Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

AiRonN

Алексей Пехов

Рекомендованные сообщения

Читал ли кто Пехова? Ваше мнение? Лично я обожаю :lol: В сто раз лучше Перумова ИМХО!

Поделиться сообщением

Я в восторге от творчества Пехова!!! Особенно от Киндрэт (в частности от Криса). С нетерпением жду выхода второй части. К сожалению открыла для себя такого потрясающего автора совсем недано (на день рождение подарили Хроники Сиалы, после этого НАЧАЛОСЬ). Не остановилась, пока не прочитала все вышедшие книги Алексея Юрьевича. Советую всем, кто не знаком с его творчеством, срочно исправить эту досадную ошибку.

Поделиться сообщением

Я в восторге от творчества Пехова!!! Особенно от Киндрэт (в частности от Криса). С нетерпением жду выхода второй части. К сожалению открыла для себя такого потрясающего автора совсем недано (на день рождение подарили Хроники Сиалы, после этого НАЧАЛОСЬ). Не остановилась, пока не прочитала все вышедшие книги Алексея Юрьевича. Советую всем, кто не знаком с его творчеством, срочно исправить эту досадную ошибку.

Ну восторга особенного не испытываю, но в принципе вполне читабельно. Ляпы глаз не режут и большого возмущения не вызывают. Советую почитать его ранние рассказы по вселенной Фоллаута.

Поделиться сообщением

Ну восторга особенного не испытываю, но в принципе вполне читабельно. Ляпы глаз не режут и большого возмущения не вызывают. Советую почитать его ранние рассказы по вселенной Фоллаута.

Фолаут? Ты сказал фолаут?! Чож ты раньше молчал?! на следующих выходных поеду его искать!

Поделиться сообщением

Фолаут? Ты сказал фолаут?! Чож ты раньше молчал?! на следующих выходных поеду его искать!

На предмет щупанья морды? :) Или тебе эта вселенная нравится?

Ну не буду мучить, вот - http://www.fallout.ru/fallout/fan-art/index.shtml читайте.

Надеюсь опознаете авторский стиль сразу. :)

Поделиться сообщением

Yaama, Огромное человеческое СПАСИБО за ссылку. Только что все скопировала, теперь есть чем заняться в ближайшее время.

Поделиться сообщением

Yaama, Огромное человеческое СПАСИБО за ссылку. Только что все скопировала, теперь есть чем заняться в ближайшее время.

Да всегда пожалуйста B)

Кстати, "Последний завет" вообщем-то тоже во вселенной Фоллаута. Во всяком случае -постапокалипсис.

Поделиться сообщением

На предмет щупанья морды? :lol: Или тебе эта вселенная нравится?

Ну не буду мучить, вот - http://www.fallout.ru/fallout/fan-art/index.shtml читайте.

Надеюсь опознаете авторский стиль сразу. :(

Вселенная прикольная, игра супер. Теперь хочу книгу заценить. В цифре хорошо, но на бумажке лучше! так что всеж буду искать.

Поделиться сообщением

Вселенная прикольная, игра супер. Теперь хочу книгу заценить. В цифре хорошо, но на бумажке лучше! так что всеж буду искать.

В авторском сборнике Пехова "Темный охотник"(Москва: Альфа-книга, 2006) есть "Дождь". Найти сборник не так уж сложно, есть в любом крупном книжном.

Поделиться сообщением

В авторском сборнике Пехова "Темный охотник"(Москва: Альфа-книга, 2006) есть "Дождь" и "Последняя осень". Найти сборник не так уж сложно, есть в любом крупном книжном.

Пасип. в выходные ломанусь в магаз.

Поделиться сообщением

кстати на lib.aldebaran.ru всё уже мона скачать.. ну и на фензине )))

Поделиться сообщением

постапокалипсис ето тема... в Fallout особо не гамал, ибо пошаговая, что я терпеть не могу, а вот чтиво с такой концепцией оч даж интересует, Пехова давно читал, и только одну книгу, уже и не помню какую именно... Но раз грите что там серия(цикл), то аблизательно в книжных нарою... ибо тема...

Поделиться сообщением

Мне творчество Пехова оч сильно нравиться. Читал все. Написано интересно и с юмором (особенно Хроники Сиалы). Любимой книги нет, т.к. нравиться почти все его творчество (из не очень любимых - киндрэт - 3 автора это перебор). С нетерпением жду новых книг))

Поделиться сообщением

Пехов на мой взгляд действительно хороший писатель, очень понравились Хроники Сиалы, Киндрет кровные братья и Под знаком мантикоры.

Поделиться сообщением