниме-мире...

Но он дует в Америку.

Кравава.... но не красиваа..(Курящие морщинестые негры не в моем вкусе ^__^, нёёё)

Я пока не устал от гламурных персонажей ^____^.(которых в данном аниме нету, и поэтомому я иду пересматривать Code Geass)

Поделиться сообщением

Maga-soft,

Сразу захотелось сказать, что-нибудь мерзкое про КЛАМПовскую манеру рисовать :(:D:D

Поделиться сообщением

Новый ветерок подул в Аниме-мире...

Но он дует в Америку.

Кравава.... но не красиваа..(Курящие морщинестые негры не в моем вкусе ^__^, нёёё)

Я пока не устал от гламурных персонажей ^____^.(которых в данном аниме нету, и поэтомому я иду пересматривать Code Geass)

как говорилось в одной рекламе - ты просто не умееш их готовить

Поделиться сообщением

По мне так лучше морщинистые негры-интроверты =))))

Мне оч нра персонажи: по нескольку раз стоит пересмотреть сцену в баре - да там ВСЕ прорисованы индивидуально!! Уф, хоть и в Америку дует ветерок, но дует красиво:rtfm:

Поделиться сообщением

Тока неделю назад посмотрел таки.Меня порадовало.Гонзо создал настоящий самурайский экшэн - моря крови и жестокости,месть и жадность власти,так скызать.В этой истории нет места для любви.Однако это аниме немного отличается от остальных в плане прорисовки и в этом есть своя прелесть.

Есть и некоторые фантастические нюансы.По виду скажешь,что действие происходит в древние времена,а у героев есть мобилы(это я долго ржал :) ).Потом без киборгов ких-то не обошлось.Вообщем аниме на любителя!

Голос Сэмуэла Эл Джексона также порадовал.

Поделиться сообщением

VISION,

Интересно, как можно было не заметить, что сеттинг тут пост-апокалиптичный?

И если ты распознал голос только джексона сочувствую, там задействована еще куча отличных актеров... Хотя бы Рон Перлман...

Собственно - это аниме исключение из правила, что даже такая стандартная и скучная студия как гонзо, может иногда сделать, что-то действительно заслуживающее внимания...

Поделиться сообщением

Сомневаюсь что кто-то распознавал голос Джексона, если бы об этом не трубил каждый банер в интернете, даже при наличии его имени в титрах, никто бы не заметил=)

Со слуха я узнал только голос Фила Ла Мара, а посмотрев титры нашёл там все сливки аниме/игро дубляжа, один Джон Ди Маггио и Стивен Блум чего стоят... Сразу видно что проект коммерческий, Гонзо сами себя балуют ;)

Поделиться сообщением

Ну Джексон и Перлман распознаются достаточно легко :) Уж очень характерные персонажи (слишком долго я слушал голос главного генста-жидая в галактике) %) Ну Перлман, люблю я его - злобного чертяку :lol:

Ну и конечно офигительный саундтрек от Ризы %)

Поделиться сообщением

Ну понятное дело,если б в титрах не было написано Сэмуэла,то я б и не узнал наверно.Да и вооще мало кто,узнал бы.

Поделиться сообщением

VISION, хм, ты голос слышал, тяжело не узнать?.. :censored:

Поделиться сообщением

VISION, хм, ты голос слышал, тяжело не узнать?.. :censored:

Ну не каждый же день слышишь его голос.Да и наизусть я его не помню.

Поделиться сообщением

Однако это аниме немного отличается от остальных в плане прорисовки и в этом есть своя прелесть.

ничего подобного... Рисовка очень напоминает Самурай Чамплу. Хоть и рисовали разные студии. + еще там же можно было встретить нигерские замашки и все что связано с рэпом.

Вообщем чувстую запах буржуйской коммерции. Единственное что могу виделить - это бои и озвучку.

А по большой сути кусок штампов. Ничего нового нам не пропеднесли, кроме Главного героя Негра в виде самурая. 5 из 10 поставлю.

Поделиться сообщением

Nei,

Эээ... Так треш ради треша, и должен быть наборов штампов :) Жанр обязвает :)

Поделиться сообщением