Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Vig

D.Gray-man / Грэй-мен

Рекомендованные сообщения

Дочитал до 134 главы. Интересно кто такой этот чувачок, который учил Алена на пианино гамать, случайно не акума, который живёт в его глазу...хм Мана вроде звать его. И ещё не оч понял, что случилось с Тики. Это в нём Ной с ума сошёл или что?

Поделиться сообщением

акой бред %)

это 14й - и он - да, по идее Мана. Приемный отец Аллена. И причем тут глаз? В нем никто не живёт >_<

это его реальная форма

Поделиться сообщением

расскажи кто такой 14. А чё тогда у Алена с глазом? И я так и не поянл, что с Тики произошло.

Поделиться сообщением

про 14го нам пока и в манге-то почти ничего не сказали %)

С глазом? В самом начале же показывали как он из Маны сделал демона и тот его атаковал. С той поры вот такая фигня с глазом.

Тики "пробудился"

Поделиться сообщением

про 14го нам пока и в манге-то почти ничего не сказали %)

Так я почитал дальше, там этот ака Гитлер начал им по ушам про 14-ого ездить.

С глазом? В самом начале же показывали как он из Маны сделал демона и тот его атаковал. С той поры вот такая фигня с глазом.

В этом то и фишка, я по этому и сказал, что чёто с его глазом не то. Когда они дрались с Крори там какая-то фигня была с глазом, он обгрейдился, там тогда была тень этого Маны из глаза.

Тики "пробудился"

Вот я и хотел узнать с какого х.. . Ален вырубил Ноя, по ходу Тики должен был стать человеком. Когда Ален спрашивал "Чё с тобой, Тики?" тот нехрена не отвечал, а только орал убить и т.д., поэтому я ничё не понял на его счёт. Мб Ной внутри Тики оказался сильнее иносенсе Алена?

Поделиться сообщением

Начал перевод данной манги. Перевод идёт с того момента, на котором закончилось аниме. Первые главы выполнены экспромтом, если будет читающий народ, то продолжу перевод. http://nedr.net/anime/index.php?showtopic=...amp;#entry41496

Поделиться сообщением

кто тебе сказал что перерыв?)

Поделиться сообщением

о, кончилось наконец :angry:

Там как, после 45 интересней стало или все в том же духе убиения кучи черных колобков? Досматривать или смысла нет? :)

Поделиться сообщением

Там как, после 45 интересней стало или все в том же духе убиения кучи черных колобков? Досматривать или смысла нет?

После 50-ой какой-то самый смак пойдёт, и вроде никаких ляпов жёстких и скукоты дальше не было.

Поделиться сообщением

parmizan

пасиб, значит досматриваю:) Удачи в переводе! Как досматрю - обязательно почитаю :D

Поделиться сообщением

Удачи в переводе! Как досматрю - обязательно почитаю

Боюсь, что на 2-ух главах так всё и останется, по нескольким причинам:

1. Переругался с администрацией аниманги, это просто кошмар какие идиоты там сидят, они стали мне вдалбливать, что Поливанов - это вершина идеала, а потом за спор на систему Поливанова (у них запрещено спорить на недостатки и плюсы этой системы), хочу заметить, что не я начал спор, в котором учавствовало 2 модера, забанили на 3 дня меня одного, короче мрак. Короче пиарить свой перевод достаточно проблемотично >_<

2. Укладывать перевод и эдитинг манги с руссабом гинтамы у меня не получается, притом при всём, что на это у меня только один день свободный выпадает. А гинтама мне нравится куда больше, чем греймен.

В любом случае думаю осилю ещё одну главу, если отзывов станет больше, то подумаю:rolleyes:

P.S. если кто здешний скачал 165, перекачайте, мой страшный эдитинг я превратил во что-то более мение приятное)

Поделиться сообщением

Подскажите пожалуйста, где можно скачать все 103 эпизода с яп. озвучкой и без сабов (равки т.е.).

Поделиться сообщением

так-с...мангака был в больнице...а сейчас он выписался и в отпуске)

Что касаемо аниме)

Меня порадовало) Смотрел на одном дыхании сутки с лишним. Графика, динамика все высший класс)хотя особой смысловой нагрузки и нету, но смотреть сие нужно)

ждем 3 сезон)))

Поделиться сообщением