Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gambrinus

[Пойнт]Дата, время и место. Обсуждаем

Рекомендованные сообщения

Да ладно! У тебя телефон работает? Клево, а я звонил и не аллё! Когда звонил не спрашивай - сам не помню, знаю что недавно!

ВСЕ В НИАГАРУ!

и чё там те сказали - то? когда позвонил.. ))

Поделиться сообщением

Ну не знаю не знаю, а как на счет 10 дней отдыха для всех

У нас в шараге это мало кого ипучий фактор! Как говорится - Проблемы негров шрифа ниипут.

Поделиться сообщением

Хм... Товарищи... Мне бы хотелось узнать средний возраст собирающихся?

Поделиться сообщением

Хм... Товарищи... Мне бы хотелось узнать средний возраст собирающихся?

Лучше не стоит... Нервные клетки не восстанавливаются. :(

А если очень интересно, то http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=8736

Поделиться сообщением

Лучше не стоит... Нервные клетки не восстанавливаются. :(

Ёпта... :-) Ну ничё... Я боялся, что будет хуже ;-)

Поделиться сообщением

ну рассказывйте как там в "Ниагаре",если вы конечно ходили....если вам понравилось может туда и пойдём-потусим 5 числа?

Поделиться сообщением

Я вчера там был!!!! :dj: Просто охеренно!!! НА самом деле даже слов немогу подобрать как там было клево! Еще раз повторяю что конкурс "Мис Ниагара мокрая майка" - это просто супер! Это должен увидеть каждый! Там было немеренно знакомых и потом на улице мы устроили афтапати! Бухали, орали и танцевали! Нас было слышно даже у метро "Каховская"!!! И я сейчас просто в дерьмо!

Поделиться сообщением

Жаль!!! Но это ничего! В следующие выходные приходите! Кстати, 16 числа клуб закрыт на корпоротивную вечерину!

Поделиться сообщением

Я вчера там был!!!! :( Просто охеренно!!! НА самом деле даже слов немогу подобрать как там было клево! Еще раз повторяю что конкурс "Мис Ниагара мокрая майка" - это просто супер! Это должен увидеть каждый! Там было немеренно знакомых и потом на улице мы устроили афтапати! Бухали, орали и танцевали! Нас было слышно даже у метро "Каховская"!!! И я сейчас просто в дерьмо!

Ееееееееееееееееееее... я тока часов в пять утра тогда освободилась)))))))))))))))))))))))))))))))) а надо было как всегда мимо пройти))) мож чё увидела бы... ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

и то на улице афтапати, что месяц назад вроде было.. или около того! до сих пор помню)))))))))) СУПЕР! спасибо) B)

Поделиться сообщением

Мы не смогли добраться до ниагары... :gossip::beer2::):D

а че так??? у нас было весело...

ждем вас на следующих выходных :P

Поделиться сообщением

меня терзает смутное сомнения по поводу этого клуба...надо сходить, проверить обстановку!

-------------------------------------------

Поделиться сообщением

Браццццы!!! И Сёстицы... Вы собираетесь обсчаться в клубе? :angry: Я например предпочитаю пообсчаться и нажрацца в более тихом месте, чем Ниагара... Да и честно говоря в более приятном :angry:

Поделиться сообщением

Браццццы!!! И Сёстицы... Вы собираетесь обсчаться в клубе? <_< Я например предпочитаю пообсчаться и нажрацца в более тихом месте, чем Ниагара... Да и честно говоря в более приятном :angry:

Так ведь можно пообщаться и побухать где-нибудь, дойти до кандиции и потом тусовать в Ниагаре!

Поделиться сообщением

Так ведь можно пообщаться и побухать где-нибудь, дойти до кандиции и потом тусовать в Ниагаре!

Проблема в том, что приемлемые музыка и народ бывают ток в четверг-субботу, все шоу и телодвижения начинаются к 12-ти, а успеть собраться, пообщаться и побухать до этого времени сложно:angry:

Да и нечего в ниагаре делать конкретно в субботу - если там конкурс проходит как и два месяца назад, когда вывели трех каких-то б*** в условно белых простынях и разводили зрителей на покупку брызгалок с водой, а потом одна б*** разводила народ на бабло за номер ее мобильника (а не гарантию встречи)...такое шоу для пубертатных подростков онли. Хотя если что-т изменилось и есть даже на что посмотреть - мон и посетить.

Поделиться сообщением

В Чертаново бвл раньше неплохой клуб. Ривьера по-моему назывался... Не знаю, работает он сейчас или нет. Тихое спокойное место, и посидеть можно, и потанцевать. Бар, бильярд, ненавязчивая шоу программа.

На Симферопольком есть Мицар, но не думаю, что многие погут позволить себе туда сходить

Поделиться сообщением

Вы собираетесь обсчаться в клубе? :) Я например предпочитаю пообсчаться и нажрацца в более тихом месте, чем Ниагара... Да и честно говоря в более приятном :)

Сёстицы!!! И Браццццы ... B)

О "нажираловке" речь не идет!!! <_< Речь идет о цивильном обсчении и легком выпивоне-закусоне в пределах разумного!!! B) А так же чистого, светлого и пр. и т.д.... А то опять всех распугаете!!! Особо - любовь нашу - девушек, сестриц, то бишь! :)

Поэтому встречаться надо в достаточно тихом месте, которое НЕ подразумевает активного (читай, спортивного) продолжения вечера в виде спарингов один на один, стенка на стенку, разборок типа "ты г:angry:о, а я мАрковка" и т.д. и т.п.... Да и не красиво енто... :)

Плюс с каким-то развлечением типа легких (исчё раз, НЕ спортивных) танцев али бильярда (на случай чисто мужской кампании)... B)

Плюс с бюджетом не более 500 с носа, т.к. у многих и ентого быть не может и комуто придется доплачивать... Хрошо если двоим, троим, а если одному?!?! B)

Так что вот...

Поделиться сообщением

В Чертаново бвл раньше неплохой клуб. Ривьера по-моему назывался... Не знаю, работает он сейчас или нет. Тихое спокойное место, и посидеть можно, и потанцевать. Бар, бильярд, ненавязчивая шоу программа.

На Симферопольком есть Мицар, но не думаю, что многие погут позволить себе туда сходить

))) А может в "Лоцман" ??? )))))))))))))))))))))))))))))

http://www.psychedelic.ru/anons/locman1.jpg

http://www.psychedelic.ru/anons/locman2.jpg

Поделиться сообщением

Гость

А уже открыли?

Поделиться сообщением

Гость AnaVert

вот вы все... бары...

несовершенно летних не пускаю, куда хочется(((

Поделиться сообщением

вот вы все... бары...

А куда хочется? B)

И что предлагаешь? :rolleyes:

Поделиться сообщением

Гость AnaVert

до 21-00 может и пустят! а потом как повезёт)))

меня, впринципе, пускают... после 21 не пробовала)

Поделиться сообщением

вот вы все... бары...

А я тебе свой паспорт дам, покажешь!!! :)

Поделиться сообщением

Проблема в том, что приемлемые музыка и народ бывают ток в четверг-субботу, все шоу и телодвижения начинаются к 12-ти, а успеть собраться, пообщаться и побухать до этого времени сложно:dirol:

Да и нечего в ниагаре делать конкретно в субботу - если там конкурс проходит как и два месяца назад, когда вывели трех каких-то б*** в условно белых простынях и разводили зрителей на покупку брызгалок с водой, а потом одна б*** разводила народ на бабло за номер ее мобильника (а не гарантию встречи)...такое шоу для пубертатных подростков онли. Хотя если что-т изменилось и есть даже на что посмотреть - мон и посетить.

Я незнаю изменилось там или нет т.к. я относительно недавно начал там тусить! Просто я рассуждаю как любитель хорошей электронной музыки! Мне очень нравится там публика! Ди-джеи молодцы! Арт-директор ведет грамотную политику клуба! Я ненавязываю! Каждому свое!

Поделиться сообщением

Мда,мы ж не музон топаем слушать..а отдохнуть...оттянуться,так сказать!

Да,вообщем соглашусь, что клубы нам не подходят!!

Но в нашем "нагорном" районе ничего вообщем то нету!

Надо всего немного:

стол,пиво,билиард(либо другой вид спорта) :-))

Поделиться сообщением

Ну, смотрите сами! Если что в субботу мы там!

Поделиться сообщением

Мда,мы ж не музон топаем слушать..а отдохнуть...оттянуться,так сказать!

Да,вообщем соглашусь, что клубы нам не подходят!!

Но в нашем "нагорном" районе ничего вообщем то нету!

Надо всего немного:

стол,пиво,билиард(либо другой вид спорта) :-))

Ну... Ты это... Типа... Того... Райончик то не обижай... Есть например моя любимая "Варшавка 72" (ну правда пиво там стоит 70р (самое дешевое) к пиву ничего нет, стол для пула 250р в час), лично меня всё устраивает, я там почти каждые выходные зависаю (стол №6) А вообще на худой конец (если мы боимся финансовых проблем) я как существо не гордое и не привиредливое (отвечаю тока за себя (базар отфильтрован)) Могу и в Ростиксе отлично посидеть... Там мой любимый Туборг Грин, нороду "0" тишихо... (И даже музыка нормальная играет)!!! Беда одна, врать не буду... Там нельзя курить :)... Хотя чисто в принципе... Если там никого больше не будет... Я беру на себя ответственность попробовать договорицца... И развести администрацию на покурить в зале... ВОТ! "Кто платит деньги - правит балл" :)

Поделиться сообщением

Ну... Ты это... Типа... Того... Райончик то не обижай... Есть например моя любимая "Варшавка 72" (ну правда пиво там стоит 70р (самое дешевое) к пиву ничего нет, стол для пула 250р в час), лично меня всё устраивает, я там почти каждые выходные зависаю (стол №6) А вообще на худой конец (если мы боимся финансовых проблем) я как существо не гордое и не привиредливое (отвечаю тока за себя (базар отфильтрован)) Могу и в Ростиксе отлично посидеть... Там мой любимый Туборг Грин, нороду "0" тишихо... (И даже музыка нормальная играет)!!! Беда одна, врать не буду... Там нельзя курить :)... Хотя чисто в принципе... Если там никого больше не будет... Я беру на себя ответственность попробовать договорицца... И развести администрацию на покурить в зале... ВОТ! "Кто платит деньги - правит балл" :)

Ну в пень ваши ростиксы факдональдсы и прочее, ай да на коньках в парке горького? главное полезно и приятно

Поделиться сообщением

Гость AnaVert

А я тебе свой паспорт дам, покажешь!!! :)

хе) я лучше за тебя спрячусь)

Ну в пень ваши ростиксы факдональдсы и прочее, ай да на коньках в парке горького? главное полезно и приятно

эх... коньки... не уменю ж я((((

Поделиться сообщением