Yulia

-= Вопрос, Ответ. =-

Рекомендованные сообщения

посоветуйте какого нибудь стабильного хорошего провайдера xD корбина, точнее билайн выбишивает уже... пробывал инфолайн - смайл нет - УГ!!!

Изменено пользователем Dеsperado

Поделиться сообщением

Народ, а что SIP телефония у нас работает или билайн похоронил эту услугу?

У меня ошибка 404, мол нет такого юзера?! <_<

Поделиться сообщением

Для всех заинтересованных, у кого в Корбине SIP прекрасно работал, а в Билайне сдох! :angry:

У них проблемы с авторизацией корбиновских данных!

ТУПО поменяйте пароль, даже если он у вас и есть с буковками и циферками НА ДРУГОЙ! Тогда система сможет вас авторизовать. :D

P.S. из серии помоги себе сам :D форум явно загибается! :mellow:

Изменено пользователем Xor

Поделиться сообщением

Для всех заинтересованных, у кого в Корбине SIP прекрасно работал, а в Билайне сдох! :angry:

ТУПО поменяйте пароль, даже если он у вас и есть с буковками и циферками НА ДРУГОЙ! Тогда система сможет вас авторизовать. :D

P.S. из серии помоги себе сам :D форум явно загибается! :blink:

Да нет вроде просто я лично не разу сипом не пользовался.

Поделиться сообщением

А вот и нет никаких проблем. Проблемы были у пользователей, которым откровенно плевать на свою безопасность и у которых стоял цифровой пароль, который очень легко увести. Верней у которых пароль легко уводили :)

Не более того :)

Поделиться сообщением

у которых пароль легко уводили

Пароль надо качественный ставить, что-то типа такого 2aTkMV5UtY6ukGXjxUQm82kh4mZN5Jz4

тогда врятли уведут.

Поделиться сообщением

Достаточно 8-10-тизначного пароля с символами 3 видов (большие буквы, маленькие буквы, цифры).

Увы, не все об этом даже догадываются. Вот и приходится компании спасать чужие шкуры... :)

Поделиться сообщением

читал я гдето совсем не давно статейку - 500 паролей которые ни когда нельзя использовать. Весело

qwerty

12345

121212

zxcvb

password

ну итд

Поделиться сообщением

Для всех кто не привык внимательно читать повторяю, у меня был ПРАВИЛЬНЫЙ пароль!

с буковками и циферками

Посему повторюсь: ТУПО поменяйте на другой!!!! Потом если есть необходимость сможете вернуться к старому, при условии, что он соответствует правилам, т.е. "с буковками и циферками"

Изменено пользователем Xor

Поделиться сообщением

Для всех кто не привык внимательно читать повторяю, у меня был ПРАВИЛЬНЫЙ пароль!
с буковками и циферками

Посему повторюсь: ТУПО поменяйте на другой!!!! Потом если есть необходимость сможете вернуться к старому, при условии, что он соответствует правилам, т.е. "с буковками и циферками"

да я понял правильно просто вспомнилась статейка относительно паролей.

Поделиться сообщением

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!!!!

Кому нужна помощь

Задавайте вопросы

Мы с радостью ответим

на ваши вопросы.

Мне нужна помощь. Сегодня только подключила инет. Не работает удаленный доступ. Не могу подключиться к работе. Был другой провайдер было все нормально.

Поделиться сообщением

ВСЕМ ПРИВЕТ !!!!!!!

Кому нужна помощь

Задавайте вопросы

Мы с радостью ответим

на ваши вопросы.

Мне нужна помощь. Сегодня только подключила инет. Не работает удаленный доступ. Не могу подключиться к работе. Был другой провайдер было все нормально.

Slonoboy тебе поможет. он у нас "смотрящий" по таким делам :):D

Поделиться сообщением

IRASH, Letmefly точно подметил. Направлю сюда Слоника,он поможет. :(

Поделиться сообщением

Каким образом к рабочему компьютеру пытаетесь подключиться? Через VPN, RDP, RAdmin?

Поделиться сообщением

всем привет. Можете помочь. Заходя на сайт speedtest.net он сразу выдаёт "missing license Key" из-за чего это может быть?

Поделиться сообщением

всем привет. Можете помочь. Заходя на сайт speedtest.net он сразу выдаёт "missing license Key" из-за чего это может быть?

Браузер,операционка какие стоят?

Поделиться сообщением

Макстон. xp

Попробуй через Мозилу или стандартный IE.

Поделиться сообщением

Макстон. xp

Попробуй через Мозилу или стандартный IE.

попробовал через IE. тоже самое

Поделиться сообщением

Господа, а может кто подскажет - почему у немя ни куда ни чего не заливается? Короче не могу не на файлообменики, не в контакт, не в mail.ru (специально зарегился) ни чего залить? не проходит не музыка не видео. Фото заливаются. Файлообменики тоже ни чего не принимают. Загрузка начинается и через какое то время сообщение, что подключение закрыто удаленным сервером. НА Вирусы проверился вроде бы пусто. Двумя антивирусами. Стоит Аваст и скачал cureit от dr.web.

Что за гадость может быть такая?

Поделиться сообщением

Такая ситуация подключен к Корбине,купили еще один комп,задумался можно ли провести еще один провод на хату?

Поделиться сообщением

Такая ситуация подключен к Корбине,купили еще один комп,задумался можно ли провести еще один провод на хату?

отдельным Контрактом!да у меня у соседа так сделано. Два кабеля, два контракта и две абонентских платы. Если так не устроит то наверное проще купить Роутер и настроить дом.сеть.

Поправьте если я не прав.

Поделиться сообщением

отдельным Контрактом!да у меня у соседа так сделано. Два кабеля, два контракта и две абонентских платы. Если так не устроит то наверное проще купить Роутер и настроить дом.сеть.

Поправьте если я не прав.

Все правильно. :) У меня дома стоит wifi-роутер,доволен.Ноут,мобильники,psp и комп...Все с инетом. :)

Поделиться сообщением

У меня в квартире так :о)

Два контракта. Просто к номеру квартиры добавили цифру.

№30 и №301(вроде)

Вот :)

Поделиться сообщением

Ну либо 30 (ком 2) :)

А вообще роутер все-таки лучше, если конечно не будете торренты круглогодично качать :)

Поделиться сообщением

Так же склоняюсь к роутеру. Сам пользуюсь,очень доволен. И дешевле! :)

Поделиться сообщением

Приветик!!! люди,подскажите пожалуйста,такая проблема...переустановили Windows. я скачала мозилу версии 3.6.10...теперь когда захожу на одноклассники в одной вкладке,и хочу открыть еще другую вкладку с одноклассниками,но уже другого пользователя,автоматически открывается моя....как это исправить??? раньше,но переустановки,все получалось!!!!

Поделиться сообщением

Приветик!!! люди,подскажите пожалуйста,такая проблема...переустановили Windows. я скачала мозилу версии 3.6.10...теперь когда захожу на одноклассники в одной вкладке,и хочу открыть еще другую вкладку с одноклассниками,но уже другого пользователя,автоматически открывается моя....как это исправить??? раньше,но переустановки,все получалось!!!!

С Мозилой не знаком, поэтому помощник тут из меня ни какой.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас