Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

x_Edgar_Davids

Жалобы и предложения

Рекомендованные сообщения

Зато я нет...уже устал их переносить!!!Так что лучше так неделать...!!!

Какая разница: переносить или преды ставить?!

Преды ставить кста больше времени занимает!

Проста люди стараются, выкладывают... а тут... хренак... и пред! :D

Поделиться сообщением

уважамые админы!у меня два вопроса.

1)куда делась тема оффтоп?

2)а за мат в анеках предупреждения ещё дают или уже нет?

Поделиться сообщением

RAGE.Говори по РУССКИ! Ты же модератор этого сайта.

"преды" в каком словаре можно это найти?

И про посты. Не пойму какая разница сколько постов.Тем более не пойму кому какая разница если кто то их набивает.Я считаю это личное дело каждого. Мне лично это не надо,хотя я читаю этот форум КАЖДЫЙ день,но это пост третий по счету.Ну а кто то хочет 10,000 постов-флаг в руки.

Поделиться сообщением

jei, преды это предупреждение выданное модератором, существуют правила форума в которых подробно описано за что они выносятся ПРАВИЛА ФОРУМА!

И про посты. Не пойму какая разница сколько постов.Тем более не пойму кому какая разница если кто то их набивает

Нет ни какой разницы сколько у кого постов, если они написанны по тематике раздела или отдельного топика. В случае, если пользователь набирает 100% предупреждений его аккаунт блокируется. Вроде все объяснил.

Поделиться сообщением

Unforgiven, не двоится, одна уже закрыта.

Поделиться сообщением

я думаю вам надо правила в теме "юмор" чучють упростить , а то там слишком уж строго

Поделиться сообщением

А я думаю модераторам,а именно SеrgiC и .:::{BOSS}:::.

стоит почитать вот эту тему:

Акция ПРОТЕСТА !

и много нового про себя узнать !

Поделиться сообщением

Что Вам не нравится? Строгость? Хотите, можем раздел вообще не модерировать. Увидите, что будет твориться. Далее, насчет "падонкоффского сленга" - мне (и ДАЛЕКО не только мне) он мешает пониманию сообщения. НЕ МОГУ Я ПОНЯТЬ перековерканный русский язык. Мы в России живем? Тогда посему устраиваем черт-те что? Я не против юмора. Чувство юмора у меня есть. Далее, насчет "жестокости" - я что, преднамеренно кого-то унижал? Давал преды? Банил? Все за дело! За свои поступки я ручаюсь, за БОССа - нет.

Далее, конкретно - какие КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения есть по правилам раздела? Помимо "они злые", "без чувства юмора" и "фтопку модеров"? А? Где я ХОТЬ РАЗ дал пред не по делу?

Поделиться сообщением

Мне хотелось бы увидеть более мягкие условия в разделе "Юмор". Понимаете, это раздел, где свои эмоции выразить достаточно сложно. Поэтому, многие стараются писать по-разному (по-албански, др. шрифтом и т.д.). Пожалуйста, примите к сведению мою (и не только) просьбу.

Поделиться сообщением

SеrgiC мне кажется лутше тебе пересмотреть правила и быть менее строже.

Поделиться сообщением

Гость Astrogallery

Что Вам не нравится? Строгость? Хотите, можем раздел вообще не модерировать. Увидите, что будет твориться. Далее, насчет "падонкоффского сленга" - мне (и ДАЛЕКО не только мне) он мешает пониманию сообщения. НЕ МОГУ Я ПОНЯТЬ перековерканный русский язык. Мы в России живем? Тогда посему устраиваем черт-те что? Я не против юмора. Чувство юмора у меня есть. Далее, насчет "жестокости" - я что, преднамеренно кого-то унижал? Давал преды? Банил? Все за дело! За свои поступки я ручаюсь, за БОССа - нет.

Далее, конкретно - какие КОНСТРУКТИВНЫЕ предложения есть по правилам раздела? Помимо "они злые", "без чувства юмора" и "фтопку модеров"? А? Где я ХОТЬ РАЗ дал пред не по делу?

Менять правила нужно. Вот как именно их поменять - вопрос уже сложнее, сразу затрудняюсь ответить.

Но вот две темы, яркий пример того, как быть не должно:

Супер-акция! Приобретайте!!!

Про пелотку, на досуге почитайте

Получается какая-то угнетающая атмосфера в юморе, народ боится писать: слово не так, и уже пред. А ведь во время смеха люди хотят выразить свои эмоции, и получается что вполне серьёзный и адекватный человек может дать ссылку на анекдот с матом, или выразить свои эмоции падонкаффским сленгом.

Поделиться сообщением

Менять правила нужно. Вот как именно их поменять - вопрос уже сложнее, сразу затрудняюсь ответить.

Но вот две темы, яркий пример того, как быть не должно:

Супер-акция! Приобретайте!!!

Получается какая-то угнетающая атмосфера в юморе, народ боится писать: слово не так, и уже пред. А ведь во время смеха люди хотят выразить свои эмоции, и получается что вполне серьёзный и адекватный человек может дать ссылку на анекдот с матом, или выразить свои эмоции падонкаффским сленгом.

Молодец, Astrogallery! Еще один модератор поддержал!

А правила менять легко. Пусть люди пишут сленгом и БОЛЬШИМИ буквами. Кто хочет, тот пишет. Кто не хочет - не пишет. Все очень просто.

Поделиться сообщением

Гость Astrogallery

WoodStock '69, представляю какой бардак здесь будет твориться, если просто разрешить писать сленгом и большими буквами. Не надо торопиться, ситуация непростая, но смягчить правила необходимо.

Прямых претензий к модераторам у меня нет, они наказывают согласно установленным правилам. А вот к правилам - есть. :-)

Поделиться сообщением

Хотите конструктивной беседы ?!

Пожалуйста...вот вам ссылочки для изучения !

Санки на прокачку

Глупая паранойа

Прикол

Поделиться сообщением

WoodStock '69, представляю какой бардак здесь будет твориться, если просто разрешить писать сленгом и большими буквами. Не надо торопиться, ситуация непростая, но смягчить правила необходимо.

Прямых претензий к модераторам у меня нет, они наказывают согласно установленным правилам. А вот к правилам - есть. :-)

можно просто дать модераторство нормальным модераторам...

Поделиться сообщением

WoodStock '69, представляю какой бардак здесь будет твориться, если просто разрешить писать сленгом и большими буквами. Не надо торопиться, ситуация непростая, но смягчить правила необходимо. Прямых претензий к модераторам у меня нет, они наказывают согласно установленным правилам. А вот к правилам - есть. :-)

Понимаете, бардака никакого не будет. Я, например, НЕ хочу и НЕ буду писать сленгом. И я НЕ один! Любителей правильного русского языка здесь тоже много. Пусть каждый выражает эмоции как хочет!

Поделиться сообщением

можно просто дать модераторство нормальным модераторам...

Полностью согласен !

Сколько они выдают предов каждый день ?!

Мне даже страшно себе представить !

в каждой теме они кому нибудь Да и влепят

один,а может и два....

Поделиться сообщением

давайте лутше создадим тему гденебудь , а то тут наофтопили , ещё забанят))

Поделиться сообщением

Ну для начала, можно было бы их слегка урезать.

Пара правил из раздела Юмор:

2. Флеймить, флудить и оффтопить, т.е. создавать сообщения, не несущие смысловой нагрузки, 4. Нарушать общепринятые нормы поведения (оскорбления, провокации, переход на личности и т.п.)

Из правил форума
Флейм -- сообщение, намеренно унижающее собеседника, издевательское или оскорбительное по отношению к собеседнику.
Вообщем повторение. Но ето не суть.

Далее можно понимать, где флуд, а где выражение эмоций. Я могу написать непонятно что и в огромном количестве И ВСЕ КРУПНЫМ ШРИФТОМ. А могу сказать что мне ОЧЕНЬ понравилось. А как еще свой смех выразить, если на то пошло? Удафом писать нельзя, про медведов забыть, смайлики не нравятся, что дальше? Сделаем раздел не комментируемым?

Если речь идет по поводу набивания постов, то в первую очерень етим пользуется сам многоуважаемый модератор.

Придирки насчет непонимания постов очень даже забавны. Лично я понимаю каждое искаверканное слово. И сама иногда пишу не по правилам. Ето как ваш аватар, как ваша подпись. Есть определенные правила размера, но что именно там написано/показано - ето уже личное дело каждого

На первый раз хватит.

Поделиться сообщением

давайте лутше создадим тему гденебудь , а то тут наофтопили , ещё забанят))

Вот пожалуйста !

АКЦИЯ ПРОТЕСТА !

Поделиться сообщением

Мои пожелания такие:

I Можно:

1) МОЖНО ПИСАТЬ ТАК

2) Можно писать разными цветами (кроме красного, ибо цвет предов модера)

3) Можно писать Аффтар жжот, красавчег, давай исчо и т.д.

4) Писать односложные предложения, типа "Класс", "Здорово"

и т.д.

II Нельзя:

1)Писать реплики, размеры букв которых, превышают размер заглавных букв стандартного шрифта (короче, не более ЭТОГО)

2) Писать красным цветом, ибо цвет предов модера

3) Материться, писать оскорбления в адрес поситителей, модеров и админов, флудить (писать сообщения, не отражающие эмоций человека. прочитавшего той или иной смешной пост и т.п.), спамить.

Если чего-то забыл, то добавьте.

Если согласны, отпишитесь.

ИМХО, мои пожелания соответствуют хрупкому балансу между пожеланиями пользоватей и требованиями модераторов.

Поделиться сообщением

Мои пожелания такие:

I Можно:

1) МОЖНО ПИСАТЬ ТАК

II Нельзя:

1)Писать реплики, размеры букв которых, превышают размер заглавных букв стандартного шрифта (короче, не более ЭТОГО)

3) Материться, писать оскорбления в адрес поситителей, модеров и админов, флудить (писать сообщения, не отражающие эмоций человека. прочитавшего той или иной смешной пост и т.п.), спамить.

ИМХО, мои пожелания соответствуют хрупкому балансу между пожеланиями пользоватей и требованиями модераторов.

добавь ещё односложные выражения, а то постов типа "круто", "класс", "прикольно", "пад сталом" будет навалом...

Поделиться сообщением

Мои пожелания такие:

I Можно:

1) МОЖНО ПИСАТЬ ТАК

II Нельзя:

Это все и так есть в правилах форума, разве что про шрифты там не сказано...

Поделиться сообщением

добавь ещё односложные выражения, а то постов типа "круто", "класс", "прикольно", "пад сталом" будет навалом...

Точняк. Щас сделаю!

Поделиться сообщением

Мне кажется, что главная задача сейчас - ето не зачин новых правил, тем более что вы не совсем уместные условия предлогаете, ибо начнется реальный флуд, а главная задача в том - чтобы модеров переубедить смениить тактику модерирования.

Ибо не может быть в разделе Юмора все так серьезно.

С такими правилами у нас никогда не получится креатива типа: Я всего лишь разместил объяву, какие тут предъявы?

Поделиться сообщением

Мне кажется, что главная задача сейчас - ето не зачин новых правил, тем более что вы не совсем уместные условия предлогаете, ибо начнется реальный флуд, а главная задача в том - чтобы модеров пеерубедить смениить тактику можерирования.

Ибо не может быть в разделе Юмора все так серьезно.

С такими правилами у нас никогда не получится креатива типа: Я всего лишь разместил объяву, какие тут предъявы?

Тоже правильно. Но все это должно обсуждаться напрямую с SergiCом и BOSSом.

Поделиться сообщением

Тоже правильно. Но все это должно обсуждаться напрямую с SergiCом и BOSSом.

даже если ты с ними обсудишь, то сержик своё мнение не исправит, и будет так же раздавать преды налево и направо...

Поделиться сообщением