Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ChvasoDa

С Новым Годом!

Рекомендованные сообщения

Поздравляю Всех с наступающим Новым Годом!!! :santa2:

Желаю встретить Его с близкими и друзьями :D , так чтобы свинка на Вас не обиделась ( :) ) :D !!!

Пусть в Новом Году счастье не стесняется стучится в Ваши двери и хорошее настрение никогда не покидает Вас!!!

P/S/ встретимся в Новом... :lol:

Поделиться сообщением

Всенепременно поддерживаю! :D:D:D Надо отпраздновать хорошо. Желательно под забором Екатерининского или Фестивального не валяться :):lol::lol::(:(:):(

Поделиться сообщением

С Новым Годом, счастья, здоровья, любви и всего самого наилучшего!!! :read::santa2::yahoo::russian::read:

Поделиться сообщением

с новым годом!!!любви вам народ,здоровья,а остальное приложится!ЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮЮХУУУУУ!ТЕРЬ ПРОДОЛЖАЕМ БУХАТЬ!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Ну что, с Новым 2007 годом всех! С наилучшими пожеланиями... ! :santa2::russian::corbina::D:D

Поделиться сообщением

С новым годом. Текила в принципе - это самогон. Пьется нормально. Без закуски идет ништяк. Текила-бум мне не понравилась, но ребята в чистом виде не стали пить. В общем ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ, ПЕЙТЕ САМОГОН :) Ну или водку с пивом :).Но мы еще не закончили. Это мое не последнее слово. Всех с годом Красной СВИнЬИ. Чего-то Н проскакивает... Завтра посмотрим на результат. А вообще с Ванджином в футбол неплохо сейчас рубануть. Я бы тебя сделал. :)

Ванджин - ты мировой чувак. И Ромарио тоже. Я вас люблю всех. :) Биииииииирррррррррррррррррр.

:):beer2::):good::):) Жаль что все смайлики вставить нельзя. Задолбался редактировать и подбирать нужное количество.

Усё. Просидели до 7-00 :). Догоняюсь после текиллы бейлисом :). В общем супер посидели :).

Поделиться сообщением

Ну как встретили??? :lol2: Делимся впечатлениями!!!

Многие знакомые не очень довольны, это наверное из-за отсутствия снега!?

Я же чуть не пропустила его, шампанское открывалось в самый последний момент в попыхах!!! Потом Все пили, пили, танцевали, танцевали, пили, ели.... и т.д.. В конечном счете я так и не поняла почему все так быстро закончилось :lol2: , и мы пошли лепить снежную бабу (у нас снег был :lol2: )!!! Вообщем, скажу честно, бывало и лучше встречали НГ!!! :lol2:

Поделиться сообщением

Ну как встретили??? ;) Делимся впечатлениями!!!

Многие знакомые не очень довольны, это наверное из-за отсутствия снега!?

Я же чуть не пропустила его, шампанское открывалось в самый последний момент в попыхах!!! Потом Все пили, пили, танцевали, танцевали, пили, ели.... и т.д.. В конечном счете я так и не поняла почему все так быстро закончилось ;) , и мы пошли лепить снежную бабу (у нас снег был :P )!!! Вообщем, скажу честно, бывало и лучше встречали НГ!!! :glare:

Подожди, подожди, еще встречаем! С 2007 всех! Всем всего! Ура! Могу сказать, что с 29 по 2-ое я был на даче, с 31 и до 2-ого спал часов 6, было осень круто, но ничего не понятно. Я вот сейчас пытаюсь вспомнить, что было 30-ого, что 31, что 1-ого и не могу. Все перемешалось! Это было гениально! Все были пьяные, но ниикто не уподобился символу 2007 года. Так что все круто! Продолжаем числа до 5-ого, не останавливаться.

Поделиться сообщением

. В общем ВСЕХ с НОВЫМ ГОДОМ

Поделиться сообщением

Всех с новым 2008 годом!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением