Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fobios

Warhammer Online

Рекомендованные сообщения

"а гумно то-с орешками"!? :blink:

орешки детектед,говно нет. http://forums.goha.ru/showthread.php?t=218562

Поделиться сообщением

Warhammer Online "ушел на золото"

Итак, наконец, это свершилось – Electronic Arts и Mythic Entertainment объявили, что Warhammer Online: Age of Reckoning ушла в печать, и ее серверы будут официально запущены 18 сентября!

Warhammer Online: Age of Reckoning это фэнтезийная MMORPG, сделанная по мотивам популярной настольной игры. Силы Порядка и Разрушения столкнутся друг с другом на поле сражения, чтобы определить дальнейшую судьбу наций.

Вице-президент EA и генеральный менеджер Mythic Entertainment Марк Джейкобс заявил, что команда разработчиков сделала все возможное, чтобы создать беспрецедентную MMORPG, но только геймеры смогут вдохнуть в этот мир жизнь. Решающий день приближается, и нет сомнения в том, что это будет началом славного пути нового гиганта MMO.

Warhammer Online будет одновременно запущен в Северной Америке, Европе и Океании 18 сентября. Доступная для PC, игра получила рейтинг "Т" (ESRB) – для подростков. Всю подробную информацию можно узнать на официальном сайте.

Поделиться сообщением

все посмотрели мувик ингеймовый последний?есть ктото у кого не возникло ощущение что это клон вова ?!даже движок тотже?я надеялся увидеть нечто радикально новое а они....

Поделиться сообщением

решает геймплей,а не графа.Игра от вова отличается.Все доводы есть на форуме гохи.Мне было сие не интересно,так что запомнил всего 1 аргумент.В вове все классы самодостаточны.Тут же нужна группа из различных классов,т.к. у всех своё место на поле боя.Это что касается механики.Есть и всякие фишки типо захватов столиц.Или кач только через пвп.И тд и тп.

Поделиться сообщением

очень порадовало описание мутаций Магуса на форуме гохи =)

http://forums.goha.ru/showpost.php?p=4491381&postcount=7

огорчен тем что опять нет Тиранидов...

все игры вархамера без Тиранидов :D

Поделиться сообщением

очень порадовало описание мутаций Магуса на форуме гохи =)

http://forums.goha.ru/showpost.php?p=4491381&postcount=7

огорчен тем что опять нет Тиранидов...

все игры вархамера без Тиранидов :aggressive:

эээ а разве в фбшном мире были тираниды?Не было =) Это типо инопланетная раса и появляется она только в мире 40к.И как тебе (скорей всего) известно,в новой части сорокатысячника будут тираниды.

Поделиться сообщением

геймплей канеч решает,но играть в некстген ммо с пре-преген графой я бы не стал,думаю как и многие,ибо я не для того собирал себе 1500++$ комп чтобы играть в ммо "тетрис"...

З.Ы к слову разработчики даже таких хитов как анархи онлайн (!!!) и евы понимали что каким бы хитом игра не была-графическая обертка не менее важна!и в итоге сделали,ну вот уж не знаю новый ли движок или нет (касаестся анархов),но графу довели до современной.

===

http://pub.goha.ru/files2/warpreview/Nathaniel%5eM_018.jpg

http://img0.liveinternet.ru/images/attach/...5078629_wow.jpg

"найди 666 отличий"?!

===

Поделиться сообщением

скрины с беты.Макс графику там поставить нельзя,но смотреться будет примерно так же как и вов(хотя получше конечно)).Тетрис?))Вон народ в УО играет и и х можно понять.Потрясающий геймплей.Вот ты вспомнил фанком...толку от графы то?Хочешь красивые картинки?Что там с кононом фанкомовским стало?Хотя у них самый навороченный движок.И игрушка новая,вроде как инновационная позицианировалась.Система комб и тд...А вот Анархия уже проверенная гама и её любят за геймплей и редкий в мморпг мир.Да и конечно же еще 1 аргумент...На осадах в варе будут участвовать толпы народу.Это нагрузка на комп.Разумеется разработчики хотят сделать игру как доступной для всех,так и не тормозящей при больших скоплениях народу.Как известно,в той же конине не реально участвовать в осадах - лагодром.Да они и менее масштабные.

Поделиться сообщением

все посмотрели мувик ингеймовый последний?есть ктото у кого не возникло ощущение что это клон вова ?!даже движок тотже?я надеялся увидеть нечто радикально новое а они....

А хочешь фишечку? Мир варкрафта (целиком) в основном списан с мира вархаммера... Поэтому вселенные весьма и весьма близки... а отсюда и внешнее сходство...

Поделиться сообщением

а хочешь персональную путевку в некую отдаленную область-умнег?!

Поделиться сообщением

я особо не увлекаюсь изучением игровых вселенных...

так что когда и где они там появились мне чесно говоря пофигу =)

главное что они есть =)

И как тебе (скорей всего) известно,в новой части сорокатысячника будут тираниды.

выдели ссылочку плиз... а то искать лениво 28.gif

мучители и пожиратели душ Темные Эльдары в сравнении с которыми хаос просто белые овечки сделаны такими добрыми и милыми... B)

тиранидов нет...эльдары слишком миленькие...хаосовский маг мутирует слишком экзотично...орки? тфу....

уйду за гнумов играть <_< буду гнумом камикадзе :D

если гнум инжинер полезет с вами в рукопашку...возможно это буду я :P

если верить статистике

впервые не будет проблем с хиллерами :)

Tanks 24% / Ranged DPS 27% / MDPS 15% / Support 35%

Поделиться сообщением

выдели ссылочку плиз... а то искать лениво 28.gif

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=217...%E0%ED%E8%E4%FB

жаль,что ГГ на опен бету прокатили.Теперь только ёрли аксес ждать =(

ту ColdFire. Почему такая реакция?Парень прав.Вархаммер появился за 12(!!!) лет до варкрафта.Более того - Эта игра, по слухам, которые официально не подтверждены - была запланирована для сеттинга «Warhammer Fantasy», но разногласия с «Games Workshop» привели к созданию отдельной вселенной. @википедия

Поделиться сообщением

http://forums.goha.ru/showthread.php?t=217...%E0%ED%E8%E4%FB

жаль,что ГГ на опен бету прокатили.Теперь только ёрли аксес ждать =(

ту ColdFire. Почему такая реакция?Парень прав.Вархаммер появился за 12(!!!) лет до варкрафта.Более того - Эта игра, по слухам, которые официально не подтверждены - была запланирована для сеттинга «Warhammer Fantasy», но разногласия с «Games Workshop» привели к созданию отдельной вселенной. @википедия

я так и не понял на ВОХе написано что к опену доступны только кто купил предзаказ,а масс опен буит для всех?? есть смысл клиент качать чтобы посомтреть сначало?

Поделиться сообщением

я не буду спорить по теме "что появилось раньше-курица или яйцо",мне просто влом искать в нете инфу,но уверен что осново положником подобного жанра фентези был некто Р.Р.Толкиен,отсюда у обоих игр и ноги растут.

По поводу графы в вахе опять же:

На прошедшей Games Convention репортеры сайта curse.com провели интересное интервью с Джошем Дрешером. Речь шла о графике, аукционах, трофеях, правилах RvR. Читайте подробный пересказ ниже.

Вот его основные заявления:

* Главное в работе над графикой сейчас - добиться гибкого снижения качества в массовом RvR, чтобы не вызывать "тормозов". При большом скоплении людей, у персонажей будет снижаться количество движущихся частей тела, так, например, будет упрощаться анимация рук

* Общее качество графики тоже улучшится за счет введения некоторых новых текстур и освещения локаций. Свет в WAR выставляется вручную очень кропотливо, так что дизайнеры еще только подбираются к освещению в некоторых локациях, что должно значительно изменить их графическое впечатление.

^не думаю что от вово-подобной она далеко уйдет после этих косметических изменений,но это уже хоть чтото.

З.Ы по поводу ультимы UO:kingdom reborn-виден невооруженным взглядом прогресс граф.составляющей.

Поделиться сообщением

отсюда у обоих игр и ноги растут

У дизайна варкрафта ноги растут из вархаммера - чтобы это не видеть, нужно иметь зрение -100. Ну а собственно сеттинг, естественно Близы не перли, их бы засудили за это...

Что до графики, так срать на нее. Офигительное удовольствие можно получать и от MUD'ов. Количество полигонов не показатель.

Поделиться сообщением

я не буду спорить по теме "что появилось раньше-курица или яйцо",мне просто влом искать в нете инфу,но уверен что осново положником подобного жанра фентези был некто Р.Р.Толкиен,отсюда у обоих игр и ноги растут.
Уильям Моррис, Роберт Говард - эти имена похоже тебе ничего не говорят. Хорошо, что написал Толкиена, а не Лукьяненко

Толкиновские орки - стройные, черно-коричневые, телосложением как люди. В фентези, за редкими исключениями, они схожи. Орки Вахи - зиленые квадратные пацаны, с гротескными пропорциями, перекачанными руками и головой ниже плеч. Крохотные глазки, торчащие из челюстей бивни. Доспехи - прямоугольные куски хлама на ремнях. В руках топоры. Варкрафт - см. Вархаммер, почти 1 в 1. И так везде, люди, эльфы, гномы, только с Варика3 пошли изменения.

Создатели Warhammer ни в коей мере не монополисты фентези, но ноги крафта растут из вахи.

а хочешь персональную путевку в некую отдаленную область-умнег?!
ColdFire давай сюда свою путевку.

Vig Чой-то я тоже наездов на графику не пойму. Нахрен в mmo игре с массовыми пвп войнами и ордами игроков на одном экране шейдеры или сглаживание :lol: . У хаоса рога, у эльфов круглые сиськи, что еще надо

Поделиться сообщением

Grinn,

Ты забыл упомянуть, про копипастнутых гномов с ружом и стимтанки в третьем ВК :lol: Но да ладно, ВК от заимствований хуже не стал.

Вот кто каким образом собрался, ВХ Онлайн покупать? В смысле европейскую версию.

Поделиться сообщением

я так и не понял на ВОХе написано что к опену доступны только кто купил предзаказ,а масс опен буит для всех?? есть смысл клиент качать чтобы посомтреть сначало?

Масс опен беты не будет.Более того,даже не все кто сделал предзаказ попадут в бету.Смысла качать не вижу ))

ту Vig я покупал в геймгаранте.Проверенный магазин =) http://gamegarant.ru/?id=3⊂=525

Поделиться сообщением

Дык я коробочку хочу :lol: А амазон падлюка такой товар к нам не доставляет...

Поделиться сообщением

Уильям Моррис, Роберт Говард - эти имена похоже тебе ничего не говорят. Хорошо, что написал Толкиена, а не Лукьяненко

Толкиновские орки - стройные, черно-коричневые, телосложением как люди. В фентези, за редкими исключениями, они схожи. Орки Вахи - зиленые квадратные пацаны, с гротескными пропорциями, перекачанными руками и головой ниже плеч. Крохотные глазки, торчащие из челюстей бивни. Доспехи - прямоугольные куски хлама на ремнях. В руках топоры. Варкрафт - см. Вархаммер, почти 1 в 1. И так везде, люди, эльфы, гномы, только с Варика3 пошли изменения.

Создатели Warhammer ни в коей мере не монополисты фентези, но ноги крафта растут из вахи.ColdFire давай сюда свою путевку.

Vig Чой-то я тоже наездов на графику не пойму. Нахрен в mmo игре с массовыми пвп войнами и ордами игроков на одном экране шейдеры или сглаживание ;) . У хаоса рога, у эльфов круглые сиськи, что еще надо

Ну давай уже тогда рассказывай как ты увязываешь конана,утопию,вархамер и вов одну связку,это блджад 3 разных под жанра фентази,хотя для тебя это наверно новость,что фентази делится на под жанры,написал откровенную х*ту,классическое фентази(читай орки,эльфы и тд..) пошло от властелина колец (открываем твою же википедию и смотрим на дату написания его первого упоминания о вахе)а то что касается разной внешности,ты и сам понимаешь что еслибы гемворкшоповцы тупо содрали их с властелина-из бы засудили,то что они иначе выглядят не что иное как следствие прогреса,ни что не стоит на месте,дальше что касается вова,вов вышел в ~2004,так?-так!,ваха выдет в каком?(если выдет без задержек)2008,тут все просто не считаешь?кто последний тот и клон...вполне доступный факт помойму.

*тут или в нижнем посте будет продолжение,по поводу графы,ща спешу-не успеваю дописать*

Поделиться сообщением

и так,обьявляется холи вар!Колд Фаер,абсолютно все фентезийные создания того же Властелина Колец уже были придуманны до написания книги.Упоминались они в скандинавских мифах или скажем Биовульфе(как раз орки)(Англия).Орки в нашем современном описании вовсе не властелиновкие,так как там это плод опытов над эльфами. Внешний вид орков ВК мы все знаем.Смотрим на Геймсворкшопских(Вархаммер),ого,вот это точно орки!Таких мы их себе и представляем в современности.(зелёных=))Так кто же и что скопировал?))

Поделиться сообщением

Ну давай уже тогда рассказывай как ты увязываешь конана,утопию,вархамер и вов одну связку,это блджад 3 разных под жанра фентази,хотя для тебя это наверно новость,что фентази делится на под жанры,написал откровенную х*ту,классическое фентази(читай орки,эльфы и тд..) пошло от властелина колец (открываем твою же википедию и смотрим на дату написания его первого упоминания о вахе)
А сфигали я их не могу увязывать? В Вархаммере "эльфов и гномов" не меньше, чем "меча и волшебства". Да и могу их сравнивать как первоисточников, так как они в рамках фентези двигаются по периодизации. Если захотел ваще круто наехать без темы, лучше начинай с моей орфографии, напиши про пропущенные знаки препинания и т.д. Вот ты про орков, эльфов речешь, и не замечая говоришь в рамках Варкрафта и о Варкрафте, а в плане устройства мира схема GW к Толкиену отношения не имеет, а вот с миром Роберта Говарда вполне схожа. В Вахе и паровые танки есть, и Туманный Альбион, и гусары, и ночные гоблины-подрывники с от такенными шарами-бомбами, ты сам написал
то что они иначе выглядят не что иное как следствие прогреса,ни что не стоит на месте
Вот тут с удовольствием соглашусь! В Вахе идет качественное развитие представления отдельной вселенной, в рамках фентези, путем компиляции самого разного, от легенд до исторических реалий и рванувшего в итоге беком из беков, сверхпроработанного и оригинального.

Варкрафт - не перекомпиляция идей, как это в Вахе, или

хотя для тебя это наверно новость,что фентази делится на под жанры
как у писателя, организовавшего совим творчеством новое направление, а просто украденная куриная косточка с художественного пиршества Вархаммера, и похожа на Ваху, ровно сколько куриная ножка похожа на кусок жареной курицы. Групповое фото, с которого Blizzard оторвали край с несколькими людьми в Варкрафте 1 и 2, и подрисовали им маркером усы в Варкрафте 3.
дальше что касается вова,вов вышел в ~2004,так?-так!,ваха выдет в каком?(если выдет без задержек)2008,тут все просто не считаешь?кто последний тот и клон...вполне доступный факт помойму.
Не, и не подумаю так считать ). А если бы WO вышел в 2000 году, как игрой (не как частью бека, тут и так все ясно) он был бы клоном Ultima Online? А ты доступно объясняешь! MMORPG, в которой другой стиль изображения, цветовая гамма, другой баланс PvE PvP, является клоном игры, которая вышла раньше.
*тут или в нижнем посте будет продолжение,по поводу графы,ща спешу-не успеваю дописать*
Судя по твоим предыдущим постам в теме, где ждут эту игру, после этого шокирующего разоблачения все схватятся за голову и забудут про WO. Ждем с нетерпением.

Поделиться сообщением

ColdFire,

Вот расскажи каким образом разделение фентези на жанры ( в данном случае ВХ и ВК, high и low фентези соответственно, если не углубляться в субжанры) и его происхождение, соотносится с довольно наглым заимствованием элементов дизайна и общей концепции юнитов? Честно говоря не понимаю...

что касается вова,вов вышел в ~2004,так?-так!,ваха выдет в каком?(если выдет без задержек)2008,тут все просто не считаешь?кто последний тот и клон...вполне доступный факт помойму.

Охренительная логика %)))))) Вероятно другая ролевая система, сеттинг который появился раньше, и RvR направленность самой игры - это фигня. Ок, тогда ВоВ - клон любой другой 3д-мморпг которая вышла до него ;)

Поделиться сообщением

пропустил все раздачи ключей ))

Поделиться сообщением

пропустил все раздачи ключей ))

на гохе линк был про *50к ключей*,кончились ?

Поделиться сообщением