Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

metrim

Новости, факты, события

Рекомендованные сообщения

Итак

Предлагаю размещать в данной теме информацию о нашем районе.

Давайте собирать здесь всё что удаётся узнать интересного...

Хотелось, что бы новости писали вы сами. Типа эксклюзифф и всё такое ....

Если используете копировать/вставить, то желательно (очень) ставить ссылки на первоисточник.

Убедительно прошу воздержаться от флуда

Если у вас есть чем дополнить постера - то пишите развёрнуто и содержательно.

Флуд будет удаляться без предупреждений (заодно определимся что есть флуд :dirol: )

Поделиться сообщением

metrim,

Если что, сорри за оффтоп но тут такая тема есть уже давно, её просто почистить надо :corbina:

PS. О нашем районе, замолвите слово

Поделиться сообщением

Да нет, весь смысл как раз в том, что бы в той теме постить исторические факты.

А в этой попытаться собрать всё о настоящем и будующем

Типа как новостная лента ...

Ну например, вдруг в 22:00 на Комтевском бульваре планируется халявная раздача слонов.

Пусть тот кто об этом узнает - сообщит остальным. И при необходимости напишет, что надо принести, что бы получить зелёного слона

как то так ...

:rolleyes:

А тему О нашем районе, замолвите слово - я почистил, надо её развивать ..

Поделиться сообщением

Ок, понял :)

Поделиться сообщением

Ну вот для примера хочу расссказать историю... :

год или два назад, я увидел объявление о том, что в нашей управе будет проводится собрание для информирования района по строительству нового коллектора.

Как то так сложилось, что у меня было время и я туда пошёл.

На месте я застал группу из 10 человек и какую то лохудру которая втюхивала толпе про то, что мол городская администрация так всех любит, что решено прокопать новый канализационный коллектор.

В общем смысл всего этого мероприятия было получить согласие жителей района на строительстыо...

Я попросил показать мне план работ, на что мне была подсунута какая то простыня на которой в общих чертах был набросан план сооружения...

После дополнительных наводящих вопросов выяснилось, что коллектор будет прокладываться закрытым способом (щитовая проходка) на глубине 15 метров.

Самое интересное, что согласно плану, часть маршрута, проходит вдоль русла Жабенки (река которая текла на месте сквера), что означает неустойчивые грунты....

В общем если кого интересует, что это за постоянные землерйные работы на територии нашего района - отвечаю: это технические колодцы при строительтве коллектора. (возможно вы видели бетонные трубные секции огромного диаметра).

Их вы можете видеть и на бульваре Матроса Железняка и вдоль Михалковской и пр.

Да, и неудивляйтесь если ваш дом внезапно "поведёт". Это совсем не удивительно при современном российском уровне проектирования ...

Кто следующий ? :spiteful:

Поделиться сообщением

metrim,

Вот ты блин страхи навёл у народа перед Н.Г. :spiteful: ?

Поделиться сообщением

metrim,

Вот ты блин страхи навёл у народа перед Н.Г. :) ?

да ладно! какого страху! зная наших, они начнут работать, Именно работать! числа так с 20 июля 2010 года! да и к тому же если верить показаниям наших и западных ученых, скоро реальный конец света!

!

1: на нас летит огромный метиорит!(2029)

2: смена климата приведет к голоду и чуме (2012)

3: (нуэто аж в 3020!)и все же, солнце взорвется вместе со всей нашей солнечной системой....

Поделиться сообщением

да ладно! какого страху! зная наших, они начнут работать, Именно работать! числа так с 20 июля 2010 года!

Вообще-то работы идут и довольно интенсивно. Правда на табличке написано: "Реконструкция подземного русла реки Жабенка". Возле дома 83 грязь развели не пройти было, попросил щебенки насыпать для прохода - насыпали, как ни странно.

Поделиться сообщением

Вообще-то работы идут и довольно интенсивно. Правда на табличке написано: "Реконструкция подземного русла реки Жабенка". Возле дома 83 грязь развели не пройти было, попросил щебенки насыпать для прохода - насыпали, как ни странно.

информация для любитилей коньков! на науке наконец заливат каток!!!!!! УРРРРА"

Поделиться сообщением

хочу сообщить одну новость..с недавнего времени по телевизору стали показывать еще один канал называется Столица плюс.это канал полностью посвящен северному административному округу!!!!

Поделиться сообщением

понятно что кабельное..ток я о нем только недавно узнала в газете СЕВ.округа!

Поделиться сообщением

че правда??вот незадача...

Поделиться сообщением

в 19.30 смотрите MTV там после сериала Мечты Алисы будет фан клуб! там буду я!

(я не навижу этот сериал, мне просто не фига было делать!)

Поделиться сообщением

Хороший у нас райончик.

Пошёл прогуляться. Возращаюсь и фигакс - на подходе к дому - менты, скорая, люди с камерами. И трупешник у подъезда соседнего дома ...

Так что все любители чернушки - смотрите криминальные новости. Принадлежность телевизионщиков определить - не удалось ....

Вот такая она блин жизнь

Какие то всё невесёлые новости у еас получаются ...

Поделиться сообщением