Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Young Gangstarr

Басы=)

4,5 или 6=)  

86 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

У меня хохнер 4-х струнный

Поделиться сообщением

Раньше играл на 4-х струнном Jazz Bass... Но давольно часто не хватало нижней "ре"... Перестраивать не люблю... Ну и в конце концов приобрёл пятиструнный Ibanez BTB-205 и всё стало на свои места... Не то чтоб активно использую пятую струну, но порой не хватает некой глубины звука... И тут - Буууу-у-у-у-м! И все довольны! :rolleyes: И ещё, как уже было сказано выше, удобней при игре на "ми" опираться на струну чем на палец...По крайней мере мне... Хотя и на палец ничего.. Но это всё вторично...

А вообще я бы взял 6 струн... Диапазон побогаче будет... Конечно, можно и четырьмя струнами обходиться, но, как мне кажется, интересней на 6-ти!

Поделиться сообщением

Раньше играл на 4-х струнном Jazz Bass... Но давольно часто не хватало нижней "ре"... Перестраивать не люблю... Ну и в конце концов приобрёл пятиструнный Ibanez BTB-205 и всё стало на свои места... Не то чтоб активно использую пятую струну, но порой не хватает некой глубины звука... И тут - Буууу-у-у-у-м! И все довольны! :rolleyes: И ещё, как уже было сказано выше, удобней при игре на "ми" опираться на струну чем на палец...По крайней мере мне... Хотя и на палец ничего.. Но это всё вторично...

А вообще я бы взял 6 струн... Диапазон побогаче будет... Конечно, можно и четырьмя струнами обходиться, но, как мне кажется, интересней на 6-ти!

молодца макс

Поделиться сообщением

Эх, ребятки... Довелось мне разок-другой попробовать Fender Jazz Bass `72 г.в. Это... не передаваемо!

Звук как будто со старых роковых пластинок 70-х пришел.

Поделиться сообщением

играл на 5-струнном, ща вернулся к 4-струнному... по мне так нормуль... если не фендер, то всё зашибись!

Поделиться сообщением