Какой стиль Электронной музыки вам импонирует?  

865 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

Голосовал за house, но только лишь потому ,что в списке нет Electro.

Поделиться сообщением

я обожаю психоделик транс!это просто класс!меня она заводит целеком и полностью :P !я надеюсь меня многие поддержут!тока вот на форумах немогу найти нормальнуй пси_транс!может ктонибуть подскажет? :D

post-66693-1159452229_thumb.jpg

Поделиться сообщением

ИииИииииИииии тольк0 Psy.. Full on..!!!

:)

Изменено пользователем Psyhopat

Поделиться сообщением

ехууууууууууууууууууууууу! :lol: PSY-обожааааааааааааааааааааааю!подскажите плиз какиенить форумы прикольные!просто хотю чтонить новенькое!

post-66693-1159718938_thumb.gif

Поделиться сообщением

Голосовал за house, но только лишь потому ,что в списке нет Electro.

Electro это и есть подраздел хауса)

Поделиться сообщением

конечно за hardcore !!!!!!!! габбаааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааааа

Поделиться сообщением

габба слишком медленно вод спидкор.... :)

Поделиться сообщением

голосовал за псай. в основном слушаю Full On , но и дарк тоже могу послушать. из дарка последнее время выделяю Cosmo(убойный трансец)).также могу послушать под настроение драм, хаус и расслабиться под Ambient

Поделиться сообщением

я обожаю психоделик транс!это просто класс!меня она заводит целеком и полностью ;) !я надеюсь меня многие поддержут!тока вот на форумах немогу найти нормальнуй пси_транс!может ктонибуть подскажет? ;)

Музыку искать на форуме? Странно. Напиши что именно исщеш, может помогу!

ПсиТранс.ру

Изменено пользователем klaus_

Поделиться сообщением

голосовал за псай. в основном слушаю Full On , но и дарк тоже могу послушать. из дарка последнее время выделяю Cosmo(убойный трансец)).также могу послушать под настроение драм, хаус и расслабиться под Ambient

К сожалению, Космо не дарк, а просто такой своеобразный фуллон...

Поделиться сообщением

Голосовал за прогресив транс . Хотя слушаю всё по настроению - от приходелики до драма .

post-80195-1162733079_thumb.jpg

Поделиться сообщением

К сожалению, Космо не дарк, а просто такой своеобразный фуллон...

не знаю может ты имееш в виду Cosma, так как Cosmo я ни как не могу назвать фуллоном и встречал его в сборниках дарка

Поделиться сообщением

Progressive Trance, HardTrance, Melodic Trance, Uplifting Trance, DreamTrance. Всё это клёва! Хотя слушаю абсолютно разную музыку... Щас только электро не слушаю... такое го...о :)

Для равзития топа предлогаю выдвигать свои работы, а так же всех ди-джеев прошу выкладывать ссылки на ресурсы где можно скачать Promo, Vinyl версии релизов в мп3... Любой стиль. Так как у ди-джеев коллеция не должна ограничеваться одним стилем!

Так же скоро вырощу свой сайт, там вы сможете найти все полезные линки, для скачки музыки разных направлений, а так же мои треки и все новости Транс культуры!

Поделиться сообщением

не знаю может ты имееш в виду Cosma, так как Cosmo я ни как не могу назвать фуллоном и встречал его в сборниках дарка

Дружищще....Послушай настоящий дарк типа Baphomet Engine, Penta, Zik Matutero, Para Halu etc....Вот это дарк....массивная бочка......Глубокий бас...... атмосфера ночи, ужаса и пр..( для нубов расписываю)

А КОСМО - это однообразная лупящая бочка на протяжении всего трека, используемый VST Glitch на всех треках...Все треки написаны под 1 гребенку...Бездушные....Просто крощилово, пилилово для людей , кто любит пропотеть по полной на танцполе...А самое главное - все треки не мощные не глубокие - а это уде говорит что это не дарк...

Это фуллон друг мой....Слушай больше транса...

А на сборниках ты мог видеть их вместе с Naked Tourist, Hihko, Highcosmos, Babba, Kulu, так как эти люди тоже лубители так пострекотать, попилить..... ^_^

Щас только электро не слушаю... такое го...о

Электро сейчас самый прогрессивный стиль....Сейчас все начинают потихоньку отсасывать у него из более менее позитивной музыки( а-ля прогрессив, хаус, итд итп )...

Так как он не так прост.....Тут тебе и постоянные синкомы...и брейкз ритмы.....и техно мелодии..Вообщем всё что нужно для танцев и удовольствия прослушивания...

Поделиться сообщением

Выбрала конечног Trance ( Dark , Goa , Full On etc ) , еще

Techno ( Detroit , Minimal , break etc ), такой как

Biomechanika и Alex Kidd!!! :thanx:

Вот такие пироги...

Поделиться сообщением

Дружищще....Послушай настоящий дарк типа Baphomet Engine, Penta, Zik Matutero, Para Halu etc....Вот это дарк....массивная бочка......Глубокий бас...... атмосфера ночи, ужаса и пр..( для нубов расписываю)

А КОСМО - это однообразная лупящая бочка на протяжении всего трека, используемый VST Glitch на всех треках...Все треки написаны под 1 гребенку...Бездушные....Просто крощилово, пилилово для людей , кто любит пропотеть по полной на танцполе...А самое главное - все треки не мощные не глубокие - а это уде говорит что это не дарк...

Это фуллон друг мой....Слушай больше транса...

А на сборниках ты мог видеть их вместе с Naked Tourist, Hihko, Highcosmos, Babba, Kulu, так как эти люди тоже лубители так пострекотать, попилить..... :)

Транса я слушаю достаточно.А Космо это все равно дарк и не надо меня переубеждать.Тебя послушать так выходит треки в которых присутствует "крошилово , пилилово" - это фуллон. Тогда к нему можно отнести почти весь современный дарк.А о Космо и в каком направлении он играет можеш почитать хотябы на Psyzone.ru

Поделиться сообщением

Транса я слушаю достаточно.А Космо это все равно дарк и не надо меня переубеждать.Тебя послушать так выходит треки в которых присутствует "крошилово , пилилово" - это фуллон. Тогда к нему можно отнести почти весь современный дарк.А о Космо и в каком направлении он играет можеш почитать хотябы на Psyzone.ru

Дружищще..Я уже понял что ты не в теме.....

Че тебя переубеждать, если видно что не не знаешь что такое дарк и что такое фуллон...ВЫ привыкли , что фуллон это только Астрикс, GMS, Sesto Sento и прочее....А ведь есть еще и ночной фуллон, к которому Космо и относиться....

На Psyzone мне читать нечего, так как я сам имею отношение к этому порталу...Развивал его в своё время...Можешь там интервью со мной почитать в архиве...Как раз познакомишься со мной... ;)

Я заметил все трансеры молодые, которые начинают - всегда считают Highko, Cosmo дарком....Всё придет со временем, с опытом....когда уже получше начнешь одуплять что такое транс. :)

А вообще - приходи к нам 25 на приват - и ты поймешь раз и навсегда что есть что....А то я вижу ты попутал малёк ^_^

Изменено пользователем Quasimodo

Поделиться сообщением

Дружищще..Я уже понял что ты не в теме.....

Че тебя переубеждать, если видно что не не знаешь что такое дарк и что такое фуллон...ВЫ привыкли , что фуллон это только Астрикс, GMS, Sesto Sento и прочее....А ведь есть еще и ночной фуллон, к которому Космо и относиться....

На Psyzone мне читать нечего, так как я сам имею отношение к этому порталу...Развивал его в своё время...Можешь там интервью со мной почитать в архиве...Как раз познакомишься со мной... :)

Я заметил все трансеры молодые, которые начинают - всегда считают Highko, Cosmo дарком....Всё придет со временем, с опытом....когда уже получше начнешь одуплять что такое транс. :)

А вообще - приходи к нам 25 на приват - и ты поймешь раз и навсегда что есть что....А то я вижу ты попутал малёк :)

Да с профессианалом и не поспоришь).Я и не предполагал что ты диджей. Но о треках Космо с нового альбома всеже на Psyzone все же писали , что они в стиле дарк).

Поделиться сообщением

Здарова всем. А что посоветуете послушать из jungle и jazzy jungle?

Изменено пользователем Trifon

Поделиться сообщением

Вообще всего понемногу люблю слушать

Но сейчас больше тянет на Drum'n'bass

Так что голос за него

Поделиться сообщением

Здарова всем. А что посоветуете послушать из jungle и jazzy jungle?

4 Hero

Photek

Peshay

Doc Scott

LTJ Bukem-овские сеты

да и просто олдскульный джанглик 95-97 годов =) :)

Поделиться сообщением

4 Hero

Photek

Peshay

Doc Scott

LTJ Bukem-овские сеты

да и просто олдскульный джанглик 95-97 годов =) :(

Спасибо огромное. Скачал пока только 4 Hero. То что надо! Не слишком жестко, хотя порой цепляет сильно. Вообщем то, что и хотел. Главное, я знал о них, но слышал только Present Brazilika. Там за латинскими ритмами почти не ощущался drum

Изменено пользователем Trifon

Поделиться сообщением

4 Hero

Photek

Peshay

Doc Scott

LTJ Bukem-овские сеты

да и просто олдскульный джанглик 95-97 годов =) ;)

Вот увлекаюсь как раз LTJ Bukem'om, и вообще все что длется на Good Lookine, имеется почти с этого лейбла , а вот на счет этих исполнителей, имеются но в еденичных экземплярах. Хотелось бы получше ознакомиться. Подскажите, где можно подъыскать их, желательно дебютные альбомы.

Поделиться сообщением

Я с Soulseeka качаю

Поделиться сообщением

Вот вот...

Ставите программу SoulSeek , DC++, eDonkey и качаете вдоволь....Там этого всего навалом =) Вопрос только времени =)

Поделиться сообщением

кстати мог бы psy так же как и хард-транс и всё остально запихунть вместе! Поскольку если так брать, то надо было Hard отдельно писать так как это тоже очень отличаеться от простого транса, ну и progressive тоже от простого транса всегда отличался очень сильно!

Поделиться сообщением

Опрос составлялся по мониторингу движух...Всё равно больше Псай-трансеров...поэтому я так рассортировал ,а остальное - всё равно вместе....так как не глубокая музыка...а просто дискотечная.

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас