[MH]Пятачок

С днём рожденья...

Рекомендованные сообщения

Олег, узнаешь?

post-9524-1141970011_thumb.jpg и post-9524-1141970025_thumb.jpg

гы гы гы))))

post-9524-1141970004_thumb.jpg post-9524-1141970018_thumb.jpg post-9524-1141969997_thumb.jpg

Сревнования по пешеходному туризму среди школьников ЮЗАО, техника.

гы )) я узнаю, 4 фотка - фотка моей учительницы по химии Галины Алексеевны )) :lol:

ЗЫ Мир тесен )))

Изменено пользователем letha1

Поделиться сообщением

гы )) я узнаю, 4 фотка - фотка моей учительницы по химии Галины Алексеевны )) :mellow:

ЗЫ Мир тесен )))

Мир реально тесен, мы с ней в походы ходили, а она действительно до сих пор химию в какой-то школе ведет.

Поделиться сообщением

гы )) я узнаю, 4 фотка - фотка моей учительницы по химии Галины Алексеевны )) :lol:

ЗЫ Мир тесен )))

О да Галиксевна хороший человек:lol:))))

Поделиться сообщением

Просто ради интереса свойкомп показать и на др. посмотреть :yes:

Поделиться сообщением

тока вчера поставил этого монстра!))) работает даже тише, чем Интоловский, родной))) :)

post-17535-1142337247_thumb.jpg

post-17535-1142337253_thumb.jpg

Изменено пользователем Kemuri

Поделиться сообщением

тока вчера поставил этого монстра!))) работает даже тише, чем Интоловский, родной))) :)

А кто тебе сказал что родной интеловский, да вообще родной куллер с процом который в Боксе идёт, работает тихо??? :corbina:

Поделиться сообщением

ет я знаю) но на пражской сказали обратное)))ГГГ) :corbina:

Поделиться сообщением

ет я знаю) но на пражской сказали обратное)))ГГГ) :aggressive:

И Ты прислушался к каким-то идиотам на пражской.... что там вообще на этой пражской?

Вот и не видно что Ты что-то знаешь... раз слушаешь какой-то бред! :aggressive::aggressive:

Поделиться сообщением

post-16529-1142352360_thumb.jpg

Изменено пользователем mirka

Поделиться сообщением

хех, проста тв меня немного непрально понял) никого я не слушал) проста давно тот уже люфтить начал, всякие шумные звуки издавать... :thanx:

Изменено пользователем Kemuri

Поделиться сообщением

Ура!!! У нас 4-ая страница!)))

Хмм, модинг? уважаю!))) сам все заняться собираюсь, но руки пака тока до мышки дошли))) вставил 3 диода и на етом пака дело и кончилось) А кулер мне больше всего понравился)))

З.Ы. RESPECT!

Поделиться сообщением

Kemuri, скоро будет стоять вода, а также будет сделан вырез в боковой стенке (лазерная резка) + оргстекло, также поставлю ещё неонок аналогичного цвета для более равномерного освещения внутри.

Поделиться сообщением

А есть возможность лазера? или ет в какой-нить фирме на заказ резать будешь?

а я се даж дремель купил, осталось плекса закупить и понеслась, творческая работа. Я се хочу полностью новый корпус сделать, при чем уже есть неплохие задумки, фишки, которые всем понравятся, как сделаю, обязательно фото выложу, но для етого ж нада время... так, что, наверное скора не получится, но бум стараться)

Поделиться сообщением

Kemuri, я отдаю знакомому на резку лазером , ибо дома такую установку не держу, а дремелем так аккуратно не выйдет. Собсно хороший самодельный корпус сделать можно, но сложно. Этож не просто сток под аэрографию пустить или окно выпилить... Я вот желаю полностью прозрачный корпус наподобии вот этого:

http://img471.imageshack.us/my.php?image=w...480x48027rz.jpg

Поделиться сообщением

ммммммммммм, какой))) качественно сделан)

а, что касается дремеля, так им тока че-нить подровнять мона, ну и мелоч какую-нить вырезать, а, так - лобзик - лучшее решение, если нет лазера конечно)))

А, вот, собсно и мыша моя))) как говорится: "Дело было вечером, делать было нечего)))", вот и решил руки чем-нить занять) впихнул пару диодов, поменял основной) тока он на самом деле не синий, а фиолетовый, проста на фото так вышел)

post-17535-1142367713_thumb.jpg

post-17535-1142367732_thumb.jpg

post-17535-1142367747_thumb.jpg

post-17535-1142367780_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Kemuri, нормуль. Я думал ещё когда воду поставлю, обязательно впрысну краситель, чтоб веселее было. Также раздумываю над установкой УФ лампы, просто белых компонентов много и смотеться будут они в УФ очень даже ничего.... :-) Ах, да! ещё хочу привести в порядок все вентиляторы, там где они видны - будут с подсветкой.

Изменено пользователем WhiteVM

Поделиться сообщением

даешь УФ на кулеры!!!))) а воду мона флюресцентом подкрасить, или лампочек в балон понапихать, ожа для эфекта)

я, вот, свой новый корпус задумывал с 2-я балонами сверху, с подсветкой и оба харда сделать с прозрачными крышками и вытащить их наружу))) эффект -- космический) вот, правда корпус етот на мой стол не поставишь, горизонтальным он задумывался)))

Поделиться сообщением

У моей водянки помпа совмещена с ВБ, так что прозрачности там нет... Зато глянь на фото и увидишь сверху выключеный дисплей, так вот на нём есть сине-фиолетовая подсветка и появляются надписи о текущей скорости работы помпы, о темпиратуре с термодиодов и о скорости вращения вентиляторов, которые подключены к этой помпе. Я думал поставить прозрачный резервуар для воды от ProModz в отсек 5,25 ... , но пока что не уверен в этом, ибо ГДС увеличится...

Поделиться сообщением

точняг, удобная штука для мониторинга параметров! видел как-то на modding.ru статейку, как самому мона такую сфарганить) но денег тада не было, а ща етой статьи уже нэту( но в магазе видел офигенного дизайна панель, правда убухать на нее 2500 р, как-то жаба задавила :russian:

Поделиться сообщением

Kemuri, у меня эта девайсина шла вместе с водой , точнее я заказал её спецом под воду. Хотел ещё ВБ на харды поставить, да вот деньгофф не было больше :-(

Поделиться сообщением

да, контроль нужен, например у меня сеня комп весь день качает, копирует с диска на диск, на нем уже воду кипятить можно :russian:

Поделиться сообщением

Господа, увас конечно отличные задумки, но тема маленько о другом ))

Поделиться сообщением

Ну, вот, как всегда послали :king: никто не любит модеров) тада в новую тему!

Поделиться сообщением

Это ты где, Катюх? В деревне?

это она на даче, а на заднем плане, прошу обратить внимание))) её сестра

Поделиться сообщением

Мирко на югах чтоли? Мне слёзно обесчали завтра дать инет, выложу все фотке :)

Изменено пользователем Алексей Сергеевич

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас