Plumbum №5

Софт для ИЛ2

Рекомендованные сообщения

tescatlipoka, а вертикальную синхронизацию надо бы отключить, никчему она, а на съэкономленные ФПСы добавить анизотропки

Поделиться сообщением

Попробую...

Блин слушай, супер... Я думал что я хорошо вижу... А теперь я даже знаки на крылья самолетов вижу четко без приближения. Анизотропию на 16х сделал, даже сглаживание пробовал на 8х, но с ним средний фпс 22, а разницы почти нет. Оставил 4х и 16х АФ (фпс в районе 40 держится, был раньше при АФ 4х в районе 35). Походу теперь не придется снижать графику ландшафта для истребителя, и так на фоне земли, да и вообще на любом фоне самоли четко видно, силуэты намного раньше прорисовываются))))

Изменено пользователем tescatlipoka

Поделиться сообщением

tescatlipoka, у тебя в конфиге вода=0, со второй непробывал? Она более темная.

Поделиться сообщением

С превосходным ландшафтом она и так темная, только эффектов поменьше, зато не жрет ресурсы, с 2 слайд-шоу

Поделиться сообщением

С превосходным ландшафтом она и так темная, только эффектов поменьше, зато не жрет ресурсы, с 2 слайд-шоу

Попробуй с этим, он на моей машине с ватер2 чуть медленнее чем твой

conf.rar

Поделиться сообщением

Спасибо, не надо, мой конфиг настроен для идеальных бомбардировок одним из лучших бомберов, а вода меня и такая устраивает. И чего тебе эта вода далась? Это не тот параметр, ради которого стоит "чуть медленней". Вот за анизотропию спасибо, только она у меня и с верт. синх. оказывается прекрасно работает, разницы никакой:) Кстати, у тебя вода там тоже 0 :) Может че напутал? Да еще и земля вся по нулям, а у меня превосходная, для бомбардировок это очень нужно....

Поделиться сообщением

tescatlipoka, воду мож на 2 исправить (на ее фоне лучше видны крафты), а земля по нулям для лучшей видимости на ее фоне чего либо (она более однородна и нетакая пестрая). Я сам на этом конфе не летаю, он был заточен под видяху уровня 6600, у меня просто на нем ФПС в черной смерти зашкаливает, по этому красивости неотключал:angry:

Поделиться сообщением

Тес, кстати про воду=2. У меня раньше тоже слайд шоу было, потом сделал Ил2 конфиг как писал Зет на 1стр этой темы, и все ОК.

Поделиться сообщением

Еще раз повторяю, я бомбер, на ястребе летаю только для развлечения или когда очень надо, мой конф настроен для бомбардировок, мне не нужна вода, а вот ландшафт превосходный нужен... Кстати, при превосходном ландшафте вода=0 выглядит намного лучше, чем при любом другом вода=3 даже...

Поделиться сообщением

tescatlipoka, дык, ландшафт там и так превосходный, а цвет его и мелкая рельефтность выведены на ноль, чтоб ты на пестром и рельефном ландшафте долго цели неискал (это не касается паровозов, жд станций и др. крупных объектов)

Поделиться сообщением

Мне нужна рельефность и все остальное. Цели бывают не только корбиновские, например склады на АДВ издалека видно только с такими настройками как у меня.

Поделиться сообщением

Очередной NewView, полностью настроенный (для тех, кто не хочет копаться в дебрях), на мой взгляд удобно. Хатка крутит головой плавно, но быстро, при достижении задней границы обзора достаточно отпустить и еще раз щелкнуть в ту же сторону и обзор проскочит по кругу (слева назад сразу направо назад). Кнопками нумпада можно отцентрировать вид и быстро смотреть в разные стороны (хотя я обычно пользуюсь только центровкой). Ф11 переключает на обзор мышкой (если вдруг зачем-то понадобится), Ф12 привязывает обзор к джою;)

Программу просто разархивировать в любое удобное место, в папке запустить config.exe, в открывшемся окне выполнить регистрацию DLL в реестре, затем очистить привязку ХЭТ к обзору и открыть профайл Ил2, все, прогу закрываем и, если все настройки устраивают, о ней забываем;)

NewView_37_.rar

Поделиться сообщением

Вот ссылка на сухой, там все подробнейшим образом расписано и инструкции можно скачать.... Для тех, кто скажет - "Сухой ведь не работает, что ты нам фуфло впариваешь!!!", сразу отвечу..... ГАБОТАЕТ, УГА, ТОВАГИЩИ!!!

http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=45040

Если не трудно- выложите ,плз, остальные 2 архива тоже здесь.Если они имеются конечно в наличии. А то на сухом битые качаются.Заранее спасибо!

Поделиться сообщением

Мне сказали поставить платину.

Что это такое и где качать???

Поделиться сообщением

Звуковой мод. Изменяет звуки двигателей и вооружения на более реалистичные (как утверждают).

Инструкция в архиве.ifolder

Поделиться сообщением

Если при запуске, загрузка будет виснуть на 30% - выставь качество

звука 44кГц

Обсуждение здесь http://forums.games.1c.ru/?type=flat&t...e=20&page=1

Изменено пользователем Tash38

Поделиться сообщением

Так они точно рабочие? Стоит качать? Разве у Пашки не 44 стояло?

Поделиться сообщением

У меня работает.

Ты просто скопировал содержимое архива в папку ила? Какие настройки звука?

з.ы. У меня виснет в брифе.

Поделиться сообщением

Скопировал в корневую папку Ила и больше ничего не настраивал. Заработало с первого раза.

Поделиться сообщением

Бля, Паш, я в ахуе... ВСЕМ СРОЧНО СТАВИТЬ ЭТИ ЗВУКИ!!!! Я просто не знаю как высказать... ВААААПЩЕ ПИЗДЕЦ!!!! Послушал пока спита, як и лавку (звуки стрельбы кстати тоже)... Не знаю, насколько они соответствуют историческим оригиналам, но они звучат ТАК ЖИВО... О, вспомнил, у меня есть записи звуков фоки и месса, пойду сравнивать, отпишусь...

СУУУПЕР!! Всем качать отсюда http://stream.ifolder.ru/3604922

В игре обязательно ставьте 44кгц, иначе не пойдет...

Поделиться сообщением

Бля, Паш, я в ахуе... ВСЕМ СРОЧНО СТАВИТЬ ЭТИ ЗВУКИ!!!! Я просто не знаю как высказать... ВААААПЩЕ ПИЗДЕЦ!!!! Послушал пока спита, як и лавку (звуки стрельбы кстати тоже)... Не знаю, насколько они соответствуют историческим оригиналам, но они звучат ТАК ЖИВО... О, вспомнил, у меня есть записи звуков фоки и месса, пойду сравнивать, отпишусь...

СУУУПЕР!! Всем качать отсюда http://stream.ifolder.ru/3604922

В игре обязательно ставьте 44кгц, иначе не пойдет...

Здорово! Звук пушек на эмильке просто ласкает слух.

Поделиться сообщением

Звук это хорошо, но на сервера с ЧРТ2 с этим патчем не пустят :D .

Есть летабельный У2 ( Теска ПРЕВЕД), с кабиной от ишака и без возможности сутрельбы с заднего стрелка.

Поделиться сообщением

Впечатлило, чьёрт побьери :crazy: Абальденный звучок, вот только пушки на Фоке звучат как то неубедительно. Поковыряюсь с настройками, мож станет ещё лучше <_<

Поделиться сообщением

я тоже поставил, ша буду проверять <_<

Изменено пользователем Wolf13

Поделиться сообщением

Народ, подумайте о "халявщиках"!!! Выложите куда-нить на ресурс корбины плиззззззззззззззз :thanx:

Поделиться сообщением

Народ, подумайте о "халявщиках"!!! Выложите куда-нить на ресурс корбины плиззззззззззззззз :huh:

это к зету.

Поделиться сообщением

Звук это хорошо, но на сервера с ЧРТ2 с этим патчем не пустят :huh: .

Есть летабельный У2 ( Теска ПРЕВЕД), с кабиной от ишака и без возможности сутрельбы с заднего стрелка.

Я не знаю, где есть эти сервера, но вчера лично проверил: Ну, Корбина само собой, далее - Грозовой, Нуль, Винни, Геннадич (на АДВ не заходил, но я думаю там то же, что на Гене), ВСИВАР, ВарКлауд... Везде все прекрасно...

Зэт, если можешь, положи эти звуки к Илу сюда ftp://ftpg.corbina.net/pub/IL2/

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас