Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fobios

Warhammer Online

Рекомендованные сообщения

расшарьте в дц ктонить клиент рус вахи

Поделиться сообщением

Дайте ключик, или дайте акк кому надоело, хочу попробовать XD

Поделиться сообщением

мне ключ пришел, скачал игру, сел играть...)) и мне понравилось( только вот в РубетеВахи незя помоем графу настроить или я ненашел где))), перевод норм(конечно кто-то только фанатеет от инглиша, но эт нея <_< ) , озвучка очень понравилась)), система ачвиментов прикольная, открытые задания для групп, вот только на сценарий попасть не успел.. , кароче обязательно куплю )))

Поделиться сообщением

ее и в евро версии вроде еще нельзя подкручивать...

озвучка норм,текстовая,но вот чтото мне показалось в евро версии чары не издавали каких то непонятных звуков..к примеру при прыжке...при каждом...бесит...

Поделиться сообщением

ColdFire,

гы-гы да есть немного. тока обсуждать это запрещено :lol:

меня взбесило тупое управление и мало крови. буду смотреть дальше, может поменяю мнение

Поделиться сообщением

ColdFire,

гы-гы да есть немного. тока обсуждать это запрещено :rolleyes:

меня взбесило тупое управление и мало крови. буду смотреть дальше, может поменяю мнение

управление один в один как в ВоВе )))

Поделиться сообщением

так же как и система развития персонажа....даже не знаю хорошо это или плохо...

Поделиться сообщением

я и говорю - тупое управление. в ВоВ е притом даже удобнее вроде было.

Поделиться сообщением

я и говорю - тупое управление. в ВоВ е притом даже удобнее вроде было.

ну это наверно кому как, для меня это самое удобное управление)), после него тыкатьмышкой как например в ЛА уже не мугу ((

Поделиться сообщением

ну для меня идеал управления - Д2 и Титан квест, точнее если их совместить.... ну блин или хотя бы больше адаптировали под слешер, чтоб а мышь мона было повесить умения...

ну хотя сейчас приноровился.. вроде норм. тока пальцев на все умения не хватает (Эльфийская ведьма).

Поделиться сообщением

Пришел ключ. Поиграл 1 вечер и пошел дальше рейдить в вове. Не мое. Игра красивая, качественная, очень детально проработаны квесты и игровой мир, но все равно не мое.

Поделиться сообщением

а я поиграл 3 вечера, тоже не мое. перешел в АОК - мое ))) вов надоел :angry2:

Поделиться сообщением

ну дык ждите Warhammer 40k Online :)

благо уже делают :)

и к счастью (а может и к сожалению) не "мифики"

Поделиться сообщением

ну дык ждите Warhammer 40k Online :)

благо уже делают :)

и к счастью (а может и к сожалению) не "мифики"

подожду, интересно посмотреть будет.. Просто есть игры за которые садишся и они увлекают, с Вахой у меня такого чувство не возникло... пусть говорят что там супер система РвР, крутые сценаррии и т.п. поначалу понравился, потом резко разонравился :)

Поделиться сообщением

Блуд, поделись ключиком, если надоело, а? =) А то мне рейдить в ближайшие недели две-три ещё не светит, а так хоть ВАР гляну =)

Поделиться сообщением

Я хочу поиграть а как не знаю начать есть ли русский сервак не пиратский?

Поделиться сообщением

пока тока кбт локализации,думаю где то в январе-феврале зарелизят.

Поделиться сообщением

Поиграл я в ЭТО. Являясь участником збт русской версии могу с уверенностью заявить: ваха продукт 100% вторичный. Чувство дежаву меня не поикидало на протяжении игры ни на минуту. Разве что рвр сражения вносят свежую струю. А так все на 110% сперто с WoW. Только графика да анимация хуже. Очень печально. Когда-то давно я читал превью в одном из журналов и что графика что общее описание мне понравилось даже больше чем ла2 когда-то. Но увы и ах. Игрушка оказалась дрянью. Слизали все под чистую =(

Поделиться сообщением

DemoN911,

ну каждому свое. а мне например не понравился ВоВ. а линейка скучная. не скажу конечно, что в нем мона просидеть пару лет, но 2-3 месяца нормально поиграть и получить удовольствия без задротства очень даже вполне. анимация там нормальная, тока вроде еще не вся реализована.. да и... в Вахе главное - это война. там нет рыбалки - какая нафиг рыбалка если постоянно идет война.

графа не скажу чтобы хуже (лич кинг не видел)... но это и плюс, при мясе стенка на стенку нет таких жестких лагов.

Поделиться сообщением

это варкрафт копия вархамера :D

первые упоминания о вархамере были в 1982...40k - 1987 году...

варкрафт - 1994...

и не важно что онлайновая игра позже появилась :)

Варкрат это политый "гламуром" вархамер с убитым сюжетом...

просто

флужу

Поделиться сообщением

ЭлитноеЖивотное,

хы) ну да, еще можно вспомнить откуда близы взяли своих зеленых орков и устроить холи вар :D

Поделиться сообщением

Поиграл, взял 3лвл, пока не впечатлило... Завтра побегаю сценарии, мб мнение поменяется

П.С. ГРАФИКА УЖАААААСНА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! А анимация вобще отсутствует практически...

Поделиться сообщением

ну-ну все не так плохо. графика нормальная. анимация,да еще не вся... но это только ЗБТ + самой игре не так уж много времени

Поделиться сообщением

Вархамер в отличие от Варкравта весьма не плохо стартовал...

в варкрафт вообще играть нельзя было... окромя ярых поклонников варкрафта и близарда там никого не было...остальные сбегали...

все кешило различными ляпами и багами...

в вархамере все в разы лучше :(

если народ поддержит игру то будущее у неё наверняка светлое будет :)

Поделиться сообщением

Играю с момента выхода Европейской версии. Само название игры говорит что там происходит и какое действо вас поджидает. Нет там красивостей АоКа, нету глазури и попсовости ВоВа, нету макси задротства Ла2 -там повсеместно бушует война (во блин как выдал). Игра эта для тех кто любит рубиться. Любая битва это постоянное движение сражающихся (кроме осад и замесов где народу больше ). Если танк увлекся и отбежал от хилера на чуть-чуть дальше то тут же слег, проморгали вичку или вичхантера слег хилер или просто кто-то из них отвлек магов на себя и помер вроде зря, глядь а ваш танк слег и вас уже вырезают. Ситуация в бою меняется как в жизни каждую секунду. Графика там соответствует духу игры (скажем так она готически сурова). Да она ориентирована на пати замесы и это есть плюс (хотя если в пати тупицы, то кайфа от игры никакого, сплошной мат). Выйдя из варкампа можешь считать, что ты уже на войне. Играйте на опен РвР.

Поделиться сообщением

народ а у меня трабла.

Акк взял у друга, всё установил, но када начинал игру нужно было пропачить её. Так вот у меня не пачица игра. Пишет не удалось пропачить, убедитесь, что игра не запущена и есть свободное место на харде.

у меня кстати траблы и с другими ММО. вов не смог установил, лотро, походу либо у меня чота с компом, либо корбиновцы чота намутили.

народ помогите плизз.

там ведь при установке всяких ММО нужно соединение по инету с их сервером, так вот у меня и не конектилось в вове и лотро, наверна и тут также.

ещё раз помогите народ.

Поделиться сообщением

решил 1 проблему. надо было делать английскую папку.

НО теперь другая ошибка. пишет: "не удалось загрузить файл[patcher.prog.sig] с сервера обновления. Повторите попытку спустя некоторое время"

Плиз хелп ми.

Поделиться сообщением

поиграл в закрытой русской бете...мои впечатления :

проэкт чисто ПВП...и ПВП там сделано мастерски....система рангов чем то напоминает класик вов..получаеш "известность (хонор) за ранги береш шмот..всего рангов 40...лвл кап пока что тоже 40....на поле боя можно вступить откуда угодно но не все ПБ доступны из всез локаций вроде в локациях 1-10 лвл доступны поля боя 1-10 лвл и ТД с шмотом проблем посути нету - все берется за ПВП ранги....ПВП очень интересное в виду четкого деления..танки хелеры ДПС....если у вас нету адекватных хилеров - вы слилиЮ, нету адекватных танков - вы слили....я играл "Черным Орком" (Black Ork) это танк..дамаг никакой , моб убивается долго но! очень живучий +за счет абилки есть шанс неплохо поличится с абилок после того как оделся в ранговую зеленку убивал мобов своего лвл уровня "победоносец" (элита) и даже героя (боса) на 5 лвл ниже =)

профессии можно взять только 2 причем 1 добываюшую и 1 крафтяшую...я брал мародерство (извлекать из мобов типа гуманоид разнличные ингридиенты ...даже из мертвых плеерво противоположенной фракции! ) на БГ с игроков падает шмот..но не как в лингяи а обычный шанс дропа шмотки как с моба....у вешей нету дюрабилити..то есть с ремонтом проблем нет..собсно у каждого класа 3 ветки талантов таланты начиная с 11 лвл вроде каждый нечетный уровень....

из крафт профы с брал создании амулетом (ака Джевелкрафтинг в вове - создание камешком всталяюшихся в дырки...рецептов - нету..у тебя есть набор ингров смешивай что получиш ХЗ оО надо запоминать...слабенькие камешки действуют тока 30 минут но более крутые уже постоянные (сам не делал мне они дропались) ингр добываюшихся самим не хватает..базовые ингыр мона купить у вендора...в виду того что как я понял любой добываюшей профой мона получить ингры причем одинаковые (только разными путями) то обмен ими с другими игроками на ингры для их профы очень важно..качатся в принцип луче в пати респ у мобов быстрый мочить надо быстро....на БГ идет опыт конешно же =) что радует =) очень понравилась система открытых заданий - почти в каждой локе есть такое месте..убиваеш там определенное кол-во мобов..начианется 2 фаза там уже надо убить элиток причм за время иначе таймер обнулится и начнется 1 этап...3 этап - убить "Героя - боса" тоже на время...награда сундучек...я полностью сделал 1 ток там был мешочек с наградой причем то что ты найдеш в сундуке завичит от твоего вклада в выполнение задания (халявшики отдыхают)

каждый клас не смотря на обшие характеристики имеет свою уникальнуб какуюто особенность...одинаковых класов нету! да роли у них совпадают но вот исполнение....

вердикт - всем любителям ПвП маст хев..ПВЕ там нету вообше..только обший квестовой кач =\

да еше в мире есть например открытые зоны конфликта...хоят весь мир - зона конфликта..как я понял Орки начинают в одной локации с дварфами НО! в разных концах и в локации есть 2 точки охраняемых гвардами..в зависимости от того кто их контролирует идут той фракции разные плюшки...я на 10 лвл захватывал их солол танком зачет само подхила там надо убить было 4 не элитных гварда и 1 элитного 10 лвл 5 раз убивал элитника всегда дропал зелень..причем пару раз - сетовую и/или требуюшюю ПВП ранг..все (ну или почти все) шмотки уникальны под класс или под рассу...дварф танк никогда не оденет плечей черного орка =\ хотя мне лично не падали шмотки для порядка....токмо для хаоса но зачастую - для иных класов/рас..синьку видел лиш раз - на БГ упал лук на 7 лвл раса орк -гоблин..хотя из зеленокожих их тока таскают тренера сквигов....есть так же сломанный шмот..чинится у вендора ...он определенного слота и ЛВЛ но вот его конечный класс зависит от того кто его чинил!

главный для меня недостаток - то что производство ЕА не люблю я их...но даже не смотря на это по окончании сессии возьму себе боксиг..для России дешевле чем для европы так же как и вов

Студия Electronic Arts Inc. (NASDAQ: ERTS), объявила сегодня о том, что полностью локализованная российская версия игры Warhammer Online: Время Возмездия (WAR) поступит в продажу 5 февраля 2009. В российской версии WAR представлен полностью локализованный игровой процесс, игра использует отдельно выделенные сервера, а пользователям будет доступна круглосуточная служба технической поддержки.

цена подарочный ру короьбки 900 рублей..обычной 460..колекционной 2400 геймкарта на 2 месяца - 900 рублей

так же...к локализации ЕА подошли гораздо более ответсвенно чем Близард с ВоВом...перевод на уровне да есть недочеты но и и сиправляют...понравились шуточки зеленокожих =\

внешний вид персонажей сделан несколько мультяшненко что радует =\=

система достижений супер ! особено понравились ачивы умереть от определенного класа =\ и за это еше и звания дадут..для особо одаренных есть звание "самовлюбленный" дают за 100 кликов по своему персу

Поделиться сообщением