Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

ЛАПАТА

ГР. Санкт - Петербург

Рекомендованные сообщения

мне вот интересно что это вобще за гады такие откуда выползли и зачем случайно наткунулся на их клип в песне всего помоему десять слов повторяються друг за другом какатя то рифма тупая пафосная и косят под какихто метолистов или рокеров вобщем кто что знает об этом недорозумении пишите

Поделиться сообщением

мне вот интересно что это вобще за гады такие откуда выползли и зачем случайно наткунулся на их клип в песне всего помоему десять слов повторяються друг за другом какатя то рифма тупая пафосная и косят под какихто метолистов или рокеров вобщем кто что знает об этом недорозумении пишите

Я тоже видел этот кошмар. Я слышал, что уже была токая рок-группа, но эти сперли у тех названия и теперь везде выступают.

Поделиться сообщением

Я тоже видел этот кошмар. Я слышал, что уже была токая рок-группа, но эти сперли у тех названия и теперь везде выступают.

жесть они ваще позорище!

текст был примерно такой

а мойи красавици мои девченки ладушки одна другой стройней и белей и в том же духе всю песню....

ааа мозги вытекают что за попса мать их

Поделиться сообщением

жесть они ваще позорище!

текст был примерно такой

а мойи красавици мои девченки ладушки одна другой стройней и белей и в том же духе всю песню....

ааа мозги вытекают что за попса мать их

Ну прям рок-фольклор! А еще и в телевизор таких дебилов пускают!

Поделиться сообщением

Обидно что позорят имя такова красивова города

Поделиться сообщением

та еще ромойка =/

Поделиться сообщением

Видел сия творение - слов нет,группа как - будто из прошлого вернулась ,все волосатые - налаченные,в ласинах,барабанщик,как Томми Ли,в кубе вращающемся,гитаристы рядышком гитары вверх - вниз дружно поднимают,вообщем,всё что смогли с конца 80-х всё спёрли,шнягеры!!!!

Поделиться сообщением

Я вот слышала песню типа Control.... чего-то там. Если это они, то ниче.

Поделиться сообщением

Я вот слышала песню типа Control.... чего-то там. Если это они, то ниче.

Тебе вечно всякая херня типа Майкла Джексона нравится.

Поделиться сообщением

Действительно полный отстой.

Поделиться сообщением

Ну что вы так сразу. Вам бы вечно обосрать и уйти......ну не нравится не слущайте. Если эта группа существует, значит она кому-то нравится. А существует она уже около 2-3 лет.

Да и вообще странные у вас суждения: Мне не нравится, значит гавно. Да....с логикой у вас..., ну что сказать....сами поймете :D

Поделиться сообщением

Не, ну группа и правда ужастна... я как первый раз их увидела, мне чуть дурно не стало, музыка никакая, вокал никакой, песни никакие, а выглядят так, будто из бабкиного сундука вылезли

Поделиться сообщением

Так, Ребят. Кто нибудь знает песня Control.......чего-то там, это их?????

Если да, то не знаю что вы тут все взЬелись?! <_<

А вообще вкусы у всех разные. И дело даже ни в хороших и плохих...

Поделиться сообщением

Так, Ребят. Кто нибудь знает песня Control.......чего-то там, это их?????

вроде не их...

для ознакомления http://www.realmusic.ru/sanktpeterburg http://www.avtorradio.ru/authors/p/578/

говоря же о группе на мой взгляд это явно комерческий проект эдакие "рокеры" а ля звери и братья гримм :) Единственная песня которую можно слушать это "ступени" , так как даже в такой вариации песня легендарной группы звучит приемлимо.

Поделиться сообщением

Гость A1m0n

АА....залез на тему...думал мой город срут=)))

Хз....вроде бы как в далеки времена когда наши бабушки и дедушки отжигали ...была подобная группа (не уверен но вроде была)

Ну это типо риквием или че то в таком духе...

Хотя я бы...для привлечения народу....да и чисто чтобы по правде...назвал бы группу...

"Гей команда, но не банда"=))

Поделиться сообщением

знаешь, я видел живьем их гитариста и разговаривал с ним...играет он впоряде..а группа эта-просто коммерческий проект

Поделиться сообщением

Такая бредятина , кошмар какой то

Позор русского рока

Поделиться сообщением

Гость Solitude

Такая бредятина , кошмар какой то

Позор русского рока

Хмм а они что еще и претендуют на звания рок команды?

Поделиться сообщением

Хмм а они что еще и претендуют на звания рок команды?

Когда они по MTV пели в полном контакте , они сказали , что они начинающая рок группа

Так что эту тему надо в "Рок" переносить ;)

Поделиться сообщением

Гость Solitude

Когда они по MTV пели в полном контакте , они сказали , что они начинающая рок группа

Так что эту тему надо в "Рок" переносить :)

Ну у них на МТВ...все рокеры...даже ведущие и те рокеры...

Я вот только не пойму...зачем этому чуду нужно было давать название моего города...

Поделиться сообщением

Ну у них на МТВ...все рокеры...даже ведущие и те рокеры...

Я вот только не пойму...зачем этому чуду нужно было давать название моего города...

Ничего удивительного - чем извесней название - тем популярнее группа , взять бы хотя бы ВАИГРУ :angry:

Вот только ГР. Санкт - Петербург название вряд ли поможет :blink:

Поделиться сообщением

мне кажется они косят под ван хален

так и назвались бы) тока по русски

Эдди был бы не против я умаю знать, что его дело живет

Поделиться сообщением

А КАК ВАМ ТАКАЯ ПСЕВДО АГИТАЦИОННАЯ ХРЕНЬ?! http://www.corbina.tv/flashplayer/player2....1596&ib=229

ЕСЛИ НЕ ФУРЫЧИТ ТО САМЫЙ НИЖНИЙ КЛИП

http://www.corbina.tv/my_video/musika.php?PAGEN_1=3

Поделиться сообщением

Узрела в черном ящике видеошедёвер этих бодрых юношей...Теперь боюсь включать телевизер...А ну как они еще там...Ка-а-к выскочат, ка-ак выпрыгнут, да ка-ак хаерами затрясут...Полный как в общем...Песня называлась "МАТРЁШКИ"( :) ),типичное название, в общем-то, для рок-шлягера, вы не находите? :) ее тут кто-то уже упоминал, и дажо цитировал...Жанр пародии добрался и до рока...

А КАК ВАМ ТАКАЯ ПСЕВДО АГИТАЦИОННАЯ ХРЕНЬ?! http://www.corbina.tv/flashplayer/player2....1596&ib=229

Отвечу словами из "Алисы в Стране Чудес" (та которая Кэрролла, а не Кинчева :))): Все чудесатее и чудесатее...Единственный, кто там мне понравился, это батюшка в рясочке...Харизьма у его есть! :) ...А мейк-ап у юноши грамотный, сразу видно, что потерял наш российский цирк в его лице...А сама песня...Всем немедленно разучить и петь своим лютым врагам!...Умор последних от смеха гарантирован!

Поделиться сообщением

Узрела в черном ящике видеошедёвер этих бодрых юношей...Теперь боюсь включать телевизер...А ну как они еще там...Ка-а-к выскочат, ка-ак выпрыгнут, да ка-ак хаерами затрясут...Полный как в общем...Песня называлась "МАТРЁШКИ"( :angry: ),типичное название, в общем-то, для рок-шлягера, вы не находите? :D ее тут кто-то уже упоминал, и дажо цитировал...Жанр пародии добрался и до рока...

Отвечу словами из "Алисы в Стране Чудес" (та которая Кэрролла, а не Кинчева :))): Все чудесатее и чудесатее...Единственный, кто там мне понравился, это батюшка в рясочке...Харизьма у его есть! :) ...А мейк-ап у юноши грамотный, сразу видно, что потерял наш российский цирк в его лице...А сама песня...Всем немедленно разучить и петь своим лютым врагам!...Умор последних от смеха гарантирован!

да это пинцет а как вам телка с красным хаэром? :(

причем если вы заметили эти сссу... нехорошие "рокеры" играют на фоне стены Виктора Цоя!

Поделиться сообщением

да это пинцет а как вам телка с красным хаэром?

Да там каждый момент достоин "Оскара"...Манипуляции с ментом опять же... :king::pray:

И еще я так поняла, что это не про наркоту клипешник, это рекламный ролик КЕФИРА! :yes:

Цоевскую стеночку сразу как-то не узнала, стыдюсь, видно давно не виделись с ней... :read2: ....За это их ,однако, надо...того...самих к стенке... :king2::)

Поделиться сообщением

Я слышал, что уже была токая рок-группа, но эти сперли у тех названия и теперь везде выступают.

Да была,в 1988 году транслировалась мелёдия по Тв под названием Русские,волшебная.

А с этим паганым ансамблем получилась история как с группой Мираж,в 80 был ништяк а в милениум когда набрали малоденьких козычек,пляшущих трусиков наоборот.

Песня называлась "МАТРЁШКИ"(

Поделиться сообщением

Да не ребятя..., Они косят под Europe на 100% - по музыке, по эпотажу, по манерам, не говоря уже про "героический кавер" на песню

Final Countdown! [отошел поблевать]

И я не знаю что там насчет коммерции, но сам по себе коммерческий проект создается с целью срубить бабла сразу и много, за счет раскрученных хитов и оригинального стиля! В данном случае нет ни того ни другого.., так чем же бабки то зарабатывать?!

А пацанам из группы сказать можно тока одно: может вы и неплохие парни, но то что вы делаете это позор!!! Убейте ап стену свой репертуар и вернитесь из прошлого века в век нынешний, тогда у вас будет реальный шанс добиться уважения! Пока же вы вызываете только пренебрежение и смех!

Поделиться сообщением