Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

BB_pre-release

К вопросу о ресете

Рекомендованные сообщения

Кстати говоря, из-за ресета сервера нужно и здесь часть тем удалить, а часть - почистить... :mellow: Если Юра не справится, предлагаю себя ему в помощь, ибо модерю один легкий и спокойный раздел.

Поделиться сообщением

Да я не против... да и до сих пор, кстати, не знаю за что __Ti отседова убрали...

Поделиться сообщением

Да я не против... да и до сих пор, кстати, не знаю за что __Ti отседова убрали...

долгая история+)) хотя к этому разделу никакого отношения не имеет.

за плохое "отношение к корбине" сняли модера)) в теме WoW угорали когда нам серв убили.(гильдия corbinakillyourself - вот за нее и сняли,) самое смешное что её создали год назад )) но нас не банили даже когда еще админ вархед был :blink:))

а щас начались лаги с инетом (у нас выпадения пакетов под вечер до 50% потерь с середины ноября!!!!) - в итоге начали ругаться на форуме в разделе про инет ) - результат бан за 1 матерное слово на неделю, дальше объяснил в приват админу который меня забанил кто он такой , ну он мне акк нафиг и потер :(

Поделиться сообщением

Уважаемие модераторы а нерорали вам перед новым годом создать тему о правилах сервера? В этой теме четко прописать что можно а что нет.Отпадёт куча ненужных вопросов.

Поделиться сообщением

ну он мне акк нафиг и потер :(

не , не потёр :P

зло непобедимо :(

Поделиться сообщением