Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

-==Mr.Bug==-

Пользоватили начинают писать в СМИ.

Рекомендованные сообщения

Вот я Просто не в дооумении нам Хорошо а им http://www.habrahabr.ru/blog/free_speech/2693.html Читайте сами... Жду отзывов и поддержки нашим Братьям по сети...

Поделиться сообщением

неодекватное поведение провайдера не в коей мере не поможит продвижение бренда Corbina Telecоm на рынке доступа в интернет и их спосает только локал а жаль!!!!!!

Поделиться сообщением

-==Mr.Bug==-, спасибо тебе большое.

Конечно, кто зарегистрирован на хабре, лучше писать туда...

:shok::huh::tease:

Поделиться сообщением

-==Mr.Bug==-, Спасибо за сочувствие!!!

:tease::shok::huh: Дед Мороз тебя не забудет, добрый человек!!! :o

Поделиться сообщением

От Слов к делу.

Пользователи Корбины решили пойти другим путем:

Опубликована большая статья с комментариями на Хабрахабре.РУ

В ходе последующих консультаций выяснилось, что о ситуации в нашем районе известно только...нашему району.

Статья тут:

http://www.habrahabr.ru/blog/free_speech/2693.html

Ждите следующих акций. (!)

Спасибо соседям из купчино:

Тема в их разделе: (НЕ ПРОХОДИТЬ МИМО) Народ как так МОЖНО!

P.S. Сделай похожую подпись, если не сложно и ты с нами за одно!

Поделиться сообщением

Дк и нана на всех районах топик открывать чтоб весь Питер Знал... Просто я думаю Администрация корбины поторопится предпринять меры. Одно что там 1\3 корбиновцев жалуется, а тут и все. ( до сегодняшнего дня я не чего не знал о таком бардаке) и когда я читал Хабру, я просто не понимал что за даты там написаны. Я думал это прошлый год т.е. 2005, а не 2006. Как

Поделиться сообщением

кто может, сделайте подпись подобную моей.

можно писать по всему форуму (даже не ограничиваться Петербургом) и на нее намекать:

посмотри на подпись, там интересно :)

вот здесь заведена тема подобная (Красносельский р-н): Пользоватили начинают писать в СМИ.

Поделиться сообщением

А у вас сетка нормально работает? Лучше сплюньте и постучите по деревяшке.

Ситуация такая - эта корбина оказалась дешевкой. Тариф с ограничением траффика они впаривали, не имея технической возможности его обеспечить в принципе - имея радиоканал 70 Мбит, как можно обещать 100Мбит? Другие провайдеры честнее, и сотку никто не обещает.

А сколько пафоса в гигабитном кабеле! Да не хватит этого, а новый проложат году в 10-м.

Поделиться сообщением

можно писать по всему форуму (даже не ограничиваться Петербургом) и на нее намекать:

посмотри на подпись, там интересно :tease:

Может и поторопятся сделать корбину то...

вот здесь заведена тема подобная (Красносельский р-н): Пользоватили начинают писать в СМИ.

Авось и поторопятся и починят как ни как ВОЛС для них судя по статейке... Буду Ждать инициативы Strelban чтобы выложил ссылку на планы ГолденТелеком по поводу ВОЛС на 2007 год, а то я её потерял

Поделиться сообщением

интересно, а че надо чтобы подобную статью пропихнуть на какую нить lenta.ru или подобный новостной ресурс

никто не знает?

Поделиться сообщением

ОК, Strelban, поддерживаю. Такое надо обнародывать. Пускай народ сто раз думает, прежде чем с такими обсосами связываться.

Поделиться сообщением

Strelban чтобы выложил ссылку на планы ГолденТелеком по поводу ВОЛС на 2007 год, а то я её потерял

вот ссылка про голден телеком.

http://www.habrahabr.ru/lenta/1488/

Кстати, статья на первой странице http://www.habrahabr.ru

смотрим подпись - голосуем за статью :tease:

Поделиться сообщением

Да,да,да.

Сейчас статья - на главной http://www.habrahabr.ru

Продолжаем голосовать.

Smartass, в этом направлении продолжаем работать.

kikasso :tease::shok:

Поделиться сообщением

Кто хочет "боевую аватарку", пишите в личку. Оставляйте только мыло, чтоб по форуму не носится.

Поделиться сообщением

интересно, а че надо чтобы подобную статью пропихнуть на какую нить lenta.ru или подобный новостной ресурс

никто не знает?

Ну наверно надо написать письмо им в редакцию http://lenta.ru/info/letter.htm

Поделиться сообщением

Ну наверно надо написать письмо им в редакцию

Сделали, может и заинтересуются.

Поделиться сообщением

Кто хочет "боевую аватарку", пишите в личку. Оставляйте только мыло, чтоб по форуму не носится.

аватарка действительно боевая :tease: долго на нее сидел смотрел (относительно).

а ты эту аватарку хочешь прислать? или другую? просто эту можно правой кнопкой скопировать...

Поделиться сообщением

Возмущение понятно, не понял только одного - как эта проблема относится к Фрунзенскому району?

Обратитесь к руководству компании, попытайтесь поговорить с dsk...

Кстати, вы думаете, что другие компании сильно лучше? Жаль вас разочаровывать.. Скай,Цифра и Доминанта кормили меня завтраками примерно 3 года, обещали подключить в течении месяца.

P.S.

Быстро Димаска тему перенес =)

Поделиться сообщением

Разместил ссылку на статью на крупном питерском ресурсе телекоммуникационных линий:

http://operators.spb.ru/cgi-bin/internet_f...&topic=1942

Поделиться сообщением

Димаска конечно молодец, но если подумать, то тема во Фрунзенском районе нужна была для информирования пользователей других районов о сложившейся ситуации...

Тема создавалась во Фрунзенском районе по инициативе их же самих...Потому что, там вообще никто о этой ситуации не знает и некоторые просто хотели нас поддержать.

Теперь же получилась тема два в одном, кто читает в первый раз - наверняка не все понятно...

Димаска, объясни свои действия. Ты тоже решил себе заработать имидж "врага форумчан"?

будем тогда через подпись. (смотри вниз, ели еще не знаешь, уважаемый пользователь Корбины Телеком...

Поделиться сообщением

Обратитесь к руководству компании, попытайтесь поговорить с dsk...

Мы не стараемся улучшить жизнь себе, мы хотим изменения для других, которые придут после нас. И очень хочется надеяться, что бег по граблям перестанет быть главным видом спорта для корбиновских пользователей.

Поделиться сообщением

Первый раз слышу о http://www.habrahabr.ru никогда не читал там новости... Ну как бы то нибыло молодцы :D

Вот игорь разместил там где обитает большинство интернетчиков питера... я и сам туда хаживаю...

Поделиться сообщением

Igor_Gruzdev , отлично! Ищем еще "рынки сбыта", захватываем территории :D

NakedFlame, я тоже там недавно...мне нравится, что там новости никакие не удалаются, а все решают пользователи голосованием (кого отодвинуть, кого рекомендовать почитать)

Аналог digg.com на русском. Надеюсь, у них все получится.

Поделиться сообщением

Как я понял ДИМАСКА этот топик нам перенес из Фрунзенского района?

Парень окстись! Что ты делаешь? Ты занимаешься херней! Нам очень приятно такое внимание к нашему району, но будь добр проявляй его не только на нас. Если действовать твоим принципом то Все топики можно попереносить....

-Топик про игры в локалке переносим в Корбиновский раздер про игры

-Топик про ВОСЛ закрываем и переносим в раздел про обсуждение качества

-Топик Юмор, переносит в соответствующий раздел

И ТАК Я МОГУ ПОРЕКОМЕНДОВАТЬ ОТВАЙПАТЬ ВСЕ РАЗДЕЛЫ... И НАШ И ВАШ И ВООБЩЕ ПИТЕРСКИЙ! У тебя походу уже крышу снесло от своей крутости, что ты модератор.

Как происходит когда покупаешь новую машину, хочется кататься и кататься, а тебе хочется удалять и переносить все и вся...

Нет ничего плохого и противозаконного в том, что мы информируем другие разделы это НЕ против правил!

Помимо этого ВЫУЧИ значения интернет СЛЕНГА! РАЗБЕРИСЬ что значит ФЛУД и другие слова. ИБО ТЫ ЯВНО НЕ ЗНАЕШЬ!!! ЗАКРЫВАТЬ топик с двумя поставми и говорить ФЛУД - бред! Ты явно не знаешь значения этис загадочных слов.

Накипело... Смотрю и радуюсь какой херней нынче модеры занимаются...

Поделиться сообщением

NakedFlame , было две темы.

Одна у нас, другая - у них...и тут и там свои обсуждения были...

теперь все в одной теме (название взято с Красносельского, Первый пост и автор - с Фрунзенского, т.к. он раньше запостил)

Действия Димаски откровенно непонятны. Что он хотел этим добиться? Запутать? ему почти удалось.

Кто еще не знает, смотрим подпись :D

Поделиться сообщением

проблемы с ВОЛСом у вас в районе, а не во фрунзенском. поэтому к вам и перекинул.

Поделиться сообщением

Dimaska проблемы с ВОЛСом не у нас в районе они у корбины у всей корбины выходит что тема должна лежать на главной странице в самом верху!

А ты чувак супер тебе сколько платят за то что ты их защищаешь ?!

F..k Dimaska ! F..k Corbina !

Поделиться сообщением

нисорьтес парни!

НГ на носу, все проблемы забудутся... на время... :))) давайте хоть ВСТРЕТИМ НГ ХОРОШО!

Поделиться сообщением

проблемы с ВОЛСом у вас в районе, а не во фрунзенском. поэтому к вам и перекинул.

Если Америка начнет кидаться ядерными бомбами и заденет нас, тебя это касаться не будет и твой телевизор будет и дальше показывать какой-нибудь музыкальный канал. Люди хотят предупредить других людей, в этом нет ничего противозаконного.

Поделиться сообщением

Тебе сколько лет?

Если бы тема называлась "ААА, пинги опять ушли!!! Где интернет?"

Вот тогда можно что-то там переносить.

Но тема была другая (и есть, кстати --- Спасибо!).

она создавалась для того, чтобы информацию донести.

Что ты натворил, я не понимаю.

а ты зарегистрировался на хабрахабре? подробности в подписи...

Поделиться сообщением