Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fobios

silkroad online

Рекомендованные сообщения

тему ап клиент с нета чет найти не могу мож что кинет сылочку

и еще вапр кто там по красивее анимирован ( с какой пухой и билд на магию ) и кто тама рулет по серьезнее итбо топ прочел мнений много гг

ап тему гг ответтьте плиз

Поделиться сообщением

http://www.silkroadonline.net/member/member_join.asp

регь на здоровье и присоединяйся к нам:lol:и посоветую выбирай сервак ROME он новый и туда зайти легче чем на другие и там играю я)))

http://img443.imageshack.us/my.php?image=s...15350623po1.jpg

это мой лукарь сервер TROY

http://img240.imageshack.us/my.php?image=s...16065829oi2.jpg

это мой глефер)) в руках сос глефа 52 лвл+5 сервер ROME

Поделиться сообщением

вот мои скрины

в игре очень хорошо раскрыта тема шёлкового пути, так как с 20 уровня игроку позволенно снаряжать караваны с шёлком, и водить их через пустыни, гди поджидают злые мобы и воры

на первом скрине караванщики из моего альянса (FSB, FBI, 3AKAT, MAKOBOE_3EPHO, ManowaR) сервер - Трой

на втором - я в качестве вора, жду очередного караванщика с шёлком)

на третьем - мой волк, сейчас он уже не такой маленький

+ в игре очень много живности-обезьянки, кролики, белки, различные волки, кони и верблюды

post-129095-1171487781_thumb.jpg

post-129095-1171487842_thumb.jpg

post-129095-1171487909_thumb.jpg

post-129095-1171488011_thumb.jpg

Поделиться сообщением

поиграл в это убожество сразу после открытия сервера...полный сакс :)

Поделиться сообщением

весь фан начинается после 20 уровня, до которого качаться 3-5 часов

Поделиться сообщением

естесно лучьник рулит там же нет такого как в других играх типа у каждой профы или класа разное колво жизний там всё ровно и жизни или ману качать решать тока игроку ,я вот лучьником бегаю и фсё ништячокс раскачал лёд самая тема для лука стрельнул в кавота и тот залип а если незалит то двигаетса оооччч медлено в итоге недойдя до миня выпал главное пральна выбрать чьто качать и некачать фсё падрят типа агонь молнию лёд ибо качая всего панемногу скилы несильные будут а если всё тратить на апределённый скил то он сильный будит ,ктото качает панескалько и допустим у когото много скилов и он ур 20 к примеру а скилы тока 10 лв и я будучи 15 лв смагу завалить 20 лв легко так как мой скил пркачан памаксимуму и неначьто больше нетрачено типа 15 лв и скил 15 лв ну кароч типа того писать ооочч долго это просто понять надо или читать форум там падробно всё аписано ,я сам раскачал лук сперва до 47 лв всего панемногу и играть несмог так как миня 35 лв плющили а сча грамотно качаю с умом типа ,вот тут хорошо аписано про то как качать лук http://silkroad.ru/forum/index.php?showtopic=43 жаль чьто раньше непасматрел терь вот перекачиваюсь

Лучник отстой я сам играю глефером на Aege 76 лвл перс рулят физики блейдеры и глейверы инты рулят только до 60 лвл а лучники все перекачивают скилы )))

Поделиться сообщением

могу с полной ответсвенностью заявить Силка -это полный отстой.

я начал играть в нее еще когда она была бета.

Играл на серваке троя. На котором мы создали одну из самых известных гильдий Волкодавы. Я был ее ГМ мой ник в игре Djromeo.

по началу было интересно играть , как всегда в прочем. Но потом с 42 левала вообще не интересно играть . Квесты тупые, только тупой кач. Повторяю тупой кач. На счет воин гильдий вообще не проработано . караваны :-) я вор был по профе и мы с ревенджем и моксом первые придумали как грабить 1 звездовые караваны , как проводить 5 звезд без потерь :-), лагов в игре много , и самый главный лаг это сама игра.

Интерес к ней быстро проходит, особо на хай левалах ,

ЧТо еще убило игру это бот . Ботоводы это зло .

сейчас я играю в Эвер квест 2 и доволен , лучшая игра.

также имею чара в ВоВ 60 левал .

Поделиться сообщением

bonifaci, и как же проводить 5* без потерь?? скока играю ( а играю с самого начала) так и не научился....по-моему ето прогон... :lol:

Поделиться сообщением

Фсемба Яццо если ты играешь с самого начала то я сам лично писал статью на silkroad.ru как это делать ,

полюбому читал .

На самом деле там все просто как раз два три

даже на лоу левале можно водить караваны 5 звезд . Вор в игре рулит это самый интересный момент игры .

Моим способом пользовались многие русские гильдии , Тени, закат , Рус, Волкодавы, Мановар, и так далее всех не упомнишь да и много времени прошло больше года я в нее не играю

Поделиться сообщением

Моим способом пользовались многие русские гильдии , Тени, закат , Рус, Волкодавы, Мановар, и так далее всех не упомнишь да и много времени прошло больше года я в нее не играю

я из ЗАКАТа и состоим в альянсе с МановароМ и ни о каком баге с 5* не слышал, и к тому же многие глюки уже исправили

ну напиши плиз про этот глюк, и ещё про какие интересные

сейчас раздрожают только ботоводы и турки

Поделиться сообщением

берешь караван , выходишь из города и отдаешь его своим ворам , воры доводят до города спокойно , а возле города отдают тебе обратно весь шмот , тк ворам нельзя с караваном зайти в город.

1000 раз так делали все выходило

Поделиться сообщением

Я играл и играю, хорошая игра. На счет билдов (что качать у игрока) Я скажу честно, если не правельно раскачаешь чара, то он будет везде проигровать. Самые лучшие билды это лёд/блэйд, глефа/огонь и естесна все физики. Я сам 64, так что знаю толк во всём этом

И кстати игру можно скачать с сайта www.silkroad.ru старой версии, потом запустите и наблюдайте как клиент сам качает и устанавливает патчи и апдейты.

Поделиться сообщением

берешь караван , выходишь из города и отдаешь его своим ворам , воры доводят до города спокойно , а возле города отдают тебе обратно весь шмот , тк ворам нельзя с караваном зайти в город.

1000 раз так делали все выходило

хм, раньше может и прокатывало, но сейчас столько хантеров и их осведомителей, что вор потребуется минимум 72+, а лучше 2 вора 72+ и то шанс провести гораздо больше, если не в воровской одежде они будут помогать, а в хантеровской!

Поделиться сообщением

Игрушка интересная, мне оч нравится. В отличии от остальных игр есть разнообразие. Долгий кач можно легко заменить ботом(на www.silkroad.ru есть бесплатные рабочие боты с описаниями), хотя большинству нравится качаться самому, поскольку в силке это достатоно весело.

Кто захочет играть, особенно на олимпусе, заходите на сайт нашего клана, найдёте много интересного.

играю на олимпусе, 32 лвл глефа/огонь, клан MACTEP Сайт клана

Поделиться сообщением

У мя там чел 64лвл :) !!! А игра мне понравилась очень в отличии от линейки есть хоть какоето разнобразие! В линейке всё нудно и одинаково. А тут всё разное вобщем супер!!!!!!!!!!

Поделиться сообщением

Подскажите, пожалуйста:

1) я установил клиент и пропатчил до версии 1.093

2) запускаю (жму на старт) и происходит следующее:

1.bmp,

а потом вылезает это :cray:

__________.bmp

Что делать?

Редактирование:

Вопрос снимаю. Проблема устранена. Надо было обновить дрова видиокарты.

Поделиться сообщением

продам 75 левел на Оазисе.

ася 171756

купля\продажа в другой ветке форума + 10%

Поделиться сообщением

Внимание с 18 июля вводят большой кусок карты (Европейская часть) и новую расу - европеец, спешите скачать клиент (около 800мб)

Поделиться сообщением

Да до европы рсталось всего неделя, кроме новых територий вводят новую рассу, новую систему профессий, теперь она будет намного интересней и разнообразней, и много много чего ещё=) посмотреть можно здесь www.silkroadonline.net или на русскоязычном форуме www.sikroad.ru там всё переведено=)

Поделиться сообщением

народ а на какой из серверов легче всего потконектится ?

Поделиться сообщением

ГМ мой ник в игре Djromeo.

Пути не осповедимы.

Привет тебе от Гурже (точно не помню, с этим ли я ником тогда был) из гильдии РУС

Силку загубили боты и задротный кач, не советую играть.

Мы можно сказать одни из начавших играть в нее.

Нашь лидер Мирилла (помнишь такую?) еще долгое время была в игре. до 70+ чтоли. я до 60.

Перешел на www.cabalnoline.com имею чара 80+ лвл.. ник такойже. будет желание присоединяйся.

Кстате в эверквест тоже играл, но после 10 не мало прокаченного чара, бросил.

Поделиться сообщением

:lol: Уля народ последний пач не даёт использовать ботов !!! терь к кажлуму серву можно спокойно конектится))

Поделиться сообщением

лол.. нельзя использовать ломанные клиенты.. просто в игру не пустит. У сро бота клиент самый обычный, так что продолжаем ботить=) кстати кто нить европеца уже качает? я 32лв визард=)

Поделиться сообщением

апну, игра хорошая, а висит только на 3 странице

Поделиться сообщением