Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Trall

Сабкультура района.

Рекомендованные сообщения

Slade007, звиняйте, если, что не так, просто цитата была с меня, я о себе в первую очередь и подумала. А вообще свое мнение никому не навязываю, как известно на вкус и цвет фломастеры разные. Согласна я и с тем, что любовь к мотоциклам с возрастом уходит вместе с дурью. Но пока мне нравятся мотоциклы, езда на них и общение с их обладателями

Поделиться сообщением

это точно...причем почти все пишут с других районов...сидели бы у себя...не охота свой форум загаживать-так за наш хватаетесь????ни-ни!не имеете право!

Поделиться сообщением

если создатель темы не появляется..зачем тогда вообще создана тема??а?не понятно....закрывайте...))

Поделиться сообщением

если создатель темы не появляется..зачем тогда вообще создана тема??а?не понятно....закрывайте...))

смысл отвечать на вашь беспонтовый флуд =)

Поделиться сообщением

Народ, у кого есть моты?

Или кто собирается купить, отзовитесь.

Недавно видел кого-то около рынка, на св-400.Видимо местный.

Нужны единомышленники!!! :lol:

У меня есть мот, дружище))) правда развалина ещё та "Урал", я раньше байкером был, сейчас что-то аля Глэм Рокер, но катаюсь всё равно иногда, но редко

Я и мойе обмундирование)))

Прикольно) У меня тоже было куча всего подобного правда лет в 15.. а торба-то с движком от "Уралея", у меня майка где-то такая валяется, я её правду не ношу :) Интересно, у нас с тобой есть общие знакомые...вроде, много кого в районе знаю, а тебя ни разу не видел, если что в асю стучи 421-964-250 Всегда рад новым друзьями. P.S. Это ко всем относится, стучите, пишите :lol:

Поделиться сообщением

пару лет назад я бы причислиласебя к гламурным панкам-экстрималам) и обязателньо рэпчик)

А сейчас я офисной планктон,студентка и семьянинка)

Поделиться сообщением