Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

mr.Savage

Мебель питера

Рекомендованные сообщения

Народ вот поднял тему про мебель вродь небыло еще(еслит что не закрывайте, я сам закрою попозже), ибо нужен угловой диван штук за 10-14, может кто подскажнт магазинчик, с наманым кач-ом и ценами, нужно еще и пару шкафов присмотреть.

Поделиться сообщением

Народ вот поднял тему про мебель вродь небыло еще(еслит что не закрывайте, я сам закрою попозже), ибо нужен угловой диван штук за 10-14, может кто подскажнт магазинчик, с наманым кач-ом и ценами, нужно еще и пару шкафов присмотреть.

ох дружище ты и решил себе головомойку найти.Нормальная мебель идёт от 50000.А диван проще всего ищи в мебель сити.А еще лучше в Аквилоне.Шкафы могу посоветовать мр.Дурс или Лендл.Если шкаф-купе,то не бери наши двери.Командор лучше всего и доступней всех систем.Если на заказ в магазине будешь брать мебель, то запасайся терпением,в среднем 2-6 месяцев идет изготовление мебели.Если есть в наличии,то привезут в течении недели,а если повезет то уже утром.А еще попробуй посмотреть иебель производства Беларуссии, у них вроде так ничего,и цены, и качество и на вид неплохо.И еще, русская мебель качество не очень идет,лепят из того что есть,а вот допустим итальянская мебель.она либо идет с Уманского переулка(производство) или с самой Италии,но пока с последней доедет,потеряет весь товарный вид.так что желаю удачи:)

Поделиться сообщением

ну ты мозг чел, от 50 т. р., мож ты мне еще в баксах или евро предложишь откуда нибудь из франции?

Я сомневаюсь что ты сам купишь что нибудь подобное.

Я блин про магазины в Питере спросил, где можно что нибудь неплохое взять, тот же Аквилон, только что нибудь ближе к купчино. Ну или подешевле или покачественнее.

Ппц с такими советами я се мини ремонтег лучше замучу в хате...

Поделиться сообщением

50 тысяч за мебель ?!?!? :):):)

На 50 тысяч как правильно заметил автор можно

замутить даже не мини ремонтик,а довольно неплохой

ремонт (не во всех комнотах,а по крайней мере в одной)

Поделиться сообщением

На самом деле эти "модные" новые диваны такой калловый дизайн могут иметь,

что иногда лучше купить как раз за 14шт. , а не за 60 или 80.

Поделиться сообщением

ну если найдете диван за 15000, и он у вас не развалится через 2 месяца,то очень буду рад за вас.

Поделиться сообщением

ну если найдете диван за 15000, и он у вас не развалится через 2 месяца,то очень буду рад за вас.

ну за 15000 можно выбрать главное внимательно смотреть

ох дружище ты и решил себе головомойку найти.Нормальная мебель идёт от 50000.А диван проще всего ищи в мебель сити.А еще лучше в Аквилоне.Шкафы могу посоветовать мр.Дурс или Лендл.Если шкаф-купе,то не бери наши двери.Командор лучше всего и доступней всех систем.Если на заказ в магазине будешь брать мебель, то запасайся терпением,в среднем 2-6 месяцев идет изготовление мебели.Если есть в наличии,то привезут в течении недели,а если повезет то уже утром.А еще попробуй посмотреть иебель производства Беларуссии, у них вроде так ничего,и цены, и качество и на вид неплохо.И еще, русская мебель качество не очень идет,лепят из того что есть,а вот допустим итальянская мебель.она либо идет с Уманского переулка(производство) или с самой Италии,но пока с последней доедет,потеряет весь товарный вид.так что желаю удачи;)

мр.дорс и Питере уже нет ево альдо выкупил а если итальянщину покупать в салоне то ни кто не догадаеться что у ее не товарный вид был рестовраторы супер поверь по опыту знаю(8 лет на сборке работаю )

Поделиться сообщением

на углу дунайского и бухар внизу гостиницы (за швейной путягой) есть магазинчик. знакомая там покупала - довольна.

Поделиться сообщением

за 15000, и он у вас не развалится

у тя у самого-то, человече, мебель не иначе как арте вита? =)

понты эти... дома два дивана, вперед раскладываются и два кресла-кровати...

самые, что нинаесть, обычные... тысяч за 10-12 по нынешним ценам... мебели - лет пять, чуть поболе... всё стоит, всё в нормальном состоянии.

стол компутерный покупал, в том году, на черной речке (там, кстати и мягкой мебели полно) - полноразмерный, 1700х1200, угловой отдал 4,5 т.р. - доволен, как слон

если интересно - могу на карте показать... так адреса не помню, от метро недалеко совсем.

Поделиться сообщением

Как вариант в ИКЕА можно посмотреть. Огромный магазин мебели "Мебель холл" на Варшавской ул. (перекресток с Благодатной)

Поделиться сообщением

Я конечно дико извиняюсь...но я производитель мебели,и знаю про неё всё.А вы потребители.Я понимаю.что цена не показатель качества,но всё же есть немного такого.что заставляет думать о высокой и низкой цене.

Поделиться сообщением

Я конечно дико извиняюсь...но я производитель мебели,и знаю про неё всё.А вы потребители.Я понимаю.что цена не показатель качества,но всё же есть немного такого.что заставляет думать о высокой и низкой цене.

Уж не хозяин-ли адаманта нас посетил? :)

Поделиться сообщением

в июле купил диван в Евродоме

со всеми наворотами обшелся в 19

базовая стоимость 14

гарантию дали 2 года

полгода - полет наманый

вы за меня рады?

Поделиться сообщением

зря удивляетесь. мебель из цельного дерева да еще какойнить хитрой породы запросто будет стоить и 50000 и больше. даже сраный журнальный столик можно встретить от 12000.

просто зайдите в "Самшит" на славе.

Просто для информации.

Поделиться сообщением

зря удивляетесь. мебель из цельного дерева да еще какойнить хитрой породы запросто будет стоить и 50000 и больше. даже сраный журнальный столик можно встретить от 12000.

просто зайдите в "Самшит" на славе.

Просто для информации.

Можно зайти в магазин Рим, что на гражданке... Там вообще табурет может стоить за 1000 американских гривнов.

Но, все же, цель данного топика в другом. Человек просто хочет найти не дорогую и качественную мебель.

Кстати, понимаю, что очень далеко, но около м.Акакдемическая есть мебельный центр Грэйт. Там достаточно приличный ассортимент мебели от не дорого до всякой.

Поделиться сообщением

гы! можно и к Александру Дино в магазинчки заглянуть - где стол письменный стоит под 30-ку грина...

согласен с Миском - человек ищет обычную мебель. было бы у него денег пару чемоданов - не писАл бы здесь... :)

Поделиться сообщением

ГЛАВНОЕ К БЕЛОРУССКОЙ БЛИЗКО НЕ ПОДХОДИТЬ - это я про диван (сам я мебельщик их "качество" знаю)

Поделиться сообщением