Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fobios

Eve Online

Рекомендованные сообщения

Если все жалуются то F12 и пишешь петицию. Проводится проверка логов, утерянные корабли возвращают, лаги фиксят.

Поделиться сообщением

Вчерашний ОПС против ROADKILLов, который длился с 3 ночи до 8 утра по мск =)) и еще пару скринов с небольших заруб...

П.С. Наша корпа наберает ПВП пЕлотов, кто заинтересовался пишите ингейм ник Galiadi. Либо Есть возможность вступить ПВП корпе в наш али, кто заинтересовался пишите в личку.

post-68469-1189787379_thumb.jpg

post-68469-1189787391_thumb.jpg

post-68469-1189787401_thumb.jpg

post-68469-1189787418_thumb.jpg

post-68469-1189787448_thumb.jpg

post-68469-1189787459_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Лаги понятие непостоянное - бывает лагает у меня, у остального ганга нормально, бывает наоборот - лагают все, я нормально себя чувствую..... =)

Поделиться сообщением

У меня есть диск с EVE+ 30 дней бесплатно, правда на карточке защитный слой стёрт, но я ей не пользовался чессслово. Хотел после бесплатного триала в 14 дней активировать но это нельзя. Короче кому нада пишите.

Поделиться сообщением

на триале погамал столько слышал что прям ппц а оказ так се...

p.s мое мнение таки)

Поделиться сообщением

на триале погамал столько слышал что прям ппц а оказ так се...

p.s мое мнение таки)

Да что ты там за 14 дней понять то можешь ))) ты за 14 дней только с интерфейсом мало мальски разберешся а о возможностях игри подавно ничего не узнаешь.... Стартовый срок минимум 2 месяца =)

Поделиться сообщением

Ну таки доково как доходит =)

-----

Вот еще что непонрав зашо лв руский чат а там бесконца мат... 3 дня послушал вырубил его)

--------

Вернусь к первой фразе, а накой Триал тоды если такие люди как ты ток за 2 месяца втыкают

Поделиться сообщением

Ну таки доково как доходит =)

-----

Вот еще что непонрав зашо лв руский чат а там бесконца мат... 3 дня послушал вырубил его)

--------

Вернусь к первой фразе, а накой Триал тоды если такие люди как ты ток за 2 месяца втыкают

В туториале тебе описывают основы игры те кем ты можешь стать в дальнейшем ,если ты его внимательно проходил он тебе мало мальски показывает какие есть ответвления в игре и куда тебе развиваться и тд.

П.С. Или ты хотел чтобы у тебя сразу были вкачаны БШ и лежало пару лярдов в кармане ? ))))

Поделиться сообщением

В туториале тебе описывают основы игры те кем ты можешь стать в дальнейшем ,если ты его внимательно проходил он тебе мало мальски показывает какие есть ответвления в игре и куда тебе развиваться и тд.

П.С. Или ты хотел чтобы у тебя сразу были вкачаны БШ и лежало пару лярдов в кармане ? ))))

ммм ты туториал(обучение) проходил 14 дней?,тип первый день игры ужо все понятно ну если конешн ты ток подключился к инету перв раз видиш игру то да понимать Мир EVE 2 месяца... кто как развиваица... :lol:

Поделиться сообщением

ммм ты туториал(обучение) проходил 14 дней?,тип первый день игры ужо все понятно ну если конешн ты ток подключился к инету перв раз видиш игру то да понимать Мир EVE 2 месяца... кто как развиваица... :rolleyes:

Я тебя убеждать не собираюсь, не нравится не играй, дело твое сугубо личное. Задрачивайся на фентезийных игрульках =)

Пару мувов с игры кому интересно...

Galaxy in flames

Coreli Never Outgunned

Поделиться сообщением

Я тебя убеждать не собираюсь, не нравится не играй, дело твое сугубо личное. Задрачивайся на фентезийных игрульках =)

Завидуй :blink::rolleyes:

P.S таки далее промолчу а то еще пару страниц начеркаем...

Поделиться сообщением

Завидуй :lol::rolleyes:

Было бы чему завидовать :blink:

Поделиться сообщением

Тому, что человек может получать удовольствие не напрягая мозг. Там за него уже все продумали, взяли стандартизированный мир и водят на экскурсии. Не лезь к нему-он небось манчикин и поняв что в еве гамая по 23 часа в сутки не стать за неделю убером решил забить.

Поделиться сообщением

Каждый хвалит своё Болото.... в Этой темке должны быть ток положительные ответы.... ой какая чудесная игра и Задротничать 6 часоф для вас эт много ну хз какой каиф захадить в игру на час, ктомуж до вас тренинг полторы недели проходица.

Поняв что в еве гамая по 23 часа в сутки не стать за неделю убером решил забить
Ну таки ток у тебя цель стать Убером, у мну др цели...

Поделиться сообщением

Тренинг проходится за 4 часа. А неделя или полторы это время привыкания к интерфейсу и понимания основ экономики и фарминга. Ева-игра на годы, а не на полчаса перед сном. И как уже говорилось-это вселенная для жизни а не для "помахатся полдчаса перед сном".

ЗЫ. гамаю 7 месяцев. До убера далеко. Но бросать не собираюсь.

ЗЫЫ. и вообще-тут только 2 параметра влияют на эффективность-мозг и прямые руки.

Поделиться сообщением

Какая примерно нужна "машина" чтобы не лагало и насладиться красотами Евы?

Поделиться сообщением

Если гамать в одно окно то обычная-полтора-два гигагерца и остальное на данном уровне. Если 2 или более окон-то ессно больше.

А если надо самые самые красоты то ессно коре дуо с жифорсой 8800. При введении ревелэйшн 3 планируется ввести поддержку директикса 10 (ессно тока под вин виста и жифорсу 8800) со всеми красивостями. Естественно отключать поддержку обычных видеокарт никто не собирается. Да и вообще-ЕВЕ очень нетребовательна к ресурсам.

Поделиться сообщением

Разрешено запускать неограниченное количество окон-но с разных аккаунтов-не получится запустить двух чаров с одного акка. Единственное исключение-макромайнеры и т подобные боты-за них могут забанить насовсем. Человек должен сам управлять персами, а уж сколькими-решать ему. Майнеры в основном так и делают-копают 5-10 акками одновременно. Из-за особенностей прокачки в ЕВЕ банить за 2\3\5 одновременных акка смысла нет.

Поделиться сообщением

Почитал так мельком,вроде круто,с получки куплю коробочку.Пару вопросиков:как оплачивать игру,скока трафа жрёт,я вобще в онлайн игры ни разу не играл))....и если чё,может возьмёте в клан там какой нить?))

Поделиться сообщением

1. Клиент можно скачать с сайта

2. Оплата по банковским картам, игровыми деньгами, таймкодами, WebMoney

3. С начала пройди 14 дневный бесплатный триал, потом уж просись в клан (тута они назвываются корпорациями)

Поделиться сообщением

Почитал так мельком,вроде круто,с получки куплю коробочку.Пару вопросиков:как оплачивать игру,скока трафа жрёт,я вобще в онлайн игры ни разу не играл))....и если чё,может возьмёте в клан там какой нить?))

На все твои вопросы уже отвечено тут выше в постах так что не поленись а прочитай все заного и найдешь всю инфу для себя.

Поделиться сообщением

oFFTop!

поиграл немного )) не не моё )) но игра оч качественная тока моё ИМХО что мир ну очень огромный ))

Поделиться сообщением

Корпорация RSSCP проводит набор адекватных пилотов любых специальностей. Агентранерство, майнинг, хант в богатых системах нулей и при желании ежедневный вылет на пвп в рамках альянса(мы член Деадспейс Коалишн). Требования к вступающим-адекватность, желание играть в хорошем коллективе и возраст не менее месяца в игре. При адекватности данный срок может быть сокращен-по результатам собеседования с директорами. Ждем.

Поделиться сообщением

oFFTop!

поиграл немного )) не не моё )) но игра оч качественная тока моё ИМХО что мир ну очень огромный ))

Ну так в нее и играет нууу очень много народу -) Как раз в таком мире все помещаются, хотя в некоторых системах даже тесно -) Онлайн за 35000 переваливает

Поделиться сообщением

Пару вопросов перед покупкой диска

1.устроит игру инет в 128кбит?

2.есть ли разница в версиях или всё одинаковое?то есть пришёл в магаз и спокойно купил как только увидел?

Поделиться сообщением

скачай клиент с сети да проверь,хватит канала или нет.Хотя при больших стычках имхо слабовато.А клиент все равно проапгрейдится,так что версия не важна.Триал 14 дней,дерзай =)

Поделиться сообщением

Пару вопросов перед покупкой диска

1.устроит игру инет в 128кбит?

2.есть ли разница в версиях или всё одинаковое?то есть пришёл в магаз и спокойно купил как только увидел?

1.Устроит

2.После установки придется клиент апгрейдить. Т.е. Патч все равно надо будет качать.

Поделиться сообщением