Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fobios

silkroad online

Рекомендованные сообщения

Silkroad - концептуально новая MMORPG, которая объединила лучшие идеи линейки, вова и некоторых других шедевров жанра, а также привнесла новые оригинальные и уникальные фичи. Отличная графика, легкий восточный мотив и незатейливый геймплей создают уютную атмосферу сказочности и пробуждают жажду подвигов и приключений. Отсутствие абонентской платы и каких бы то ни было затрат на сиди-кей или экспаншн сет помогают абстрагироваться от материальных забот и всецело уйти в увлекательный мир Силкроада. Особенности игровой концепции помогают находить множество новых боевых друзей, заставляют игроков объединяться в кланы, да и просто дают возможность непринужденного общения с интересными людьми. В общем, эта игра не даст вам остаться на обочине общественной жизни, здесь каждому найдется место под солнцем и занятие по душе. Присоединяйтесь!

Игра бесплатная.Просто кое что за реал покупается.

офф http://www.silkroadonline.net/

post-15274-1166992035_thumb.gif

post-15274-1166992062_thumb.gif

post-15274-1166992083_thumb.gif

Поделиться сообщением

по гемплею игрушка фуфло, а вот превосходная графика и восточная атмосфера мне очень понравилась (ну это на любителя)

вот парочку моих скринов.

Признаюсь, я гамал бы и дальше но из-за большого количества людей начинались нереальные лаги и дисконекты, поэтому мои нервы невыдержали эту рпгешку. ;)

post-26382-1167078681_thumb.jpg

post-26382-1167078689_thumb.jpg

Поделиться сообщением

восточная тематика говоришь...есть еще 9драгонс.Сейчас рецензию намучу.

Поделиться сообщением

в эту игру зайти не возможно. У меня стоит клиент и есть персы но вот законнектить с серверами не реал

Поделиться сообщением

в эту игру зайти не возможно. У меня стоит клиент и есть персы но вот законнектить с серверами не реал

пытайся пытайся т.к. народу перебор насервах :rolleyes:

Поделиться сообщением

продаю героя 26йлвл,почти 27

глефа,огонь

Поделиться сообщением

а где скачать клиент и на каком сервере порекомендуете играть? =)

Поделиться сообщением

ищи клиент в своем сегменте сети.А играть лучше там,где меньше народу 8))

Поделиться сообщением

играть лутше на серваке Babel там руских многа + сервак 1 из первых каторый паивилсо у него железо палутше а остальные 9 серваков более маладые ,и гемплей у неё норм паинтересней линейки будит главное разобратса и всё норм и некачать всякие скилы ненужные не для сваего класса а то так если все скилы падрят качать патом можно жистока просасывать =)вот вам кароч рус сайт где падробно авсём написано http://silkroad.ru/ ,если какие вапросы писать в личьку или сюда ,если кто играит на Babel можно гильду замутить это по жиланию тчк

Поделиться сообщением

да мне игра очень нравится прикольно все сделано

например я не где не встречал системы зарабатывания денег провозом корована

помима таго что ты можеш прокочатся так еще и бобла срубиш)

а сейчас там повысели уровень мобов и людей теперь максимальный лвл 80

так что кто играет на бабеле присоединяйтесь моно сколотить русский клан я например 25лвл огонь-лед

Поделиться сообщением

ктов силке рулит и с каким билдом ( в пвп есесьно )))) ?

Поделиться сообщением

естесно лучьник рулит там же нет такого как в других играх типа у каждой профы или класа разное колво жизний там всё ровно и жизни или ману качать решать тока игроку ,я вот лучьником бегаю и фсё ништячокс раскачал лёд самая тема для лука стрельнул в кавота и тот залип а если незалит то двигаетса оооччч медлено в итоге недойдя до миня выпал главное пральна выбрать чьто качать и некачать фсё падрят типа агонь молнию лёд ибо качая всего панемногу скилы несильные будут а если всё тратить на апределённый скил то он сильный будит ,ктото качает панескалько и допустим у когото много скилов и он ур 20 к примеру а скилы тока 10 лв и я будучи 15 лв смагу завалить 20 лв легко так как мой скил пркачан памаксимуму и неначьто больше нетрачено типа 15 лв и скил 15 лв ну кароч типа того писать ооочч долго это просто понять надо или читать форум там падробно всё аписано ,я сам раскачал лук сперва до 47 лв всего панемногу и играть несмог так как миня 35 лв плющили а сча грамотно качаю с умом типа ,вот тут хорошо аписано про то как качать лук http://silkroad.ru/forum/index.php?showtopic=43 жаль чьто раньше непасматрел терь вот перекачиваюсь

Поделиться сообщением

http://silkroad.ru/forum/index.php?showtopic=43 жаль чьто раньше непасматрел терь вот перекачиваюсь

спс :) я ща тож в силку рубану :) - пока подумаю куда коннектиться :)

Поделиться сообщением

я там пачьти на фсех серваках гамать пробовал остался на Babel так как рашен много и сервак самый стабильный

Поделиться сообщением

я там пачьти на фсех серваках гамать пробовал остался на Babel так как рашен много и сервак самый стабильный

значит скора увидимся :) скачал с ФТП - щас что-то долго патчит ,это так и должно быть ?

пропатчил , ошибка вылетает :D

Поделиться сообщением

патчитса будит до версии 1.84 долго недолго незнаю зависит от скорости интернета сама папка с игорой полностью обнавлённой весит у миня 1.29гб вот и высчитывай

вот парочьку скринов закинул маего нового перса каторого начал правильно качать :lol:

скрины снимал на самай паганой графе без теней без шейдеров без сглаживания и тд

post-57498-1168466915_thumb.jpg

post-57498-1168466942_thumb.jpg

post-57498-1168466956_thumb.jpg

Поделиться сообщением

всем првиа!вот решил попробывать погамать в эту гейму,но есть проблемы :blink: чето он меня не хочет регенить ваще ни в какую,я регестрируюсь а он пишит просто бред,может там как по особому нуна писать ID и Pass , а ?

помогите пожайлуста

Поделиться сообщением

скарей всего не меньше чем 6 знаков и через опера я ваше регатса запарилсо она пастаяно фсякий бред выдавала типа невышло и тд зато то чьто пыталсо регать и оперса паганая писало нерегает типа чото неверно там это гон попробовал зайти под тем чо регил и вашол кста оч хорошо через эксплоер регаетса

Поделиться сообщением

скарей всего не меньше чем 6 знаков и через опера я ваше регатса запарилсо она пастаяно фсякий бред выдавала типа невышло и тд зато то чьто пыталсо регать и оперса паганая писало нерегает типа чото неверно там это гон попробовал зайти под тем чо регил и вашол кста оч хорошо через эксплоер регаетса

во во тоже ща зашел через екс )) а не опкру )) думал так,но дело в том что мне нуна было ввести намбер а ID ахахах-бред,ну ща опробую этоу гейму

а так я в л2 гамаю в ВОВку тоже играл понравилась все,тока мне нужен екшен ПВП не особо люблю квесты а точнее нет времени на них щас :blink:

парни извените,но такого .. я впервые увидил,наверно все таки мне л2 заменит тока л3 ))))) (кста.поклоникам л2,с6 не будет ыыы будет л3 ) (с6 будет тока патч,если мона так назвать ;))

Поделиться сообщением

Раньше качал было всё норм, а щас вот такое - шо это blink:

post-13072-1168509500_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Раньше качал было всё норм, а щас вот такое - шо это blink:

а ты прежде чем переустановить убей старуху )) (старую)

Поделиться сообщением

Почему когда я регюсь у меня в игру не заходит,и письмо не приходит с подтверждение регистрации,ктонибуть знает что за проблема?

Поделиться сообщением

Переустановил , а толку 0 ( качал из нэта))

Поделиться сообщением

кароч каму надо силку полностью пропатченую установленую надо тока будит из архива извлечь и играть пишите тут или в личьку я тоды падниму фтп в энэти и открою доступ на скачьку или кто из люблино ,марьино,капотни ,кузминок могу скинуть локально без энэта на более высокой скорости чем через энэт такчьта пишите ,сиводня до часу посижу и спать так как завтра работать нада

Почему когда я регюсь у меня в игру не заходит,и письмо не приходит с подтверждение регистрации,ктонибуть знает что за проблема?

а там подтверждения никогда неприходит так вот у них заведено а в гаму нефходит значит сервак переполнен надо пытатсо пробитса кароч если пишит после ввода лог и паса натпись (дисконект сервер или типа того) значит сервак переполнен на серваке Babel такое бываит так как там самый боооольшой онлайн игроков и много руских :D

Поделиться сообщением

блин почему постоянно после регистрации мне выдаёт вот это сообщение

The data that you input is not valid. Please input again follow the warning window. (Email address)

И как зарегиться чтобы её невыдавало

P.s.Водить разные Email адреса пробывал,бесполезно

Поделиться сообщением

блин почему постоянно после регистрации мне выдаёт вот это сообщение

The data that you input is not valid. Please input again follow the warning window. (Email address)

И как зарегиться чтобы её невыдавало

P.s.Водить разные Email адреса пробывал,бесполезно

ты тама два раза пишеш ящик если дато зря

надо один раз писать. сперва имя ящика@и домен и все

я тоже наетом клинился)))

Поделиться сообщением

ты тама два раза пишеш ящик если дато зря

надо один раз писать. сперва имя ящика@и домен и все

я тоже наетом клинился)))

Спасибо огромно!!!!

Поделиться сообщением

тему ап клиент с нета чет найти не могу мож что кинет сылочку

и еще вапр кто там по красивее анимирован ( с какой пухой и билд на магию ) и кто тама рулет по серьезнее итбо топ прочел мнений много гг

Поделиться сообщением

прива

я уже около года играю в эту хрень, и она меня радует )))

нашел в ней много друзей. Сюжет по сравнению с линейкой в 100 раз лучше.

post-95571-1169993076_thumb.jpgс лева я

Сервер троя клан FSB and FBI forever !!!!!!!!!!!!!

post-95571-1169993265_thumb.jpg

Поделиться сообщением