Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Zackuson

2D Fightings!

2D Fightings  

139 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

делитесь мнениями и впечатлениями по сабжу)

еще делитесь образами игр)

есть примерно 800 мб видео по Street Fighter, Capcom vs SNK, Marvel vs Capcom с роликами от 4 секунд до 40 минут и образы DС версии MvC2 и CvS2. ищуца GGXы на DC, PSx или ПК и Vampire Chronicle на DC

ЗЫ: Мортал Комбат это не сюда :D

Поделиться сообщением

GGX есть на комп.. а сам хочю посмотреть DarkStalker и игру и аниме..

Поделиться сообщением

Обожаю Guilty Gear ..

есть на данный момент GGXX#Reload , также есть GGX, но я его отдал временно товарищу... :D)

основной персонаж в GGX - Ky Kiske, раньше играл за Jam, но не очень хорошо.. несмотря на то, что постоянно читаю на русских и буржуйских форумах, что он low-tier, всё равно люблю за него играть и совершенствую навык игры за него.

Поделиться сообщением

2inkognito

я постараюсь на этой неделе скачать Вампайр Хрониклс, но на дримкаст, погу подкинуть с эмулятором)

анимеха тоже гдето была, как тока так сразу)

2XAMeLeoN

а можешь XX#R залить допустим на мФТП? кстати как там с ПК релизом Исуки? на AG.ru обмолвились про это событие) еще в осле лежит какойто GGX Animation, вас из дас?

с любимым персом пока не определился, подошел к этому делу совсем недавно, не всех прочувствывал, всего штук 10 из 40+ в CvS2, 50+ в MvC2, но предпочитаю чаров с дальними ударами против мощных чаров, у которых к счастью занижена скорость)

есть у когонить какиенить саундтреки? музыка к разного рода мордобоям обычно очень рулит)

и какой ваш любимы режим? сюрвивал, стори, аркадный? вот я лично люблю тренинги против КПУ, такое дело затягивается минимум на час и можно хорошо выучить повадки противника на разных уровнях его скила) а вот Версес с реальным игроком я не опробывал ниразу=((((

Поделиться сообщением

мФТП это что? я сейчас вообще никуда зайти не могу почему-то...

говорят, у 10.1.35.3 и 10.1.35.2, сменились адреса.. никто не подскажет, на какие?

GGX Animation - по-моему, это вырезки из заставки или ещё чего-то... аниме по ГГХ точно нету

есть саундтреки разных вариантов к разным GGXам.. этого добра навалом

любимый режим - если хочется просто поиграться, время убить - то в очередной раз прохожу ARCADE на сложности Maniac.. а тренироваться хорошо на тренинге.. когда ставишь максимальную сложность, компьютер играет явно лучше, чем на максимальной сложности в аркаде.. бытует мысль тренироваться так - поставить себе в тренинге конечные жизни.. сопернику - бесконечные.. и набивать очки - как можно больше

Поделиться сообщением

есть саундтреки разных вариантов к разным GGXам.. этого добра навалом

новый адрес мегафтп - 10.35.1.2 (http://homenet.corbina.net/index.php?act=announce&f=187&id=2)

если всетаки будешь лить ХХ то и остов подлей чутьчуть)

насколько мне известно в любом файте возможности гораздо более скудные чем в ХХ, вот и жажду испробывать)

а вот что качается сложности то помойму особо выделяется Вампайр Хрониклс, осбенно "типа босс" в аркадном режиме )

а играл ктонить в сабж на аркадах? наверно удобнее геймпада) и где такие автоматы можно найти?

ну и также вопрос: клава или геймпад? аналоговый "рычажок" или четырехкнопачный D-pad ?

Поделиться сообщением

блин.. не могу зайти :D( может быть, потому, что у нас в районе нету оптики? а в вампайр хрониклс не играл.. это случаем не файтинг по анимешке Shingetsutan Tsukihime? а то я его ищу как раз :D

в GGXX играю на клавиатуре.. ибо уже привык.. ;) вполне комфортно себя чувствую... на геймпаде уже не смогу, наверное :D

Поделиться сообщением

блин.. не могу зайти :D( может быть, потому, что у нас в районе нету оптики? а в вампайр хрониклс не играл.. это случаем не файтинг по анимешке Shingetsutan Tsukihime?

ыыы( изза фтп обидно(

а Vampire Chronicle это некий spin-off от серии Darkstalkers - там собраны персы из разных частей, в основном персы стебные) самый классный это конешно красная шапочка с автоматическим оружием в корзинке.

а по Shingetsutan Tsukihime я только про хентайную игру слышал =)

Поделиться сообщением

Я выбрал Марвел виэс Сапкун! Всё-таки марвелы спайдер-мана придумали! ;)

Поделиться сообщением

угу.. скачал, попробовал.. забавная штука, но графика отбивает желание играть )

Поделиться сообщением

Ну нато оно и 2д :santa2:

Если 3д то SoulCalibur 2 иль 3 :blink:

Поделиться сообщением

да я ж не 3D хочу...

красиво нарисован Guilty Gear, скажем... а Melty Blood - две кучки пикселей машут фиг-знает-чем... правда, на хорошо прорисованном фоне

Поделиться сообщением

Ну соответственно ТЭЭЭКИИИН!!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Ну соответственно ТЭЭЭКИИИН!!!!!!!!!!!

теккен эо 3д,но всё равно руль,вот поиграл в 5ый терь мечтаю о соньке второй но дорогая зараза как новый комп)

Поделиться сообщением

Вторая соня? Ты че, она 4500р стоит <_<

Но всеравно советую копить на третью... Через неё и в диски от первой и второй играть мона будет ;) А плюс к этому шанс погамать в Тэкин 6 ;)

Поделиться сообщением

Вторая соня? Ты че, она 4500р стоит <_<

Но всеравно советую копить на третью... Через неё и в диски от первой и второй играть мона будет ;) А плюс к этому шанс погамать в Тэкин 6 ;)

да не вторая соня 4500р стоит простая не чиповання,нужно покупать либо уже чипованную,или самому чиповать,+ лазер в ней садится за год поэтому нужно сразу купить адаптер для харда вот и выходит все 15к

Поделиться сообщением

В топку 3д файтинги. Ну если тока Сол Калибур, но никак не теккен) А вообще, КоФ - серия файтов всех времен и народов))

Поделиться сообщением

только Теккен, и должна выйти или уже вышла 5 часть помоему, обязательно достану, правда 3D ну лучше етого ничего нету :D

Поделиться сообщением

Tekken? Серия умерла для меня начиная с четвёртой части. Посыпаю голову разработчиков пеплом. Я же выбираю DoA. =)

Поделиться сообщением

только Теккен, и должна выйти или уже вышла 5 часть помоему, обязательно достану, правда 3D ну лучше етого ничего нету :)

Пятая часть уже давно есть, в конце года, или в начале 2007 шестая часть выйдет.

да не вторая соня 4500р стоит простая не чиповання,нужно покупать либо уже чипованную,или самому чиповать,+ лазер в ней садится за год поэтому нужно сразу купить адаптер для харда вот и выходит все 15к

Охренеть, я и не представлял... Ну 15-эт врятли :) скорее не больше 10... :)

Поделиться сообщением

Пятая часть уже давно есть, в конце года, или в начале 2007 шестая часть выйдет.

Охренеть, я и не представлял... Ну 15-эт врятли B) скорее не больше 10... :)

Да не всё просчитал уже и присмотрел основательно,а для Текено невистников заявляю,что разработчики исправили все недостки в 5-ой,лично не видел,но читал интерьвю чемпиона по теккену международного кажись даже

Поделиться сообщением

го го в отдельный топ с теккином

garou в президенты! и никаких пазеристых приставок за 10 тыщ для тру видеобаттла не надо, ибо все, что могло случиться с файтингами уже давно случилось по крайней мере на дримкасте(несчитая ггхх... эти скорости, ах), к сожалению теккен 6 наверняка ничего не исправит( ну если только он на Вии не Виийдет... це ИМО

garouneogeologo.gif

!!!!!

Поделиться сообщением

Guilty Gear - у меня такая на полочке, подруга поспособствовала=)

Поделиться сообщением

А не ли у когонить quide по GGXX reloaded?

Поделиться сообщением

Дарксталкерс (Фелиция), КОФ (Май, Леона, Йори), Стрит Файтер 3 (Чун-ли), Гилти (Миллия) - они прекрасны!

Мэйби чамп по сетке организуем в КОФ или Дарксталкерс?

UPD:

Если кто не знает, то в Darkstalkers, KOF 94-2003 можно играть на эмуляторе KAWAKS (Neo-Geo и Capcom CPS1-2), подробности в личке.

Поделиться сообщением

А кто-нить может GGX для компа на мегафтп выложить и дать ссылку?

Поделиться сообщением

и на тему все забили...

а ваще вопрос,для GGX есть клиент чтобы играть по инету/локалке?если да,буду оч признателен за прямой линк...

и ваще даешь чампы по KoF,SF,GG!

Поделиться сообщением

SF & MK самые лучше в файтингах)остальное все изврат)

я 6 в sf 3d strike по играл 6ы=) если 6ы кто сказал как по инэту подключится!

Поделиться сообщением