Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gambrinus

[Пойнт]Дата, время и место. Обсуждаем

Рекомендованные сообщения

...как в анекдоте...мама купи мне лыжи,нет сынок ты ещё коньки не сносил...

Ребят я же не констатирую факт своего отношения к нашему району....я просто знаю ,что для нас нету нормальных баров в Нагорном районе....либо я их незнаю...предлогайте и не судите меня...ещё есть время думать...5 число не за горами...но всё же!!

----------------------------------------------------------------

Берите визитки баров ,которые вам понравились и там где вы хотите провисти поинт, сканируйте...выкладывайте...будем думать!

Поделиться сообщением

Ну в пень ваши ростиксы факдональдсы и прочее, ай да на коньках в парке горького? главное полезно и приятно

С коньками согласен с местом НЕТ! Там бл#дюжный кАток в этом парке... Лучше тогда уж на динамо... Или в сокольники... Там хоть и платно зато лёд не битый и коньки в прокате всех размеров есть... А главное никому морду бить не придётся... А то право слово надоело уже :(

Поделиться сообщением

С коньками согласен с местом НЕТ! Там бл#дюжный кАток в этом парке... Лучше тогда уж на динамо... Или в сокольники... Там хоть и платно зато лёд не битый и коньки в прокате всех размеров есть... А главное никому морду бить не придётся... А то право слово надоело уже :(

Не знаю ни разу не дрался, лед иногда бываает битый но так везде и там места много

Поделиться сообщением

Не знаю ни разу не дрался, лед иногда бываает битый но так везде и там места много

А то что, куча народа не умеет, енто вас не смущает?!

И вообще, может в кино тогда пойдем, а?! По попкорну там с пепси возьмем... Посидим... Посмотрим... Да и разбежимся. Мы спортом собираемся заниматься али общаться?!

Поделиться сообщением

Ну в пень ваши ростиксы факдональдсы и прочее, ай да на коньках в парке горького? главное полезно и приятно

Вот это тема!!! Полностью поддерживаю!!!

хе) я лучше за тебя спрячусь)

эх... коньки... не уменю ж я((((

Научиться не проблема! Научишься вмиг!!!

Поделиться сообщением

Гость AnaVert

Вот это тема!!! Полностью поддерживаю!!!

Научиться не проблема! Научишься вмиг!!!

ага... как корова на льду...

кто меня учить-то будет?

Поделиться сообщением

ага... как корова на льду...

кто меня учить-то будет?

Думаю много желающих появится... :rolleyes:

Поделиться сообщением

А то что, куча народа не умеет, енто вас не смущает?!

И вообще, может в кино тогда пойдем, а?! По попкорну там с пепси возьмем... Посидим... Посмотрим... Да и разбежимся. Мы спортом собираемся заниматься али общаться?!

во-первых там есть много кафе во-вторых свежий воздух куча позитива музыка и веселье

а научить можно, несколько лет назад когда я с друзьями пошел на коток после длительного перерыва, они не стояли вообще а щас лучше меня катаются

Поделиться сообщением

Думаю много желающих появится... :yahoo:

Очередь еще организуй... :yahoo:

Не, народ... Свежий воздух конечно хорошо, но в тепле, как говорится, лучше... Хотя если решите... Ну что ж... Подчинимся... :rolleyes:

Даааа... На коньках - эт сильно... Я ж ваще не умею!!! :D

Поделиться сообщением

ЭЭЭЭЭ,спортом занимайтесь в свободное от жизни время:P

Я думаю, что 5 числа многие в ботинках будут ,как на коньках в первые.....прокатитесь(в ботинках) попути в "тёплое место":P)

p.s а после банкета можно и на санках выезжать:P

!

Поделиться сообщением

День не будем переносить???

Я думаю не стоит

Я тоже думаю, что день переносить не стоит... А вот насчёт места надо задуматься поконкретнее... Насчёт коньков я согласен... Вроде надо бы пообщаться, а не не смотреть на красные морды друг-друга... Даи потеряемся мы :-( кто-то умеет, кто-то нет... Я вот сёдня сидел в клубе "Варшавка 72" я думаю это идеальное место... 0,5 крушовица там 140 р :D я снова влюбился в это место... + там бильярд... Народ я думаю это идеальное место!!!! Просто ИДЕАЛЬНОЕ... И посидеть можно и поиграть... И попить и поесть... (коньков правда нет (хотя на роликах по корридору наверно можно)) Короче... Далой спорт и далой шумные клубы... Предлагаю "ВАРШАВКУ 72"

Поделиться сообщением

Тень,

Я то же согласен!!!

Кто ещё?

Цены в ВАРШАВКЕ72 конкретнее можете рассказать?

Поделиться сообщением

Я тоже думаю, что день переносить не стоит... А вот насчёт места надо задуматься поконкретнее... Насчёт коньков я согласен... Вроде надо бы пообщаться, а не не смотреть на красные морды друг-друга... Даи потеряемся мы :-( кто-то умеет, кто-то нет... Я вот сёдня сидел в клубе "Варшавка 72" я думаю это идеальное место... 0,5 крушовица там 140 р :) я снова влюбился в это место... + там бильярд... Народ я думаю это идеальное место!!!! Просто ИДЕАЛЬНОЕ... И посидеть можно и поиграть... И попить и поесть... (коньков правда нет (хотя на роликах по корридору наверно можно)) Короче... Далой спорт и далой шумные клубы... Предлагаю "ВАРШАВКУ 72"

Oб"ясни,как добраться живу рядом с Каховкой!

Поделиться сообщением

Oб"ясни,как добраться живу рядом с Каховкой!

Топаешь к метров Вашавскому...доходишь до Вар-ого шоссе,поворачиваешься налево,топаешь!

идёшь до светафора(этот светофор находится на болотниковской улице),переходишь дорогу(болотниковскую ул,т.е просто продолжаешь свой путь прямо)и проходишь ещё метров 20 и слева будит этот бар(спуск в подвал под навесом)!НУ и всёpost-518-1135440708.jpg

post-518-1135440794_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Топаешь к метров Вашавскому...доходишь до Вар-ого шоссе,поворачиваешься налево,топаешь!

идёшь до светафора(этот светофор находится на болотниковской улице),переходишь дорогу(болотниковскую ул,т.е просто продолжаешь свой путь прямо)и проходишь ещё метров 20 и слева будит этот бар(спуск в подвал под навесом)!НУ и всёpost-518-1135440708.jpg

post-518-1135440794_thumb.jpg

Окей , спасибо , осталось только обговорить когда все это может произойти т/к временем особо не ограничен.

Поделиться сообщением

Окей , спасибо , осталось только обговорить когда все это может произойти т/к временем особо не ограничен.

поинт 5 числа!!!ТУТА ИНФА

время ближе к вечеру..часов в 18 будим собираться

Поделиться сообщением

Гость AnaVert

блин... ну почему всегда всё бывает одновременно???

не могу я разорваться((((((

Поделиться сообщением

AnaVert,

Закон подлости,да??

Может это не закон а твоё желание??

Поделиться сообщением

AnaVert,

Закон подлости,да??

Может это не закон а твоё желание??

Что скорее всего и есть... :)

Как насчет часиков в 5, т.е. 17:00... Что бы поздно не расходиться? Да и шансов занять место по приличнее думаю будет больше! :)

Поделиться сообщением

Что скорее всего и есть... :)

Как насчет часиков в 5, т.е. 17:00... Что бы поздно не расходиться? Да и шансов занять место по приличнее думаю будет больше! :lol:

Я заранее позвоню,забъю столик!

Надо примерно знать скока народу придёт!

Поделиться сообщением

Я заранее позвоню,забъю столик!

Надо примерно знать скока народу придёт!

Ок... Голосовалку по количеству сам создажжж, али мне?

Ну пятеро, я думаю, как минимум... Как в прошлый раз... :)

Поделиться сообщением

Ок... Голосовалку по количеству сам создажжж, али мне?

Ну пятеро, я думаю, как минимум... Как в прошлый раз... :blink:

Мне пока некогда..создай пожалуйста голосовалку!

Я вот тоже думаю что 5 человек точно будет

Поделиться сообщением

Ну не знаю все ли доживут)), ну должны быть вот тока местечко не ахти(мне не нравиться), да и если пойдет больше чем пятеро там будет беспонтова

Поделиться сообщением

Мне пока некогда..создай пожалуйста голосовалку!

Я вот тоже думаю что 5 человек точно будет

Обещал подрехтовать - давай! http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=8553

Поделиться сообщением

народ...я случайно попал на телефон...завтра новый куплю звоните

8-926-229-22-81 Александр

Поделиться сообщением

Народ... Я чё-то ничё не пойму... Эта моя гадская работа... Неполучается у меня постоянно форум читать... Люди добрые... У меня аська на мобильнике есть... Будте так добры... Кто-нить... Информируйте меня... О встречах и всём прочем... Насчёт цен в варшавке 72 : пул 250р. Русский не знаю... Поесть, блюд дороже 350р. нету... Пиво: Бочка 69,Крушовиц 139, Нефильтрованное 140. К пиву увы ничего нету :-( (типа кальмаров, орешков,чипсов) Вино: 90 - 200 р за бакал... Цены умеренные... Мы посидели в четвером на 1350р. Не напрягаясь... Но и без вые...она ;-) у меня есть карта с 10% скидкой... Товарищи не забудте меня взять я вам пригожусь ;-) Не потеряйте меня на повороте... Всех люблю всех с новым годом

Как всегда стормозил... :-) Вот номер моей АСЬКИ: 114233495

Поделиться сообщением

Всех корбиновцев поздравляю с наступающем новым годом,особенно тех с кем знаком лично, желаю успехов, здоровья, маней побольше, любви и всего остального в наступающем 2006 году. А все прлохое пусть останеться в 2005. До встречи на поинтах..

Поделиться сообщением

Всех корбиновцев поздравляю с наступающем новым годом,особенно тех с кем знаком лично, желаю успехов, здоровья, маней побольше, любви и всего остального в наступающем 2006 году. А все прлохое пусть останеться в 2005. До встречи на поинтах..

присоединяюсь к поздравлениюб с новым годом!!!!!!

Поделиться сообщением

Решено на внегласном совещании что идём 5-ого числа!!!!

Всех с наступившем ,всем позитивного настроения и офигительного везения...с праздником молодёжЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖЖ!!

Поделиться сообщением