Какой стиль Электронной музыки вам импонирует?  

865 пользователей проголосовало

У вас нет прав на голосование в этом опросе, или на просмотр результатов опроса. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для голосования в опросе.

Рекомендованные сообщения

такого стиля больше нет....

А какой щас есть заменитель,или вообще кислоту не играет никто? Помоему зря згинул он,самый что нинаесть трансовый транс был,быстрый,мелодичный и нирваничный :blink: А психоделику в основном,что сейчас играют,такая тупая топатушка ИМХО

Поделиться сообщением

А психоделику в основном,что сейчас играют,такая тупая топатушка

точно-точно :yahoo:

Поделиться сообщением

псай есть вообще отличный ! Причем на любителя! И полегче , и танцевальненько и пажощщ! Просто Асид транс был не развит - а тереь он прямы вылился на Псай транс......И поделился немного....

Надо просто хороший транс слушать)))) Сейчас много ширпотреба на рынке )

Поделиться сообщением

ТАк как тема очень актуальна по сей день , соизволю поднять данный , покрытый паутиной , топ))

Голосуйте)

Поделиться сообщением

PUMPING рулит однозначно и друзья обебосы меня поддержат :( , ну еще и драм кнешна , хотя сам не прочь послушать психоделику ;)

Поделиться сообщением

PUMPING рулит однозначно и друзья обебосы меня поддержат :lol: , ну еще и драм кнешна , хотя сам не прочь послушать психоделику :)

широко мыслишь))) :rolleyes:

Поделиться сообщением

Как то ИМХО странно к "Progressive trance" относить hard trance , deep (вообще не понимаю о чем речь) , club etc ... а где же ломанные ритмы Breakbeat'а? (ну положим с Д'н'Б и Джанглом все ясно), а вот где Trip-Hop, Breaks? Ambient, Down-tempo забыли....

Поделиться сообщением

DARK!

палюбому!!!

хатя иногда можно под хаусец поколбасить... отдохнуть так сказать... от жести =)

Поделиться сообщением

Я жу написал в самом начале - ТОПИК условный....Стилей 1000000...

Просто отпишите в более менее подходящем отверстии...

Что бы хотя бы в общем ракурсе всё увидеть...

Поделиться сообщением

У нас так мало народу слушают электронную музыку ?

Поделиться сообщением

просто все скромные.... или топ постоянно вниз уежает =)

Поделиться сообщением

HaRdCoRe :huh:

мэйнстрим в частности=)

ну и ещё импонирую хардстайлу ;)

Поделиться сообщением

Psychedelic Trance

Full On,GOA

:)

Поделиться сообщением

Я проголосовал за Psychedelic, его я слушаю постаянно и вижу в нем всегда что то новое, неостоваясь на месте. :angry2:

Поделиться сообщением

Скачал себе Дарк Электро...групп 10...проперло неподеццки!!! <_< ...опупительная музыка...

хотелось бы с кем-нидь пообсуждать......разузнать что-нидь....=)

Изменено пользователем Drakard

Поделиться сообщением

Скачал себе Дарк Электро...групп 10...проперло неподеццки!!! ;) ...опупительная музыка...

хотелось бы с кем-нидь пообсуждать......разузнать что-нидь....=)

Не катит =)

Поделиться сообщением

единственный интересный стиль музыки на данный момент IDM, хотя сам люблю дансхол, рагага и драм , который последние года 4-5 превратился в полную е.ню мозгов за исключением хоспитала и на подобие него , как тоько появляется кто-нибудь неординарный , как туд же все начинаю писать тоже самое, кстати с пси такая же хрень. Про хаус вообще сказать нечего.

и графа в голосование "Dub ( Experimentl , Trip - Hop , Ambient etc )" ну уж совсем не корректная ,абсолютно разные не то ,что бы стили но и направления.

Поделиться сообщением

Drum&Bass Форева!!!

Сасети долбяцца в батарею, а я им ору - Долбитесь в Жеппу!!!

ыыыыы

Поделиться сообщением

как всегда душой и телом за дарк псай(можно и под фулончик расслабица) так же катит дарк техно)))

Поделиться сообщением

надо обращаться к администрацци , а я не люблю вести переговоры такого типа ! Надо назначить какого нить парламентера

ЛАн! проголосовал я ))) но только конкретно за драм ( и тому подобные )

Но только потому что начинал с оного)))))

готов выступить в роли парламентёра! :)

Поделиться сообщением

транс это вообше acid music ! какой бы транс не играл это всегда КИСЛОТА ! но на сегоднишний день я считаю что фул он самый кислый ! хотя наверно многие скажут что это таблеточный ! ну что сказать каждому своё !

Поделиться сообщением

транс это вообше acid music ! какой бы транс не играл это всегда КИСЛОТА ! но на сегоднишний день я считаю что фул он самый кислый ! хотя наверно многие скажут что это таблеточный ! ну что сказать каждому своё !

Фуллон...кислый.....хм..редко такой встретишь....

Фуллон, как ты подметил, в основном таблеточный и пороховой...Так как музыка особо не нагружающая мозг, а созданная именно для танца и расслабления... :P

А вот ДАРК псай - это скорее кислая тема, так как понять его далеко не все могут....И в большинвсте случаев он не танцевален, а именно интерестно его просто послушать....Поразмушлять... :)

То , что ты считаешь фуллон самым кислым....хм......странно..глупо как то

Поделиться сообщением

Нельзя так конкретно сказать, что фулон или дарк или гоа более "кислый". Это зависит от трэка или от того, кто его исполняет. Реально "КИСЛЫЙ" музон у Саймона, так его вообще нельзя не к чему отнести..это и не фулон и не дарк уж точно и не гоа...свой стиль игры, как и Жуно, вообще экспериментал.

А так мне по барабану, если трэк нравится, я могу топтать и под фулон и под дарк п под гоа да и под чил могу =)

Поделиться сообщением

Нравится разное,но что-то рагга(джангл? так джангл вышел из рагги или наоборот :D ) и хэппи хард последнее время предпочитаю. Но повторюсь , список широк. Во сколько наделили http://di.fm/edmguide/edmguide.html ,для общего так сказать развития.

П.С. А не завалялась ли у кого музычка вида минималистики?

Поделиться сообщением

Голосовал за DnB, обажаю хороший jungle :(

Еще нравиться потоптать под габбу, и бывает приятно послушать электро :(

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас