Plumbum №5

Софт для ИЛ2

Рекомендованные сообщения

Юрка, ты совсем завоевался))))

Приборы в кабине и красненькие цифры(спидбар) показывают одно и то же и это называется приборная скорость =)

А истинную можно увидеть только если отключить кокпит))))

мож ты и прав.......))) я думал что истинная на спидбаре а приборная - на циферблате. - приду проверю......

:)

Я на скорость смотрю только на бомбере, а это только на войне, а там только приборы))

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

поставил новые звуки, понравилось. Но в кокпите почти не слышно звука мотора, при этом все остальные звуки (выстрелы, шум ветра, моторы пролетающих рядом саолетов) слышны громко и четко!

излазил весь IL2_CONFIG , не могу найти причину!

проблему исправил, все норм.

Изменено пользователем Pilot 04

Поделиться сообщением

2Марсель, как и обещал. Скачай вот эту штуку http://sourceforge.net/project/showfiles.php?group_id=93973

Утиль старый и крайне пользительный в твоем случае:lol:)))

Поделиться сообщением

Я кажется заметил одну закономерность этих подмаргиваниях. Ил2Конфиг -> Уровень прорисовки эффектов, на 2 подмаргивает, на 0 всё замечательно.

В тему о подмаргиваниях в программе ShowWhoIsSpeaking_1_0_2 (покажи кто говорит),

Моргания появляются только, тогда, когда кто-то начинает говорить и высвечивается окошко с ником говорящего, если окошко горит постоянно, то подмаргивания я не наблюдаю.

Поэтому просьба или вопрос!! Можно сделать так чтобы окошко, где отображается ник не исчезало когда тишина в эфире (например как в ТCдисплей).

В тему о подмаргиваниях в программе ShowWhoIsSpeaking_1_0_2 (покажи кто говорит),

Моргания появляются только, тогда, когда кто-то начинает говорить и высвечивается окошко с ником говорящего, если окошко горит постоянно, то подмаргивания я не наблюдаю.

Поэтому просьба или вопрос!! Можно сделать так чтобы окошко, где отображается ник не исчезало когда тишина в эфире (например как в ТCдисплей).

!!!!РЕШЕНИЕ НАЙДЕНО!!!! Для того чтобы не моргал экран при использование программы ShowWhoIsSpeaking_1_0_2 (покажи кто говорит), нужно просто включить в видео настройках режим DirectX, при этом нельзя поставить #превосходный# режим графики. но разница с идеальным режимом почти не заметна, при условии что все остальные настройки стоят на max.

P.S.: Данное решение точно подходит для карт Nvidia (проверял на трех картах 6600GT, 6800GT, 8800GTX)

Поделиться сообщением

сорри за возможный оффтоп.

господа вирпилы, ткните носом в ссылки на дистриб сервера ил2 под 4.08м, плюс софт статистики геннадича который стоит на догфайте нашем.

залез на убисофтовский фтп так там вродь 4.05м последняя версия...

в общем, админы, помогите софтом для освоения сервера ил2 %)

Поделиться сообщением

сорри за возможный оффтоп.

господа вирпилы, ткните носом в ссылки на дистриб сервера ил2 под 4.08м, плюс софт статистики геннадича который стоит на догфайте нашем.

залез на убисофтовский фтп так там вродь 4.05м последняя версия...

в общем, админы, помогите софтом для освоения сервера ил2 %)

http://www.nullwar.com/

слева= КОМПЛЕКС ИСПОЛЬЗУЕМЫХ ПРОГРАМ + далее внизу - Бесплатный софт по состоянию на 2006.

ЭТО СОФТ ВОЙНЫ!

может поможет...хз

Изменено пользователем yrk

Поделиться сообщением

спасибо %)

начнем с этого. сильно подозреваю что отличий будет по минимуму. та же связка будет все равно веб сервер, сиквел сервер и серверсайд игры.

я процесс как раз отработаю, запущу сервак в тесте, полетаю.

Поделиться сообщением

спасибо %)

начнем с этого. сильно подозреваю что отличий будет по минимуму. та же связка будет все равно веб сервер, сиквел сервер и серверсайд игры.

я процесс как раз отработаю, запущу сервак в тесте, полетаю.

насколькоя знаю разница ОЧЕНЬ большая в совте для догфайт сервера и сервера ВОЙНЫ.............ты пробей. <_<

Поделиться сообщением

насколькоя знаю разница ОЧЕНЬ большая в совте для догфайт сервера и сервера ВОЙНЫ.............ты пробей. <_<

Еще загвоздка в самом сервере игры. пока накопал только последовательность патчей до 4.08м

говорят существует полный сервер сразу на 4.08м. Но пока не нашел...

Может кто встречал? или ставили все пошагово патчи?

Поделиться сообщением

Тэкс. с серваком игры, серваком войны разобрался. все поустанавливал, все погенерил, все уже месяц как работает.

НО собственно хочу софт от геннадича для организации догфайта своего. Чтобы своей эскадрильей тренироваться. Ну и обложку к вебсерверу слинкованному со статистикой. Кто поможет линками на софт геннадича? сам то первоисточник давно приказал долго жить... где всё берут...

Изменено пользователем _RAW_

Поделиться сообщением

Тэкс. с серваком игры, серваком войны разобрался. все поустанавливал, все погенерил, все уже месяц как работает.

НО собственно хочу софт от геннадича для организации догфайта своего. Чтобы своей эскадрильей тренироваться. Ну и обложку к вебсерверу слинкованному со статистикой. Кто поможет линками на софт геннадича? сам то первоисточник давно приказал долго жить... где всё берут...

В googl )))))

Поделиться сообщением

знать ток че гуглить. точное название хочу. а то всякие вариации геннадич сервер и т.д. дают ток следы поднятх серверов.

мож не так гуглю конечно...

Поделиться сообщением

знать ток че гуглить. точное название хочу. а то всякие вариации геннадич сервер и т.д. дают ток следы поднятх серверов.

мож не так гуглю конечно...

il2sc_v2.02.zip

Поделиться сообщением

Спасибо %)

В личке тоже поймал.

Имея оригинальные названия файлов можно найти их у черта на рогах %)

на редсах сама статистика кстати - не рабочая ссылка. попробую по пиринговым сетям пошарить сегодня вечерком.

Поделиться сообщением

все. поставил сервер догфайта. все оказалось довольно несложно.

осталось раздобыть карт %)

Поделиться сообщением

Вот решил выложить для любителей полетать на клаве или тем кто нехочет покупать джой

( и всё же советую как можно скорее купить джой =) с ним намного приятнее летать :D )

JMousw 2.0 + 2 F.A.Q. к ниму 1 с картинками другой более расширенный B)

jmouse2.0.rar

P.S. приношу свои извинения если файл уже существует :rolleyes::o

Поделиться сообщением

Мега полезная прога для настройки обзора в ил2. Кому интересно, могу выслать свои настройки.

Скачал все файлы, но не понял. как это всё собрать в кучу... :) По ссылкам на мануал - не нашлось! Не поможешь? Очень плохо у меня с обзором. Да и не только, наверное, у меня-а у всех новичков, типа меня! Заранее -спасибо! :(

Поделиться сообщением

О какой проге идет речь?

Дело в том, что вы не указали пост на который вы даете ответ, поэтому понять о чем идет речь затруднительно. Чтобы более уверенно пользоваться на форуме кнопочками рекомендую вам воспользоваться помощью по функциям форума - http://homenet.corbina.net/index.php?act=Help

И кратко. В нижней части поста, слева находятся три кнопки - цитата, ответить. Жмете на ответить, и в поле редактора рисуете свой пост. Публикуете его на форуме. Вид имеет как этот - если жамкунть на стрелочку рядом с ником автора и датой (Цитата(_RAW_ @ Sep 1 2008, 17:29) то можно выйти на исходный пост на который давался ответ.

Поделиться сообщением

Мега полезная прога для настройки обзора в ил2. Из минусов я бы отметил перегруженность настройками и запутанность, но оно того стоит поверьте.

з.ы. у себя я настроил обзор на клавиши 1-9 и те что рядом. За пару секунд можно оглядеть всё пространство вокруг себя. Кому интересно, могу выслать свои настройки.

Скачал все файлы, но не понял. как это всё собрать в кучу... :) По ссылкам на мануал - не нашлось! Не поможешь? Очень плохо у меня с обзором. Да и не только, наверное, у меня-а у всех новичков, типа меня! Заранее -спасибо! <_<

Кажись, правильно сделал? :D

Поделиться сообщением

Мега полезная прога для настройки обзора в ил2. Из минусов я бы отметил перегруженность настройками и запутанность, но оно того стоит поверьте.

з.ы. у себя я настроил обзор на клавиши 1-9 и те что рядом. За пару секунд можно оглядеть всё пространство вокруг себя. Кому интересно, могу выслать свои настройки.

Скачал все файлы, но не понял. как это всё собрать в кучу... :) По ссылкам на мануал - не нашлось! Не поможешь? Очень плохо у меня с обзором. Да и не только, наверное, у меня-а у всех новичков, типа меня! Заранее -спасибо! :huh:

Кажись, правильно сделал? :)

уже есть более новая версия, набери в яндексе название проги.

Поделиться сообщением

таблица по которой я не промахиваюсь ( почти :) ) кажется не прикрепляется опять. а нет, прилипла

парни, у кого нибудь эта таблица сохранилась? тут её удалили немогу скачать. винду снёс вместе с ней :rolleyes:

Поделиться сообщением

парни, у кого нибудь эта таблица сохранилась? тут её удалили немогу скачать. винду снёс вместе с ней :lol:

вот твоя таблица. только я её немного отредактировал под себя, и оформил по другому :lol: (углы, те которые у тебя были, не менял)

Изменено пользователем Ustas_63RUS

Поделиться сообщением

таблица по которой я не промахиваюсь ( почти :lol: ) кажется не прикрепляется опять. а нет, прилипла

парни, у кого нибудь эта таблица сохранилась? тут её удалили немогу скачать. винду снёс вместе с ней :lol:

Где то есть твой оригинал ..поищу...адрес куда слать?

Поделиться сообщением

Автомат горизонта для всех самолетов, может надо кому??? или у всех есть уже? :blink:

Изменено пользователем Rashpil

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас