Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

x_Edgar_Davids

Жалобы и предложения

Рекомендованные сообщения

Здесь говорите ваши жалобы и предложения и др.

Все сообщения не относящиеся к этой теме будут удаляться!

Поделиться сообщением

Уважаемый модератор, вот в правилах написано, что нельзя смеятся типа ха-ха-ха, дык это вроде раздел Юмор называется, смешно то есть. А как же надо писать? и что? чтоыб не нарушить правила

Поделиться сообщением

Уважаемый модератор, вот в правилах написано, что нельзя смеятся типа ха-ха-ха, дык это вроде раздел Юмор называется, смешно то есть. А как же надо писать? и что? чтоыб не нарушить правила

Ха ха ха ха и другое, писать не надо, потому что это бесмысленое набивание постов, а если ты хочешь прокаментировать, что-то, то пожалуйста тока, чтобы это было со смыслом а не просто ха ха ха....

Поделиться сообщением

Все уже повернутые на флуде. я к ним никогда не относился, но все считаю, что поставить пару смайлов если анекдот действительно смешной стоит. Вы сами-то будете постить анекдоты, если не будет езнать нравятся они людям или нет.

Поделиться сообщением

Хм... вот как-то честно я сначало все же хорошо посмеюсь над анекдотом, но не всегда честно сказать задумываюсь, а чем он мне понравился, ну да ладно будем подходить со всей серъезностью ко всем шуткам ;) Да кстати а можно писать типа6 я плакаль, аффтар жжот, жесть и т.д. или тоже низя?

Да блин, это тоже флуд, каждый пользователь сам разберётся аффтар жжот или не жжот и т.д.

Просто надо писать своё мнение, тока неоднообразными словечками(ха ха ха или аффтар жот, круто...), а изеснять своё мнение про прочитаное, обсуждать ту или иную историю... Greez дело говорит.

а ещё можно писать каждое "ха" отдельным сообщением, тогда больше постов набьётся

И почему вообще моё предложение проигнорировали?

Если ты про Разиэля, то он уже забанин.

Поделиться сообщением

Все уже повернутые на флуде. я к ним никогда не относился, но все считаю, что поставить пару смайлов если анекдот действительно смешной стоит. Вы сами-то будете постить анекдоты, если не будет езнать нравятся они людям или нет.

Поверьте если вы, скажем мне в личку пару смайликов отошлете...я пойму что вам анекдот понравился...а в теме анекдоты я хочу читать анекдоты.

Поделиться сообщением

А вот теперь пофантазируем, вот человек постит анекдот, и половина зарегестрированых на форуме его прочитала и решила высказать своё мнение - писать автору дальше или нет. Что в итоге? 1 анегдот - 2000 коментариев - ещё один анегдот и тд...Тогда лучше под каждый анекдот отдельную тему делать

Поделиться сообщением

Вообщем ладно , флудить прекращаю модеру виднее.

Поделиться сообщением

А почему нельзя писать Аффтар Жжот!

Это можно писать, тока надо написать почему аффтар жжот. Надо написать своё объяснение...

Тока не надо писать просто - аффтор жжоот, потому что это расценивается как офтоп.

Поделиться сообщением

Это можно писать, тока надо написать почему аффтар жжот. Надо написать своё объяснение...

Тока не надо писать просто - аффтор жжоот, потому что это расценивается как офтоп.

Извени а свои 650 постов ты набил чисто объяснениями???

Пойми в этой теме люди расслабляются и им надо как-то свои эмоции озвучивать, а с твоими правилами извени на форум госдумы нада, Хотя признаюсь аффтар жжот, и животные в бабруиск- меня и самого напрягают порой

Поделиться сообщением

Извени а свои 650 постов ты набил чисто объяснениями???

Пойми в этой теме люди расслабляются и им надо как-то свои эмоции озвучивать, а с твоими правилами извени на форум госдумы нада, Хотя признаюсь аффтар жжот, и животные в бабруиск- меня и самого напрягают порой

Понимаешь. Пускай они выражают свои имоции, объесняют людям почему им смешно от этого расказа ну и т.д. Но не надо писать бред, тем самым набивая посты и превращая тему в сплошной флуд...

Об том я уже всё написал, в начале этой темы. :blink:

Поделиться сообщением

Поверь, если кто-то захочет набить себе посты, то он их набьет!

Я предлагаю так, если кто-то, допустим после анекдота, пишет Затщотнах, то пусть после пишет свой анекдот! Или на креатив креативом!

Поделиться сообщением

Понимаешь. Пускай они выражают свои имоции, объесняют людям почему им смешно от этого расказа ну и т.д. Но не надо писать бред, тем самым набивая посты и превращая тему в сплошной флуд...

Об том я уже всё написал, в начале этой темы. :rolleyes:

Тему я всю прочитал и не нашел нормальных убеждений.

А эмоции, они могут быть спонтанными, особенно когда очень смешной пост и при этом он может не содержать смысла вообще, а если начнешь анализировать то вообще он(пост) тебе тошным станет(бывает такое по себе знаю) и не пойдет дальше по миру людей веселить...

Даешь Тотальное и беспощадное Щастье

Поделиться сообщением

Я всё таки придерживаюсь своего мнения. По поводу флада здесь всё очень хорошо написано:

http://homenet.corbina.net/index.php?s=&sh...ndpost&p=145101

Поделиться сообщением

Я всё таки придерживаюсь своего мнения. По поводу флада здесь всё очень хорошо написано:

http://homenet.corbina.net/index.php?s=&sh...ndpost&p=145101

лана я думаю мы не придем с тобой к общему знаменателю, ну дело твое модерируй тока особо не зарывайся и все будет ок. Увидемся в темах

Поделиться сообщением

Теперь с вопросами и проблемами по данному форуму вы можете обрашатся и ко мне...

Поделиться сообщением

Девидс вот ты в правилах написал что прикрытый мат запрещён а чё терь тада вместо слов писать *** ?? :)

Поделиться сообщением

Девидс вот ты в правилах написал что прикрытый мат запрещён а чё терь тада вместо слов писать *** ?? :)

Мат запрещён в любом виде. Заменяй мат на другие слова. Я тебе ещё Лс напишу.

Поделиться сообщением

Мат запрещён в любом виде. Заменяй мат на другие слова. Я тебе ещё Лс напишу.

даже такой мат нельзя=п#@$&*% ,бл@@а-муха?

Поделиться сообщением

даже такой мат нельзя=п#@$&*% ,бл@@а-муха?

Нет! Учитесь общаться на нормальном языке!

Поделиться сообщением

Нельзя.

даже если анекдот матерный?или стишок?а хотяб так можно?(п****************)

Поделиться сообщением

даже если анекдот матерный?или стишок?а хотяб так можно?(п****************)

Незьзя. Заменяй прото матные слова.

Поделиться сообщением

если заменять слова, тогда анекдот(или стишек) потеряет смысл, и его можно не постить...

Поделиться сообщением

http://www.razgrom.ru/info/36/50 Джейсон, где ты там мат нашёл??? <_<

В правилах говорилось что ссылки, приводящие на мат будут наказываться, а насчёт скрытого мата говорилось что токо на форуме незя им ругацца!! :mellow: Если найдёшь там мат я лично подарю тебе чупа-чупс!! :unsure:

Поделиться сообщением

http://www.razgrom.ru/info/36/50 Джейсон, где ты там мат нашёл??? :unsure:

В правилах говорилось что ссылки, приводящие на мат будут наказываться, а насчёт скрытого мата говорилось что токо на форуме незя им ругацца!! :cray: Если найдёшь там мат я лично подарю тебе чупа-чупс!! :)

Почитай внимательней что написано в последней картинке...

В правилах написано мат запрёшен в любом виде...Значит и в таком тоже...

Поделиться сообщением

Слухайте, а может сделать так, типа если кто-нить создаёт тему с картинкой или с ссылкой а для этого есть специальная тема...

ну вообщем может просто переносить эти сообщения туда и не ставить +++... а? :bang:

Поделиться сообщением

Слухайте, а может сделать так, типа если кто-нить создаёт тему с картинкой или с ссылкой а для этого есть специальная тема...

ну вообщем может просто переносить эти сообщения туда и не ставить +++... а? :bang:

Да я полностью согласин с этим предложениям! :bang:

Поделиться сообщением

Зато я нет...уже устал их переносить!!!Так что лучше так неделать...!!!

Поделиться сообщением