Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fobios

Сфера

Рекомендованные сообщения

хотя она лажа полнейшая

почамуто нравится ещо

первая игра этого жанра которую я увидел и потратил на нее время :) и деньги :)

с настальгией не поспориш

наверное действительно она самая :)

(зы это все попрёжнёму тупой флуд :) )

Поделиться сообщением

А ты чего ожидал? :)

надо просто умееть и все и норм комп иметь хреня:потомучто глючит у многих поетому так говорите попробуйте до 60/60 качнуться??? слабо! игра норм если привыкнеш и если в прлном хотяб 3 ем сш будеш играть!!!!!!!!!!!!!!!!!

и еще я о сфере перерождение! но в обычтой зато феб аткрыть

По любому "Сфера" рулит :

1) Российский проект

2) Всё тупо-понятно после 3х часов гамы!

3) Действительно Сфера

4) Лично для меня это не только настольгия, когда вспоминаешь когда я играл в платную-жаба душит))))))))))))))))) Если по правде "СФЕРА" ---рулит, ибо настольгия B) !

БУДУ ГАМАТЬ В СФЕРУ НИ КОГДА ЕЁ НЕ БРОШУ ПОТОМУ ЧТО ОН(А) ХОРОШИЙ(АЯ) :)

чЕС СЛОВО.

а какой у тя в игре ник??? ты прав сфера рулит!!!!! :D:rulez::P:):):rulez::rulez: ... так до бесканечнасти можна скажи?? и какой у тя лвл и в каком городе паселился? я в санпуле а ты?

мой ник: прыгун и фаер лорд и еще фаер лорд 2 и огненный лорд вродя все

и ждел ли кто сферу 2?

кентОС1 сфера

дерзай

и еще она не бесплатная

Поделиться сообщением

Вот посмотрите тут кое какие патчи которые недоступны просто так в игре токо за WebMany!Я их скачал подружески и решил выложить тут) http://polymorf.ru/

Поделиться сообщением

6есплатная сфаре игра для тех кто хочет выкинуть 500$ не меньше на игру)) и6о там шмот не падает его надо покупать за $ ...поэтому гавно еще то .. играл неделю)) прокачалчся до 21\15 со спидхаком..он кстате там пашет !! и понял что рулят там деньги:DDD

Поделиться сообщением

Отличная игра. Реально одеться самому не вкладывая не копейки можно, только если играть за инка. На него шмот не нужен

Поделиться сообщением

«Сфера» в новом формате!

Сегодня произошло событие века – День Рождения первого романа по мотивам первой отечественной MMORPG. Книга «Сфера: Гость из главного мира» обещает стать настоящим подарком не только фанатам онлайн-игры «Сфера», но и всем любителям литературного жанра фэнтези. Каждый найдет в ней что-то свое: одни – мир средневековья, полный магии и опасностей, другие – клановые войны, тонкие политические интриги и черный юмор, а кто-то узнает места, в которых не раз побывал своим персонажем!

В ближайшие дни первый роман трилогии появится в розничной продаже в крупных магазинах и книготорговых сетях и Интернет-магазинах. Спрашивайте в книжных магазинах вашего города!

Поделиться сообщением

о боже .... !! еще фильм снимите))

Про то как пришол этот гость из мира и пошол в ближайшую подземку.Так и ходил по ним неделю,потом это ему надоело и он поперся за город. Ходил около города , потом из города в город , потом из города в лес , из леса в горы/~ полгодика

Получив полную силу (за пол года не меньше). Ушол на замок (ибо больше некуда) ну его порвали , он заюзал допинг . Потом умер )) все )

Поделиться сообщением

Про то как пришол этот гость из мира и пошол в ближайшую подземку.Так и ходил по ним неделю,потом это ему надоело и он поперся за город. Ходил около города , потом из города в город , потом из города в лес , из леса в горы/~ полгодика

Получив полную силу (за пол года не меньше). Ушол на замок (ибо больше некуда) ну его порвали , он заюзал допинг . Потом умер )) все )

такую книгу я бы купил и с радостью бы почитал)))

Поделиться сообщением

В продажу поступил диск с игрой Сфера перерождение по мимо игры там есть пин-код при активации которого игроку начисляется бонус в размере 5000 талеров, вот такой вот маленький сюрприз :king2:)

Поделиться сообщением

5000т ....за них на скока я помню не купишь не хера))у мня на 21 лвле было 180к , я даж шмот купить не мог ))

Поделиться сообщением

у мя было 5кк когда ушел 40/41 левела варик был там хворост тока по 25к покупали

Поделиться сообщением

играл в сферу 3 года со дня её основания,завязал...было время всю сферу ПК шил))))рулил)))

Ахаха, а я тебя помню :D Нуб ПКашник, прям уж всю сферу ты запкашил :)

ЗЫ. ПК - Персонаж Киллер - валит всех подряд без разбора.

Поделиться сообщением

ну шо сказать))) теперича можно смело говорить о том, что сп если не загнулась совсем, то отчаянно к этому стремится))) там рулят исключительно деньги.... у кого их нет в нужном объеме - можете конечно поиграть.... потратить тыщ 10 - 15 рублей на всякого рода ересь.... стать вроде как папкой (учитывая что 6 фуллы стоят до 30 тыщ... и просто в фулле вы все равно будете мясом))... нужны куча др примочек)..... да и все.... сш ваше сгорит со временем и пока пока сп))) + ребята с эш жгут не по детски...... фан - стал кислый.... а еще недавно его вообще не было.... были бои с эшниками).....хотя теперь пожалуй еще можно в принципе нормально пофанить... да и эшники особо не показываются последнее время... им видать тож надоело) народу вообще мало...... все пре все пре все - платное))))).... не спасают даже обновления админские.... всякие там миры эквилибриум и прочие...... так что в этом плане с1 теперь гораздо выгоднее и по деньгам.... да и рулят там в основном прямые руки а не толстый кошелек...... эт лично мое мнение...

Поделиться сообщением

играл с релиза, поначалу была интересная но как ввели профы ваще дисбаланс начался, рулили инки и варвары

в перерождение тож погамал, вообщем без вклада денег там не поиграеш...

Поделиться сообщением