Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Jab

Сетевое окружение

Рекомендованные сообщения

А вот объясните кто-нить. Вот открываю я у себя на рабочем столе "Сетевое окружение" и вижу там cln.ru (это вообще как?), corbina.ru (а нам есть с этого польза?) еще какие -то сети. Посему вопрос, есть какой прок в этом или нет? Может разбирался кто или просто знаете? ;)) Просветите плиз.

И очень интересно каким образом мы видим альтернативную сеть CLN?

Поделиться сообщением

То что Ты видеш у себя в сетевом окружении CLN.RU - это обьесняется очень просто, когда то твой комп ведать был подключен к CLNу! Они настаивают в настройке сетевой группы! Меняется это в настройках свойства Системы(смотри скрин ниже)!

Прок в том что ты видеш другие компы есть - например можеш зайти к любому у которого открыт доступ или посмотреть общее количество народу в сети(при условии, что человек себя показал) и тд. не буду обьеснять очевидное - думаю и так все понятно! :)

post-74889-1167248944_thumb.jpg

Поделиться сообщением

так то оно так ..... прок допустим я могу усмотреть ... но с клн ты явно что-то путаешь, я уже высказывал свое отношение к этому прову, его НЕ БЫЛО НИКОГДА на этом компе .... на нем сетевая карта то появилась только тогда, когда мне ее при подключении корбины установили, а рабочая группа у меня вообще установлена рабочая, надо когда рабочий ноут подключаю к домашнему... я так понимаю, что это комп .. или пара компов пользователей КЛН, которые в корбину перешли... :rofl:

Поделиться сообщением

Как Ты заметил - я в группе CLNа! :lol:

Поделиться сообщением

Заметил заметил, потому и подумал .... а что если нам всем в одну группу входить, тогда будем знать кто из нас в сети ....

Поделиться сообщением

так то оно так ..... прок допустим я могу усмотреть ... но с клн ты явно что-то путаешь, я уже высказывал свое отношение к этому прову, его НЕ БЫЛО НИКОГДА на этом компе .... на нем сетевая карта то появилась только тогда, когда мне ее при подключении корбины установили, а рабочая группа у меня вообще установлена рабочая, надо когда рабочий ноут подключаю к домашнему... я так понимаю, что это комп .. или пара компов пользователей КЛН, которые в корбину перешли... :P

Правильно понимаешь ... Свою рабочую группу можешь обозвать как хочешь ... Хоть DEGUNINO.NET ...

От этого ты к Дегунино не подключишся ...

Поделиться сообщением

-= Старый лис =-, эхехехе ... а было бы так, раз переименовал рабочую группу и вот ты у другого прова ... не понравилось ... переименовал ... и ты снова в..... :unsure:))

Поделиться сообщением

-= Старый лис =-, эхехехе ... а было бы так, раз переименовал рабочую группу и вот ты у другого прова ... не понравилось ... переименовал ... и ты снова в..... :D))

Эт получается ты у себя просто пишешь слово и вот сами кабеля начинают закапываться , перелазить с дома на дом и подключаться к сетке другого провайдера ... Хе ... такого даже в матрице не было ... :rolleyes:

Смело можешь идти продавать идею писателям - фантастам ... B)

Поделиться сообщением