Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

neurohurma

Швах

Рекомендованные сообщения

Давайте откроем тему где мы будем рассказывать о самых наших мощных падениях. начну с себя.

Во первых я принадлежу к категории тех идиотов которые катают без защиты=)))

и вообщем то составили мы на доме творчества два трамплина ( самые большие) с одного вылетаеш на другой приземляешся.....

И значит вследствии неумения прилично прыгать дёрт вылетел я метра на 2 с фигом......

всё кончилось разбитым подбородком (хорошо зубы остались целы) выбитыми кистями, убитыми коленками да и вобщем то всем корпусом... вообще ппц как повезло.

сделал вывод что удачу больше испытывать не буду и таперича серьёзные вещи прыгать тока в защите.

Поделиться сообщением

защита торса маст дай. тамой крутой уборкой было падение с дёрта в тимире когда я на втором дёрте передним колесом не попал на приземление. :D от полного разбития морды лица меня спас фф.

Поделиться сообщением

а я на этот НГ решил съехать с ледяной горки , сломал руку и встречал год свинюшки , в больнице :D ))

Поделиться сообщением

а я на этот НГ решил съехать с ледяной горки , сломал руку и встречал год свинюшки , в больнице :lol: ))

ну ты ППЦ=)))))))

мы в том году в сокольниках по льду катались=))) аки 3 боготыря были)) чувак на полусликах даж не упал ниразу-))

Поделиться сообщением

ну ты ППЦ=)))))))

мы в том году в сокольниках по льду катались=))) аки 3 боготыря были)) чувак на полусликах даж не упал ниразу-))

да там горка такая была , я просто случайно на педаль нажал , колёса прокрутились и я шмякнулся))

Поделиться сообщением

хех, а я позапрошлым летом на трамлине с супермена метр нарно лицом о землю терся, итог 2 перелома в носу, сотряс и корка болячек на фейсе)) а этим с 4 метров на попу - компресионый перелом....треху не расчитал(((

имхо защита нафиг не нужна, царапины можно потерпеть а от переломов не спасет эт точно

Поделиться сообщением

Давайте откроем тему где мы будем рассказывать о самых наших мощных падениях. начну с себя.

Во первых я принадлежу к категории тех идиотов которые катают без защиты=)))

и вообщем то составили мы на доме творчества два трамплина ( самые большие) с одного вылетаеш на другой приземляешся.....

И значит вследствии неумения прилично прыгать дёрт вылетел я метра на 2 с фигом......

всё кончилось разбитым подбородком (хорошо зубы остались целы) выбитыми кистями, убитыми коленками да и вобщем то всем корпусом... вообще ппц как повезло.

сделал вывод что удачу больше испытывать не буду и таперича серьёзные вещи прыгать тока в защите.

Вы когда катаетесь там,вылеты на менсто ставьте где они и стояли... Лично мне и санчезу не хочется потом выслушивать предъявы от администрации ДТ насчет того,что мы не выполняет ихние просьбы... Потом естественно это на вас отразится... :blink:

Поделиться сообщением

это ужасно! я буду добиваться немедленного закрытия дома творчества! немедленного!! надеюсь на понимание.

Поделиться сообщением

это ужасно! я буду добиваться немедленного закрытия дома творчества! немедленного!! надеюсь на понимание.

Рот прикрой,если есть какие-то проблемы пиши в личку... :D

Поделиться сообщением