Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

DimicH™

Праздники и наши поздравления!

Рекомендованные сообщения

:DПоздравляю всех с Новым годом!!! Желаю всем счастья!!! B)

Вот я тут подумал... Давай те сюда писать, кто что хочет и кто что желает другим!!! И ещё Новогодние стишки не забываем писать... :P

PS. Ну а я решил, что все поздравления будем писАть в одной этой теме, для этого изменил её название B) (модератор)

Поделиться сообщением

Давно сюда не заходила, дорогие ховринцы!

Короч ВСЕХ, ВСЕХ с наступающим, всего лучшего и замечательного, исполнения желаний!!! :)

Кто знает, может еще увижу кого-нить с этого форума, наконец. :)

Поделиться сообщением

Господа, поздравляю ВСЕХ НАС с Наступающим Новым Годом !!! B) Желаю ВСЕМ Здоровья, Любви и Благосостояния 316.gifdrinks.gifbirthday6.gif

Спасибо всем тем, кто в этом году присутствовал на нашем форуме B) , велкам к нам и в след. году ;)thanx.gif

PS. И, самое главное не забывать своих друзей и почаще встречаться ;)))

Пускай душа не знает холода,

Как ясный день, как сад в цвету.

Пусть будет сердце вечно молодо,

Добром венчая доброту. (с)

Поделиться сообщением

Поздравляю всех всех всех с НОВЫМ 2007 ГОДОМ! Желаю всем здоровья,счастья и любви!

post-84595-1167494674_thumb.jpg

post-84595-1167494710_thumb.jpg

post-84595-1167494729_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с наступающим Новым Годом! Всем счастья, денег, здоровья и любви!

post-7616-1167507960_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с наступающим НОВЫМ ГОДОМ!!! Всем ЗДОРОВЬЯ, УСПЕХОВ, СЧАСТЬЯ, ЛЮБВИ, УДАЧИ!!! С Новым Годом, земляки! :D:P;););););)

Поделиться сообщением

Ну что земляки, может на часок перед Н.Г. встретимся на часок другой в Грачёвке и пообщаемся :) , а то я боюсь у меня коньячёк очень забористый а до вечера ещё ох как много времени :lol: . Если есть желающие с Клинской и соседних улиц, можно встретится :) ?

Поделиться сообщением

Ну что земляки, может на часок перед Н.Г. встретимся на часок другой в Грачёвке и пообщаемся :) , а то я боюсь у меня коньячёк очень забористый а до вечера ещё ох как много времени :) . Если есть желающие с Клинской и соседних улиц, можно встретится :santa2: ?

Эх! Поздно прочитал! В аккурат в это время гулял с дочкой на Грачевке (пока жена салатики рубала). Ладно, будет еще время. Я там частенько с дитём ошиваюсь. С Новым годом!

Братский привет и сердечные поздравления с праздником клинцам-ховринцам от аборигенов "Чикаго"!

Поделиться сообщением

Поздравляю всех с наступающим Новым годом! Всем счастья,здоровья,материальных благ. ;)

Поделиться сообщением

Эх! Поздно прочитал! В аккурат в это время гулял с дочкой на Грачевке (пока жена салатики рубала). Ладно, будет еще время. Я там частенько с дитём ошиваюсь. С Новым годом!

Братский привет и сердечные поздравления с праздником клинцам-ховринцам от аборигенов "Чикаго"!

Спасибо брат, Чикаго моя вторая Родина :) , куча друзей, незабываемый пив. бар "Челентано" и моя бабуся проживающая там в чикажке, хотя молодёжь даже и не знает, что это такое ;) , по крайней мере мы с вами всегда союзниками были :) в годы регулярных битв между районами и улицами :) , блин когда же это было :) ? А в Грачёвке обязательно ещё встретимся, кстати ты мой дом снял в своей круговой панораме, клёво :)

Поделиться сообщением

Всех поздравляю с праздником......

Поделиться сообщением

С Новым Годом, счастья, здоровья, любви и всего самого наилучшего!!! :read::santa2::yahoo::russian::read:

Поделиться сообщением

Ну что, с Новым 2007 годом всех! С наилучшими пожеланиями... ! :russian::D:corbina::santa2:

Поделиться сообщением

с новым годом!!!любви вам народ,здоровья,а остальное приложится!ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮХУУУУУ!ТЕРЬ ПРОДОЛЖАЕМ БУХАТЬ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Ховринцы,свои,родные!!!Поздравляем от всей души с наступившим 2007м!!!Удачи,здоровья и счастья в этом,да и в следующих годах! Лилия и Alen.

Поделиться сообщением

:):):):P:):blink::blink::) С Новым 2007 годом!!!

Поделиться сообщением

C Ноьвыми годом!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

:):):):good::):):beer2: с :окавым гождаам !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Всё Новый год прошёл! Осталось Рождество и старый Новй год! Так что поздравляю ещё раз всех с прошедшими и наступающими праздниками!

Поделиться сообщением

Всех с Рождеством Христовым Поздравляю!

Поделиться сообщением

Поздновато поздравляешь.

Чтож, присоединюсь ;)

Поделиться сообщением

hostein,

Slade007, + 0 , и побольше здоровья)

Взаимно :lol: , главное здоровье и оно всем нужно :lol: , ещё раз с Великим Праздником ВСЕХ! :lol:

Поделиться сообщением

С Праздником ВАС, милые дамы! rose.gifrose.gifrose.gifrose.gifrose.gifser.gif

Поделиться сообщением

Мои поздравления Дорогим Женщинам! С ПРАЗДНИКОМ!!! :angry::angry::angry:

Поделиться сообщением

дорогие и любимые женщины! Поздравляем Вас с праздником весны! :flowers: Желаю Вам весеннего настроения, здоровья,счастья, молодости, что бы вы всегда остовались веселыми и красивыми. B)

Поделиться сообщением