Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Gambrinus

[Пойнт]Дата, время и место. Обсуждаем

Рекомендованные сообщения

Вот теперь, здесь можно обсудить кто, где и с кем встречается, а активисты могут написать в прикрепленную тему сверху где назначена очередная тусовка.

Поделиться сообщением

ЛЮДИ, ВЧЕРА ВСЕ БЫЛО ЦИВИЛЬНО!

Играли в бильярд, поскоку компания была чисто мужская - пили пиво...

Было скушно без девушек... :rolleyes: Ну чего вы боитесь?! :tease:

НАРОД, МЕНЯЕМСЯ ТЕЛЕФОНАМИ!!!!

8 903 521 15 36 - Pogranez :crazy:

Ася - 239-759-709 - Pogranez :D:P

Поделиться сообщением

Насчет голосовалок мы договорились, чтоб узнать кто когда, и вот еще вопрос всетаки с кем Чисто Нагорный, Нагорный+Бирюлёво, Нагорный+черемушки, Нагорный+черемушки+Бирюлёво???

Поделиться сообщением

Насчет голосовалок мы договорились, чтоб узнать кто когда, и вот еще вопрос всетаки с кем Чисто Нагорный, Нагорный+Бирюлёво, Нагорный+черемушки, Нагорный+черемушки+Бирюлёво???

предлагаю сначала на Нагорном потренироваться :) пока согласованно и массово, без обломов, получаться не станет :)

потом можно будет пытаться и в широкий мир выходить :D

Поделиться сообщением

предлагаю сначала на Нагорном потренироваться :) пока согласованно и массово, без обломов, получаться не станет :D

потом можно будет пытаться и в широкий мир выходить :)

Нтринеровались ужо, тем паке у нас есть корыстный план :)

Поделиться сообщением

Я сказал телефоны и аськи выкладаваем! :D

А опрос вечером или завтра будет, вот! :)

Поделиться сообщением

Я сказал телефоны и аськи выкладаваем! :D

А опрос вечером или завтра будет, вот! :)

ICQ 74401840

Поделиться сообщением

Модератор, можно ли в Нагорном создать отдельную тему: Координаты форумчан с Нагорного?

Можеш создать! но туже аську можно и в про файл запихнуть,

Поделиться сообщением

8-926-564-0621-Вова

Модеаторам:

очистите тему до последней страницы, а то люди жалуются что им влом читать поэтому и не заходят на эту тему

//очистил [sanchess]

Поделиться сообщением

8-926-564-0621-Вова

Модеаторам:

очистите тему до последней страницы, а то люди жалуются что им влом читать поэтому и не заходят на эту тему

Если будите давать ссылку то не http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=8554&st=150

а http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=8554&st=999 и тогда люди будут попадать сразу на последнюю страницу

Поделиться сообщением

Если будите давать ссылку то не http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=8554&st=150

а http://homenet.corbina.net/index.php?showtopic=8554&st=999 и тогда люди будут попадать сразу на последнюю страницу

Дело не в ссылках просто находясь на главной странице нагорного, видят что в активе 6 страниц и им влом залезать читать

Поделиться сообщением

Дело не в ссылках просто находясь на главной странице нагорного, видят что в активе 6 страниц и им влом залезать читать

Но если им влом читать то на поинт они уж точно не при каких обстоятельствах не придут им же влом идти будет. Разве только сам поинт к ним домой придет. :D:)

Поделиться сообщением

В том то и дело, что глядя на 6 страниц бесполезных знаков, никто не испытает желания прийти на поинт....

А фразы типа "кто не придет, тот дурак" или

"Задолбали скромняшки, которым себя показать стыдно Всю жизнь задницу прятать будете?"
в пользу бедных.

Поделиться сообщением

В том то и дело, что глядя на 6 страниц бесполезных знаков, никто не испытает желания прийти на поинт....

А фразы типа "кто не придет, тот дурак" или в пользу бедных.

Все это правильно, но если человек хочет придти он придет, а если нехочет то можно для него создавать тепличные условия а он все-равно не придет. Пока изменений к лучшему в виде увеличения количесва людей на поинте не наблюдается. Надеюсь что на новогодний поинт народ придет. Ну а количество страниц надо уменьшить а то уже первые страницы нах никому не нужны.

Поделиться сообщением

Гость AnaVert

я хотела придти. но всё стрёмно как-то. я там одна девушка буду?

хотя.. это не проблема.

а так, бывает времени нет...

а вобщем так: если в следующий раз время будет удобное - приду. надо посмотреть на вас)))

Поделиться сообщением

я хотела придти. но всё стрёмно как-то. я там одна девушка буду?

хотя.. это не проблема.

а так, бывает времени нет...

а вобщем так: если в следующий раз время будет удобное - приду. надо посмотреть на вас)))

Мы вчера еще Истерику ждали просто в РИО телефоны не ловят, поэтому мы не дозвонились ей, так что как минимум 2 вас а вообще больше надо просто агитировать

Поделиться сообщением

Гость AnaVert

Мы вчера еще Истерику ждали просто в РИО телефоны не ловят, поэтому мы не дозвонились ей, так что как минимум 2 вас а вообще больше надо просто агитировать

тупое рио... а вы там были?

а с истерикой - я согласна точно)

Поделиться сообщением

а с истерикой - я согласна точно)

И я тоже согласен! Хоть на край света B)

Поделиться сообщением

Предлогаю начать обсуждать где вы хотите отдохнуть!

У меня например идея в следующем :

Найти в "Центре!!" бар либо клуб,

снять столик там..например на 5 человек..в которых я уверен что придут....кто ещё, так столиков многа:crazy:))

Поделиться сообщением

Предлогаю начать обсуждать где вы хотите отдохнуть!

У меня например идея в следующем :

Найти в "Центре!!" бар либо клуб,

снять столик там..например на 5 человек..в которых я уверен что придут....кто ещё, так столиков многа:D))

ИМХО думаю что лучше клуб. Там хоть какое-то разнообразие есть. Хотя можно и в бар.

Пора уже народ агитировать! А то месяц пройдет а мы так с места и не сдвинемся.

Кто там у нас собирался агитацией заниматься? Хде вы все?

:crazy:

Поделиться сообщением

ИМХО думаю что лучше клуб. Там хоть какое-то разнообразие есть. Хотя можно и в бар.

Пора уже народ агитировать! А то месяц пройдет а мы так с места и не сдвинемся.

Кто там у нас собирался агитацией заниматься? Хде вы все?

:crazy:

Да вот бродят где-то агитаторы наши...

Так что мы будем тока наш район подключать али как?

Поделиться сообщением

Да вот бродят где-то агитаторы наши...

Так что мы будем тока наш район подключать али как?

Давай сначала наш, а если кто из соседей захочет придти пусть приходить. :santa2:

Поделиться сообщением

Ха вообще все пропали эй народ, оставляем свои координаты, готовимся к мегапоинту

Поделиться сообщением

Ха вообще все пропали эй народ, оставляем свои координаты, готовимся к мегапоинту

А ты как сам-то сможешь, я видел дату 5 число оно как-то не очень у нас в шараге добрая традиция проводить экзамены в этот день, а он может длиться от 09:00 до 00:30 без напряга, Да и вапще для студента неделя до 1 января и месяц после это ЖОПА!

Поделиться сообщением

А ты как сам-то сможешь, я видел дату 5 число оно как-то не очень у нас в шараге добрая традиция проводить экзамены в этот день, а он может длиться от 09:00 до 00:30 без напряга, Да и вапще для студента неделя до 1 января и месяц после это ЖОПА!

Ну не знаю не знаю, а как на счет 10 дней отдыха для всех

Поделиться сообщением

А че разве у нее телефон включен? По-моему нет! Ну а даже если включен, то че вы на улицу не вышли позвонить?

Сот: 8-926-342-77-40

= Санек!!!

Предлагаю всем встретиться в пятницу 9 декабря 2005 года или 10 числа в субботу в клубе "Ниагара"! Там в пятницу и субботу проходят офигенные вечеринки! Плюс в субботу конкурс "Мис ниагара мокрая майка" - На это должен посмотреть каждый! Тока надо приходить пораньше чтобы столик занять, кстати до 21:00 вход - халява!

Поделиться сообщением

А че разве у нее телефон включен? По-моему нет! Ну а даже если включен, то че вы на улицу не вышли позвонить?

Сот: 8-926-342-77-40

= Санек!!!

Предлагаю всем встретиться в пятницу 9 декабря 2005 года или 10 числа в субботу в клубе "Ниагара"! Там в пятницу и субботу проходят офигенные вечеринки! Плюс в субботу конкурс "Мис ниагара мокрая майка" - На это должен посмотреть каждый! Тока надо приходить пораньше чтобы столик занять, кстати до 21:00 вход - халява!

совсем скоро ))))) хех

телефон работает... если что - звоните ))) раз должен посмотреть каждый... придём - посмотрим )

:angry:

Поделиться сообщением

совсем скоро ))))) хех

телефон работает... если что - звоните ))) раз должен посмотреть каждый... придём - посмотрим )

:angry:

Да ладно! У тебя телефон работает? Клево, а я звонил и не аллё! Когда звонил не спрашивай - сам не помню, знаю что недавно!

ВСЕ В НИАГАРУ!

Поделиться сообщением