Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fobios

Guild Wars

Рекомендованные сообщения

гы....

Eye of the North

Поговаривают что это будет что этот континент будет вроде России :lol:

ЗЫ: DEMON не подскажешь адресок с этой инфой, если не трудно :D

Поделиться сообщением

Поговаривают что это будет что этот континент будет вроде России

Чет не верится

Поделиться сообщением

Ну это я токо слышал, ничего такого на 80% не будет :lol:

Поделиться сообщением

ЗЫ: DEMON не подскажешь адресок с этой инфой, если не трудно biggrin.gif

http://www.igromania.ru/GameNews/17151/Bud..._Guild_Wars.htm

воть

воть чуть подробнее...

NCsoft начинает работы над полноценным сиквелом Guild Wars, который будет обладать усовершенствованным движком, переработанной системой управления, а события развернуться через 100 лет после событий оригинала. Бета-тестирование Guild Wars 2 начнется в 2008 году, а релиз в настоящий момент запланирован на 2010 год.

Компания NCSoft готовится в скором времени представить последнее, четвертое по счету дополнение для MMORPG Guild Wars, которое будет называться Eye of the North.

Новое дополнение принесет с собой разнообразный контент, который придется по душе игрокам высокого уровня, в частности, речь идет о многоуровневых подземельях, заполненных монстрами. Кроме того, стоит ожидать появления новых видов брони, умений и дополнительных героев.

P.S. Ждем-с официального подтверждения от разработчиков.

http://www.mmogaming.ru/modules/news/article.php?storyid=993

Поделиться сообщением

уря... сново можно будет вернутси в гв :D еще сюжета еще на недельку :D

Компании ArenaNet и NCSoft опубликовали пресс-релиз, в котором анонсировали новое дополнение к своему хиту Guild Wars. Аддон озаглавили просто, но довольно броско - Eye of the North. В этом же заявлении разработчики и издатель поделились интересными подробностями касательно содержания грядущей «добавки»:

- Дополнение продолжит сюжетную линию оригинальных Guild Wars и двух дополнений.

- В игре появится 18 новых многоуровневых подземелий.

- Разрабочтики также обещают 40 новых комплектов брони.

- Также будет введено порядка 150 новых умений, из которых 50 предназначены исключительно для PvE.

- Судя по названию и опубликованной картинке, на этот раз аддон будет посвящён "северной" тематике.

- Eye of the North станет последним дополнением для GW.

Дальше - только Guild Wars 2.

- Релиз дополнения намечен на 3 квартал 2007 года.

GWX-31.jpg

Поделиться сообщением

Сообщение с сайта www.guild-wars.ru

Словарь терминов GW

Сегодня у нас на сайте появился словарь терминов и сокращений, часто употребляемых в GW и других MMO. Составитель данного манускрипта - постоянный посетитель форума TanaT, скажем ему большое спасибо за вклад в копилку фан-сайта. Теперь новичкам будет проще освоиться среди профессиональных игроков, и они не будут чувствовать дискомфорта, видя в чате непонятные сочетания из 2-3 букв. Словарь рекомендуется к ознакомлению и опытным старожилам, т.к. никогда нельзя знать слишком много.

Скачать (708 Кб)

Поделиться сообщением

Релиз дополнения намечен на 3 квартал 2007 года.

GWX-31.jpg

Будем ждать :(

Поделиться сообщением

ешо подробнее.......

Guild Wars Eye of the North

Новая кампания (так разработчики называют аддоны к GW) развернется на территории старого-доброго Аскалона. Мы снова нос к носу столкнемся с племенем Чарр, а также с еще двумя расами Asura и Norn, которые в полной мере раскроют свои возможности только в Guild Wars 2.

— Новые территорий, среди которых значатся 18 многоуровневых подземелий (томбов).

— 40 новых наборов армора (брони).

— Дополнительные 150 скиллов (10 для PvP и 50 для PvE)

Ну и, пожалуй, самое важное. В отличии от всех предыдущих дополнений для Guild Wars, которые были ориентированы на все категории игроков, Eye of the North рассчитана в основном на высокоуровневых персонажей. То есть и новички, конечно, смогут поиграть, но, во-первых, им сразу стоит готовиться к трудностям, а во-вторых, в мире хайлевелов им будет не очень-то комфортно. Впрочем, эра первой GW потихоньку заканчивается — Eye of the North это последнее дополнение (выйдет оно осенью-зимой текущего года). Грядет эра Guild Wars 2.

Если информацию об аддоне вы уже могли найти и на других интернет-источниках, то вот данные о сиквеле игры, о Guild Wars 2, полностью эксклюзивны.

Guild Wars 2

История Guild Wars 2 будет разворачиваться на территории так хорош знакомых поклонникам игры королевств — Крита и Аскалон, спустя несколько сотен лет после событий первой части Guild Wars. Если в первой части была всего одна играбельная раса — люди, то в сиквеле геймерам дадут порулить сразу за пять «национальностей». За людей, за ящероподобных монстров Чарр (основные противники людей в первой GW), за Norn, Asura и Sylvari. И если про Asura и Sylvari пока мало что известно, то вот про Norn... Это настоящие обороти мира Guild Wars. Во время боя они могут превращаться в медведей, значительно усиливая этим свои боевые навыки.

Не менее интересна и концепция игрового мира. Разработчики полностью отказались от инстансовой системы, когда для каждой партии игроков, проходящих квест, генерируется отдельная локация. Теперь мир игры един, выходя на задание вы можете встретить на нем множество других партий.

Множество изменений появится в социальной структуре, системе боев. Движок так же будет доработан — разработчики рассказывают о возможности использовать предметы окружения в качестве оружия и о многих других «вкусностях».

Выход сиквела запланирован на 2008-2009 год.

Подробно обо всем этом вы сможете прочитать в ближайшем номере «Игромании», который в конце месяца появится на прилавках.

ну из последних 2-х строк понятн откудава енто взято...

Поделиться сообщением

Народ срочно нужна инфа т. к. инета сейчас нету. Я в игровом журнале наткнулся на рекламу со следующим содержанием.

"Guild Wars - РУССКИЕ ИДУТ. Присоединяйся! Русская версия Guild Wars для игры на международном сервере.

1. Русские кварталы (как я понял речь идёт о District)

2. Возможность русскоязычного общения с игроками (да неужели дождёмся кириллицы :lol: )

3. Описание всех игровых предметов и навыков на русском."

И внизу надпись "БУКА"

Хотел бы знать, что всё это значит. Неужели будет локализация? Заранее спасибо :dj:

Поделиться сообщением

Да скоро будет GW на русском языке.

В эту субботу ездили в офис Буки тестить русскую GW, проверять на наличие багов.

Так что ждите. :blink:

Поделиться сообщением

Да скоро будет GW на русском языке.

В эту субботу ездили в офис Буки тестить русскую GW, проверять на наличие багов.

Так что ждите. :)

Русификация пройдет с аддоном или так все будет обновлено???

Поделиться сообщением

Magister, бэтатестинг уже кончился? А-то я тоже не проч попробовать. Даже без оплаты :)

Поделиться сообщением

Точной инфы у меня нету, но по-моему каждая часть игры будет выходить на русском отельно.

Официального бета-теста не было, а мы просто выявляли баги и неправильности перевода.

Да, так называемый "бета-тест" уже кончился.

Поделиться сообщением

Как думаете вторая guild wars будет платной или оставят без абонентки??

Поделиться сообщением

Сори, ошибся.

Тест ещё не кончился(мне только сегодня об этом сообщили :rolleyes: ), а мы опять в эти выходные едем в БУКУ.

Но к сожалению вынужден тебя огорчить, т.к. все места на тестирование уже давно забиты. <_<

А по поводу GW 2, то я практически уверен, что она будет бесплатна.

Т.к. это одна из причин того, что она собрала такое большое количество игроков.

16 марта

Кастинг на ТНТ

В ближайшее время телеканал ТНТ снимает документально-художественную передачу "Век HI-TECH" (эфир 31 марта в 9 утра) про Guild Wars в России, в которой предлагается принять участие всем игрокам из Москвы. Если вы имеете возможность и желание собраться вместе и обсудить ГВ перед объективом камеры, оставляйте заявки, комментарии и ваши контакты тут или пишите svladinets@buka.ru.

Съемки будут проводиться на следующей неделе, так что есть время подумать и решить. Нужно 10-15 человек, можно из одной гильдии. Если вы хотите поучаствовать в этом сразу целой гильдией и точно знаете когда и где соберетесь, также пишите на вышеуказанный адрес.

Также требуется около 25 игроков, которые смогут одновременно собраться в онлайне и помочь дополнить программу геймплейными моментами. Заявки на участие в виртуальных съемках, комментарии и контактные данные оставляйте в соответствующей теме или пишите по адресу, указанному выше.

Поделиться сообщением

Следующий вопрос. Теперь в настройках просто появится русский язык или придётся покупать что-то отдельно?

Поделиться сообщением

Парни у меня есть аккаунт лицензионной игры GUILD WAR

Так, как играл я в неё очень давно и не долго, особо в её суть не вникал. Но собственно сейчас не играю, но на акке есть несколько персонажей 20 го лвл.

Вобщем аккаунт продается. Если кому интересно пишите в личку 314660225 - договоримся

Купля продажа в другом разделе. +10% за оффтоп

Поделиться сообщением

Следующий вопрос. Теперь в настройках просто появится русский язык или придётся покупать что-то отдельно?

Да, я думаю, что бы получить русский язык в игре, придется покупать каждую часть игры отдельно.

Но зато там всё будет на русском, скилы, оружие, текст, диалоги.

Поделиться сообщением

Это страшное издевательство!!! Надувательство геймеров!! Если это правда, что каждую часть надо брать отдельно, то выложите ссылку где это написанно!! ;)

Поделиться сообщением

Вот мне тоже это кажется свинством. Зачем тогда мы покупали эту дурацкую коробку за штуку рублей. Причем не одну. Ну зделали бы так, что-бы те, у кого уже есть английские коробочки, тем скидка хоть какая-то

Ну или пусть продают по низкой цене джавельный вариент, рублей по 200-300.

Ещё как вариант, сделать две версии. Одну с ключом, вторую без, для тех, кто уже купил анкгицкую версию.

Поделиться сообщением

Да они просто хотят побольше денег стрясти...

Поделиться сообщением

А мне кажется они сделают просто русский дистрикт и русскую локализацию и ничего не надо покупать будет, а коробка с надписью "теперь и на русском" будет просто для привлечения новых покупателей :(

Поделиться сообщением

А может и просто игра обновится и все))

Поделиться сообщением

В своем предыдушем сообщении я ошибся, за что прошу меня простить. :blink:

Когда выйдет GW на русском, то будет доступно специальное обновление, если его скачать, то в игре будет доступен русский язык, надо будет просто в настройках кое-что изменить.

И вообще-то это информация секретна и не для разглашения. :blink:

А вот вам новость с Игромании.

Постепенно начинает появляться новая информация о сиквеле к одной из самых удачных MMORPG современности - Guild Wars 2. По предварительной информации от NCSoft, игра выйдет в конце 2008-го года. Однако шанс оценить проект появится значительно раньше, так как за несколько месяцев до запуска Guild Wars 2 будет проведено масштабное бета-тестирование.

Также напомним, что в конце этого года состоится релиз заключительного дополнения к первой части Guild Wars под названием Eye of the North.

А вот еще несколько фактов о Eye of the North.

Релиз EotN намечен на 3-й квартал 2007 года

Дополнение будет продолжать сюжетную линию оригинальных Guild Wars

Число героев возрастет на 10

Для игры в EotN потребуется наличие оригинального GW или одного из дополнений - Nightfall или Factions

Поделиться сообщением

Спасибо за хорошие новости, буду с нетерпением ждать :good:

Поделиться сообщением

Тоесть как это возрастёт на 10 героев? Они 10 персов новых добавят чтоли? :angry:

Поделиться сообщением

Народ почитайте вот [magnet=http://www.ag.ru/news/22-03-2007#16910]Это[/magnet]

Меня это просто убило :crazy:

Поделиться сообщением