Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vig

D.Gray-man / Грэй-мен

Рекомендованные сообщения

что то синсены в запой ушли,или они всегда делают ансаб серии когда вышла уже следующая? :unsure:

Поделиться сообщением

Rewhite,

Хех, ты знаешь сколько у них проектов сейчас :)И причем все делаются на высоком уровне :unsure: Такая задержка - это еще очень недолго ;)

Поделиться сообщением

Rewhite,

Хех, ты знаешь сколько у них проектов сейчас :)И причем все делаются на высоком уровне :unsure: Такая задержка - это еще очень недолго ;)

я наивно полагал,что каждым проэктом занимаются отдельные участники команды,а не все подряд,типо раунд робинг?)

Поделиться сообщением

Rewhite,

это совсем наивно - они же фансаберы, сколько там человек может быть - целый офис :unsure:

Они обещали сного к Гинтаме вернуться... я надеюсь ;)

Поделиться сообщением

Rewhite,

Это совсем наивно - это же фансаберы, сколько там человек может быть - целый офис :)

Они обещали сного к Гинтаме вернуться... я надеюсь ;)

ну 20 проэктов допустим на каждый проэктк~3 получаем приблизимтельно ~ 60 нингенов ,ну а их там около 40,если учесть что основное время занитмает вшивание субов без последующих последвий для видео,те переводчики вполне могут без сильных напрягов переводить 2 серии в неделю,то вполне вероятно ппредположить что так оно и есть :)

Поделиться сообщением

Solid Snake, Гинтаму теперь сабят еще рамбелы :)http://rumbel.wordpress.com/ %) Вполне неплохо кстати :) От 25ой серии я вообще бился в конвульсиях (мало того, что сюжет ураганный, так еще и первая подколка Наруто из замеченых мной, и камео Рюка из дес нота ;) ) Качай срочно если еще не скачал http://rumbel-subs.fansub-torrents.com/%5B...%5D.avi.torrent :) Гинтама, это щас самый тру из всех экранизаций джамповских тайтлов ;)

Поделиться сообщением

Vig,

я уже 28 качаю, она вроде последняя с переводом на данный момент :) Гинтама это и в правду лучшая экранизация - моё любимое аниме из юмора, от 25 я просто здох, а потом пересмотрел и мне ещё хуже стало - это гениально :)

P.S. первый подкол на Наруто, это когда Зура, где-то в 6 серии даттебаё в речи втсавлял ;)

Поделиться сообщением

Vig,

я уже 28 качаю, она вроде последняя с переводом на данный момент ;) Гинтама это и в правду лучшая экранизация - моё любимое аниме из юмора, от 25 я просто здох, а потом пересмотрел и мне ещё хуже стало - это гениально :)

P.S. первый подкол на Наруто, это когда Зура, где-то в 6 серии даттебаё в речи втсавлял ;)

какой пиар,пойду ка скачаю :)

Поделиться сообщением

Solid Snake,

Это упустил ;) Но штука про * Ю лак хейтред* - это было почти слишком для моего мозга :) Самое противное её и не сканит регулярно никто, и фэнсабят с недостаточно большой скоростью :)

Поделиться сообщением

Vig,

это святая правда :) Я сначала с Тошокана беззаботно качал... пока серии на 27 не закончились... это при том я же вижу, что равок 57... мне аж плохо стало... Ну хоть раз в месяц выпускают по переводу серии((

Манга меня не так впечатлила... первая встреча с Садахару... такое без звука не передашь ;)

Опс... тема то про Ди грей мена.... хе... :)

Поделиться сообщением

Одни расстпройва ,за версту FleshЪбеком завоняло >_< Теперь будут грузить Кандой и его лотосом

Поделиться сообщением

Народ скажите сколько всего серий вышло на данный момент и где мона взять мангу на рууском, ну на крайняк на англе ;)

Поделиться сообщением

parmizan,

33 эпизода - что логично, раз тут его ещё в raw виде выкладывали. Мангу всю можно, например, торрентом ^^ Или почти всю тут - http://mangarun.com/d.gray-man/

120 глава ^^ - http://www.bsmanga.com/download.php?file=41

34 эпизод - http://a.scarywater.net/black-order/%5BOrd...%5D.mp4.torrent

Поделиться сообщением

чёт не видно обсуждений, а ведь уже 37 эпизодов )

Поделиться сообщением

меня больше волнует 124я глава манги. ГДЕ?

Поделиться сообщением

124 глава ещё не вышла.

Я бы обновлял инфу по DGM, но интереса к этому ни у кого нет(

Поделиться сообщением

~Sharky~,

где глядеть-то я знаю =) проблема не в этом :'(

Поделиться сообщением

невероятно)

Поделиться сообщением

Вот я смотрю, смотрю, чвот так все водянисто... Мне кажется или манга подинамичнее была?

Поделиться сообщением

Kio,

это само собой, мне экранизация вобще не нравится, начиная от сеию заканчивая постановкой...

Поделиться сообщением

Solid Snake

угу, просто сюжет как то тянется за уши... такие злодеи характерные, но что-то кроме того, что брат Ленали достаточно кавайно-неуравновешенный тип, про остальных я могу сказать, - ну так мимо проходили и заодно повоевать решили с похожими друк на дружку Акумами...

Я конечно понимаю, что концовка все спасет, но это была одна из ожидаемых экранизаций, а получилось савсем по детски, жалко просто

Поделиться сообщением

странно, что нет обсуждений, а ведь уже вышла 47 серия...и дело близится к развязке.

Поделиться сообщением

Посмотрела первую серию) Понравилось) иду качатьдальше)

Поделиться сообщением

намного больше. :pray:

52 - это только эта арка...ибо там сплошные филлеры.

я бы вообще рекаомендовал читать мангу сразу....в аниме 80% филлеры

Поделиться сообщением