Plumbum №5

Софт для ИЛ2

Рекомендованные сообщения

Выложите пожалуйста програмку тренер бля бомберов, раньше была на Сухом. Не помню как называлась, создаёт миссии.

Поделиться сообщением

Вот, Паш, она?

она самая, благодарствую, Андрей!

Поделиться сообщением

Интересная прога для бомбёров. Я в ней не разобрался, но кажется в ней можно сгенерировать маршрут до цели. Может кто просветит?

shturman.zip

Поделиться сообщением

Интересная прога для бомбёров. Я в ней не разобрался, но кажется в ней можно сгенерировать маршрут до цели. Может кто просветит?

Потыкал немного. Вообщем разрабатываешь маршрут, заводишь приборную скорость полета, высоту, первую точку (филд(, карту, крафт, загрузку, топляк, потом слева внизу есть надпись Routes на нее кликаешь, из P1 инсертишь точки чекпоинты маршрута, а он тебе все, что надо для бомбометания выдает. Привышение(над точкой, что важно для вас бомберов(, курс от точки до точки, расстояние, истинную скорость(как в километра, так и в миляx(, и все дела! Отличная прога! Есть еще одна для рассчета Ро. Это Ро считают по результатам самого Штурмана. Я не в курсе что это такoе! Народ, кто объяснит?

есть еще возможность редактирования типа загрузки и самолета, помому. Не вдавалсо.

Изменено пользователем Root_Bwoy

Поделиться сообщением

ShowWhoIsSpeaking_1_0_2.rarПредставляю программу по типу Teamspeak Overlay и Teamspeak display.

Небольшая предистория: Последние вызвали у меня проблемы с fps в случае с Teamspeak display и постоянное периодическое замирание (через каждые 3 сек.) кадров в случае Teamspeak Overlay.Это сподвигло меня искать что-то ещё.Нашёл Evedowntime и Teamskeud ,выдрал из них только то что относится к функциям показа ника из Teamspeak и слегка переделал.Обозвал её ShowWhoIsSpeaking.

Так что по функциональности она такая же как Teamskeud,но весит меньше и лишних функций у неё

нету.Над интерфэйсом я особо не заморачивался-главное функциональность.

Добавлена регулируемая задержка пропадания по времени ника и настройка расположения

ников относительно друг друга.Прога сворачивается в трэй.Подключение к Teamspeak обязательно.

Ники выводятся разным цветом шрифтов на фоне голубого фона.Позицию выводимого ника можно менять путем хватательного движения мышкой. Сейчас пробую сделать чтобы фон был прозрачный,но с этим есть проблемы.

Кому нужен исходник - могу дать.

Изменено пользователем diverrr

Поделиться сообщением

Появляется ошибка "Access violation at address 00000000. Read of address 00000000.

Винда XP x64.

Изменено пользователем Dolphin48

Поделиться сообщением

Появляется ошибка "Access violation at address 00000000. Read of address 00000000.

Винда XP x64.

Sorry забыл требования написать.Прога написана под win 32. На XP x64 не пойдёт.

Teamspeak v.2.0.32.60. Если Vista надо заходить в administrative mode.

Поделиться сообщением

Sorry забыл требования написать.Прога написана под win 32. На XP x64 не пойдёт.

Teamspeak v.2.0.32.60. Если Vista надо заходить в administrative mode.

а под ХР х64 тяжело будет переделать?

Поделиться сообщением

Вот ссылка на сухой, там все подробнейшим образом расписано и инструкции можно скачать.... Для тех, кто скажет - "Сухой ведь не работает, что ты нам фуфло впариваешь!!!", сразу отвечу..... ГАБОТАЕТ, УГА, ТОВАГИЩИ!!!

http://forum.sukhoi.ru/showthread.php?t=45040

Винда XP x64.

У меня появляется та же ошибка на 32битной ХР...

Поделиться сообщением

У меня появляется та же ошибка на 32битной ХР...

Да есть такая проблема.На других компах кроме моего не работает.Будем решать.Погодьте...

Да есть такая проблема.На других компах кроме моего не работает.Будем решать.Погодьте...

В качестве временой меры скачайте,установите и сделайте uninstall проги TeamSkeud.Она что-то такое устанавливает(пока ещё не знаю что- буду смотреть) после чего ShowWhoIsSpeaking начинает работать.Вот ссылка :

http://sourceforge.net/project/downloading...xe&69884857

Насчёт 64 bit ничего не обещаю, но я попробую.

ShowWhoIsSpeaking_1_0_2.rar

Подправил прогу.Теперь работает без помощи Teamskeud.В первом посте тоже рабочая версия.

Поделиться сообщением

А у меня первая версия и на х64 заработало после установки Teamskeud.

Огромное кстати спасибо за прогу. TCD зараза жрет почти 30% от среднего фпс, а эта програмулька не жрет вовсе, ограмная благодарность автору.

з.ы. пожелания, как же без них :D. Хотелось бы и буковки побольше, и фон прозрачный как в оверлей.

Изменено пользователем VAgrant

Поделиться сообщением

з.ы. пожелания, как же без них :D. Хотелось бы и буковки побольше, и фон прозрачный как в оверлей.

Добавил опцию изменения размера шрифта,а вот с прозрачным фоном проблемы: он работает, но только на desktope ,а когда врубаеш чего-нибудь на полный экран -то нет.

ShowWhoIsSpeaking_1_0_2.rar

Поделиться сообщением

Еще не плохо было бы иметь возможность выбирать местоположение на экране, т.к. я привык смотреть справа внизу...

Поделиться сообщением

Еще не плохо было бы иметь возможность выбирать местоположение на экране, т.к. я привык смотреть справа внизу...

Мышкой перетяни.

Поделиться сообщением

Мышкой перетяни.

Общий респект за неоплачиваемый труд! Попробую обязательно!

Поделиться сообщением

всё хорошо только стал экран подмаргивать, в чём проблема?

Поделиться сообщением

всё хорошо только стал экран подмаргивать, в чём проблема?

Объясни поподробней:

1)Характер подмаргивания:кратковременное на весь экран или только на какую-то часть?

2)Когда все молчат- тоже подмаргивает?Если да,то с какой периодичностью?

3)Влияет ли на подмаргивание кручение головой?

Вопрос к другим: есть ли та же проблема?

Поделиться сообщением

Тоже подмаргивает, время от времени, на весь экран... Если у кого-то программа хорошо работает и меньше ресурсов жрет чем ТСД, я очень за них рад, но у меня фпс совершенно идентичен и с ТСД и с твоей прогой, поэтому буду дальше пользоваться ТСД... Вообще у меня какой-то аномальный комп, у всех ТСД жрет ресурсы, а у меня нет :D

Поделиться сообщением

Я кажется заметил одну закономерность этих подмаргиваниях. Ил2Конфиг -> Уровень прорисовки эффектов, на 2 подмаргивает, на 0 всё замечательно.

Поделиться сообщением

Я кажется заметил одну закономерность этих подмаргиваниях. Ил2Конфиг -> Уровень прорисовки эффектов, на 2 подмаргивает, на 0 всё замечательно.

Сегодня вечером проверю у себя.У меня Уровень прорисовки эффектов=1.Подмаргивания есть,но они редкие и мне совершенно не мешают.

Поделиться сообщением

у меня моргает не очень часто, просто на секунду появляется черный экран.

Изменено пользователем Dolphin48

Поделиться сообщением

у меня моргает не очень часто, просто на секунду появляется черный экран.

С уровенем эффектов=0 у меня всё нормально.Игра вроде порезвей пошла.Морганий вообще нет.Так что если у других также,то можно на этом поставить точку.

Поделиться сообщением

ShowWhoIsSpeaking_1_0_2.rarПредставляю программу по типу Teamspeak Overlay и Teamspeak display.

Спасибо за хорошую прогу . Пользовал ТО но тормозила фпс она жутко. Эта же прога весьма замечательна.

Поделиться сообщением

Спасибо.

Изменено пользователем shot

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас