Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fobios

Eve Online

Рекомендованные сообщения

Сорь.

Корпорация Сорвиголовы Рэда (RSSCP)

в конце написано рядом с именами директоров. В начало скопировать как то в голову не пришло. Ждем.

Поделиться сообщением

Ъ. бесплатный фриг с обвесом. Идите к нам-любому новичку подарю три фрига(они копейки стоят). Честно скажу-117 убитых за месяц у нас вы не получите, но помощь сможете получить в любое время. И главное-мы корпорация игроков а не злобных пвп-шников. Каждый может сам выбрать чем занятся, каждый может получить помощь в любое время и в практически любых целях. И последнее-если мы вас не устроим то вы сможете покинуть нас в любое время. Разойдемся полюбовно-минусы вам никто ставить за такое не будет. И убивать не будем-по крайней мере случайно.

http://rsscp.eve-forever.ru/

Допонение.

Корпорация очень дружественно относится к игрокам. Для членов корпорации любой т1 шип может быть построен по цене страховки(треть от номинала, на т2 шипы в любом случае полгода качатся и к моменту как докачаете у вас проблем с деньгами уже не будет). Корпорация обладает посом(нечто вроде станции) в системе глубоко в нулях-пираты туда добираются очень редко-система в конце полного союзников тоннеля, в системе множество нпс с наградой за убийство от 10 тысяч до полутора миллионов. Высокая вероятность появления "шедоу" нпс с которого валится многомиллионный шмот. После введения кали 2 есть вероятность появления в системе плекса 10\10 позволяющего получить несколько миллиардов исков за один проход. В системе много Bistot и встречается Arkonor-две самые дорогие и ценные для копки руды. Руда может быть переработана напосредственно на посе-после чего ее можно продать корпорации, либо при очередном рейсе нашего кариера ее перевезут в империю, где вы сможете реализовать ее по рыночным ценам. Приглашаются все желающие хорошо проводить время.

Поделиться сообщением

Ъ. бесплатный фриг с обвесом. Идите к нам-любому новичку подарю три фрига(они копейки стоят). Честно скажу-117 убитых за месяц у нас вы не получите, но помощь сможете получить в любое время. И главное-мы корпорация игроков а не злобных пвп-шников. Каждый может сам выбрать чем занятся, каждый может получить помощь в любое время и в практически любых целях. И последнее-если мы вас не устроим то вы сможете покинуть нас в любое время. Разойдемся полюбовно-минусы вам никто ставить за такое не будет. И убивать не будем-по крайней мере случайно.

http://rsscp.eve-forever.ru/

Допонение.

Корпорация очень дружественно относится к игрокам. Для членов корпорации любой т1 шип может быть построен по цене страховки(треть от номинала, на т2 шипы в любом случае полгода качатся и к моменту как докачаете у вас проблем с деньгами уже не будет). Корпорация обладает посом(нечто вроде станции) в системе глубоко в нулях-пираты туда добираются очень редко-система в конце полного союзников тоннеля, в системе множество нпс с наградой за убийство от 10 тысяч до полутора миллионов. Высокая вероятность появления "шедоу" нпс с которого валится многомиллионный шмот. После введения кали 2 есть вероятность появления в системе плекса 10\10 позволяющего получить несколько миллиардов исков за один проход. В системе много Bistot и встречается Arkonor-две самые дорогие и ценные для копки руды. Руда может быть переработана напосредственно на посе-после чего ее можно продать корпорации, либо при очередном рейсе нашего кариера ее перевезут в империю, где вы сможете реализовать ее по рыночным ценам. Приглашаются все желающие хорошо проводить время.

Ыыыы... три фрига при вступлении бесплатно, а потом через полгода Перец бросает ЕВУ нахрен, так как в ней при таком раскладе скучно :rolleyes: (все что ты описал-это давно у всех серьезных корп по умолчанию)

...удачи набрать Детский Сад :russian:

Поделиться сообщением

Играю с прошлого августа(за год до этого пробовал триал, не зацепило) и жалею что потратил почти 2 года на WoW, а не скачал сразу EVE. Игрушка действительно классная, всем любителям MMOG советую ее попробовать.

Обо мне в игре:

ник - Pavel Smasher

раса - Caldari Deteis

СП-13,5кк (через пару дней скажу "привет" т2 лардж стволам :P )

Корпа - R.u.S.H.

Альянс - RED

З.Ы. О, знакомые лица в топике засветились :P Отдельный привет Хронику и Растару :P

Поделиться сообщением

Здарова Павел =) Не знал что ты Московкий... А чего не приезжаеш на сходки ? там Вудз часто бывает... Как вы там в Раше поживаете ?

Для таких вопросов есть лс!

Поделиться сообщением

Да со временем туго было, сейчас полегче :lol: Как-нибудь обязательно выберусь. Как в раше сейчас не скажу - сам без инета почти месяц сидел, мой старый провайдер так и не решил мою проблему(вот сволочи, из-за них килл титана пропустил :) ), и я на днях к корбине подключился.

Поделиться сообщением

Ыыыы... три фрига при вступлении бесплатно, а потом через полгода Перец бросает ЕВУ нахрен, так как в ней при таком раскладе скучно :) (все что ты описал-это давно у всех серьезных корп по умолчанию)

...удачи набрать Детский Сад :)

Просто по твоей ссылке написано

Предлогается:

1. Бесплатный фригат + обвес

2. Полет под руководством опытного ганг лидера

3. активное ПвП

Как раз это и есть у всех серьезных компаний. Мы не предлагаем "активное пвп"в котором нуб всегда исполняет роль мяса. Да-вылеты на пвп ежедневно-нами и еще несколькими союзными с нами корпами. Но в первую очередь идет ПвЕ-что позволяет человеку получить практически любую необходимую ему сумму . При этом командная игра не сводится к вылетел-погиб-вылетел снова и т д. Человек сможет реализовать себя в любой области а не только в области мяса для больших дядек. А потом оказывается что ничего больше он не умеет-и он пополняет собой ряды пиратов. Мы предлагаем помощь в развитии в любом направлении.

ЗЫ. я предложил 3 фрига не от корпы а от меня лично. Корпа их и так раздает по необходимости.

Поделиться сообщением

При этом командная игра не сводится к вылетел-погиб-вылетел снова и т д. Человек сможет реализовать себя в любой области а не только в области мяса для больших дядек. А потом оказывается что ничего больше он не умеет-и он пополняет собой ряды пиратов. Мы предлагаем помощь в развитии в любом направлении.

ЗЫ. я предложил 3 фрига не от корпы а от меня лично. Корпа их и так раздает по необходимости.

Судя по твоему посту я могу сделать вывод, что ты имел плачевный опыт в одной из корпораций принадлежащих крупному альянсу... я прав? Если да то назови пожалуста ее. Если нет, то не надо нести бред про мясо для папок. Я занимался воспитанием огромного количества этого мяса и поверь мне они стали все хорошими пилотами. Поэтому веди свой рекрутинг в другом русле, типа берем людей кто не хочет ставить перед собой большие цели и выполнять их, для меня вся игра свелась к 3 альянсам ААА ЮНЛ и РА, ну еще Дичи и Ксены-Стайн ( только мне немного не понятны их замыслы) это те кто имеет цель четкую и всячески ее добиваеться. А остальные это люди собравшиеся по интересу и просто так пытаясь реализовать свои амбиции. Поэтому если ты хочеш поучавствовать действительно в глобальной войне и испытать свое терпение и стойкость поностоящему тебе дарога в перечисленные мною 5 альянсов, а в остальных тупое прозибание,вступив в эти ряды ты поможеш в борьбе за правду и демакратию в игре EVE.

Поделиться сообщением

Хм. Значит У-РА тоже не катируеться ???

Альянс ситезенов ? Нет. он выполняет свою роль... И очень хорошо, вы стали организовываться много летать как с РА так и отдельно,но без РА бы вас не было =( Поэтому нет . Ничего личного.

Поделиться сообщением

Судя по твоему посту я могу сделать вывод, что ты имел плачевный опыт в одной из корпораций принадлежащих крупному альянсу... я прав? Если да то назови пожалуста ее. Если нет, то не надо нести бред про мясо для папок. Я занимался воспитанием огромного количества этого мяса и поверь мне они стали все хорошими пилотами. Поэтому веди свой рекрутинг в другом русле, типа берем людей кто не хочет ставить перед собой большие цели и выполнять их, для меня вся игра свелась к 3 альянсам ААА ЮНЛ и РА, ну еще Дичи и Ксены-Стайн ( только мне немного не понятны их замыслы) это те кто имеет цель четкую и всячески ее добиваеться. А остальные это люди собравшиеся по интересу и просто так пытаясь реализовать свои амбиции. Поэтому если ты хочеш поучавствовать действительно в глобальной войне и испытать свое терпение и стойкость поностоящему тебе дарога в перечисленные мною 5 альянсов, а в остальных тупое прозибание,вступив в эти ряды ты поможеш в борьбе за правду и демакратию в игре EVE.

У нас в основном ал производственников и хантеров. Если ктото хочет поучаствовать в глобальной войне то его никто держать не будет. Просто полноценно он в ней как минимум полгода участвовать не сможет. А неполноценно-про мясо я уже сказал.

Поделиться сообщением

У нас в основном ал производственников и хантеров. Если ктото хочет поучаствовать в глобальной войне то его никто держать не будет. Просто полноценно он в ней как минимум полгода участвовать не сможет. А неполноценно-про мясо я уже сказал.

Ты глубоко заблуждаешься, наша коалиция это как здоровая махина, где каждый винтик выполняет возложенную на него обязанность, и как ты выражаешься мясо - самый ценный материал. Поэтому если ты не знаешь не надо вводить в заблуждение людей. Я не лезу в майнерство и производство, потому что я ничего там не понимаю ( если понадобиться разберусь и пойму) и не утверждаю что один нубо-майнер не сможет копать полноценно бельт, и всячески его унижаю, за то что он такой недоделанный. МЯСА нет - есть неопытность и сливы, которые проходят через долгий путь работы и совершенствования над техникой мастерства пилотирования кораблем. Кому то это дается быстро, кто то не может освоиться и научиться, но МЯСОМ он никогда не будет, наши командиры воспринимают каждую потерю, как плевок в их сторону. И всегда после боя или во время полета дадут совет и поделятся своим, поистине, огромным опытом. Занимайся своим делом и не лезь туда где изобрели велосипед и катаются на нем уже как 3 года.

Поделиться сообщением

Самое то. В общем давай делить-людей нам, винтики тебе

Поделиться сообщением

Я вот тут почитал, посмотрел в инете и до ломки захотел поиграть в эту игру!! А как оплачивать ее?

Поделиться сообщением

Очень просто заходи на оф сайт и там при создании акка будет выбор. Как удобнее так и плати.

Поделиться сообщением

Я смотрю темка все живет))

А ты Halida парню все понятно обьяснил)), Lagrand напиши мне в аску я те все обьясню.

Поделиться сообщением

А номер ты свой не написал((, да и не пользуюсь я АСИКю, ща пока поставлю, пока разбирусь))

Офф сайт это EVE-online.ru? Я читал что там вроде можно договорится за игровые деньги играть, или как сам механизи оплаты происходит? Я живу в Волгограде могут у меня возникнуть какиенибудь проблемы, с оплатой? Я пока играть не начинал и знаю просто по картинкам, меня поразило(если это и правдо скрины с игрового процесса) Я давно мечтал поиграть в космический онлийн проэкт, запарили эти эльфы да орки.

И если можно плизз, у когонить скачать клиент? И вообще с Волгограда есть кто в мире ЕВЫ?

Прошу прощение если вопросов много))

Поделиться сообщением

Касаемо номера, смотри в личных данных. По поводу вопросов, Ну на то и существует форум, чтоб их задавать, но вот изучить тему ЕВЫ ты мог бы и по лудше. И желательно на профильных форумах -> eve-ru.com заходиш и идешь на форум. EVE-online.com - это действительно офф сайт)), запомни что у этой игры нет пиратских серверов, все остальные ссылки на другие адреса - это адреса фан сайтов в разных странах.

Клиент можно скачать и с офф сайти. Если есть какието проблемы могу расшарить ФТП, скачаеш папку с документацией, мувиками, и самим клиентом.

На счет Волгограда не знаю, живу в Москве.

А пока можеш зарегистрировать аккаунт)) там 14 дней бесплатно дадут, заодно может что сам узнаеш про оплату и тд (если с инглишем дружишь).

Поделиться сообщением

Грин извени пока аську не поставил, начало недели просто сумашедшее. На счет оплаты щас вот собираюсь документы оформить на открытие счета с кредитной картой.

Я тут почитал, люди в корпорации народ созывают, может и меня кто возьмет )) с перспективой так сказать роста)) и как раз мнеб на примере все покажет))?

Грин мне интересно, можно ли как нить расшарить твою папку по локалке, будет работать между Волгоградом и Москвой?))))

Поделиться сообщением

Желательно как можно быстрее установи ICQ -(( общаться через форум не удобно.

На счет корпорации, я играю соло. Обратись к этим горячем парням ->несколькими постами выше, но я думаю начинающего игрока они врядли возьмут - возни много.

Поделиться сообщением

Ну почему же, например у некоторых корпораций, входящих в RED Alliance есть тренировочные альт-корпы, куда берут новичков, нужно только иметь оплаченый аккаунт (возраст чара больше 14 дней) и желание участвовать в пвп.

Поделиться сообщением

Мы берем и учим персов любого возраста. Единственное условие(как и везде)-проплаченный акк. Триальщики могут быть приняты в корпу "условно"-без доступа к корпангару и прочим приятным мелочам.

Поделиться сообщением

Тоже играюсь, уже почти как три года :) Игрушка супер, потому что аналогов нету и не предвидится в ближайшем будущем)

Мну в игре:

ник Xeenon

корпа Russian Thunder Squad (RTSQ)

Альянс -ААА-

СП много.. очень %)

Поделиться сообщением

У меня такой вопрос, начал играть в эту игрушку и постоянно либо дисконект фром сервер либо из инета выкидывает :) кто нибудь знает из за чего это? Мож у кого такое тож было,

подскажите плиз если кто знает как от этого избавиться. :rolleyes:

Поделиться сообщением

Провайдер какой? Если корбина-на чем висит район-оптика или ррл? Ос какая-виста сильно глючит, Фаирволы, Антивирусы есть?

Поделиться сообщением

нет!

Поделиться сообщением

И не будет надеемся. Проплачиваеш месяц-при активной игре вполне реально набить игровых денег и купить таймкод за игровую валюту. В крайнем случае корпа одолжит-если ты ей понравишся. А халявщиков нам не надо.

PS/ под "нам" понимается не конкретно наша корпа а игровой контент вообще. В еву в основном играют серьезные взрослые люди.

Поделиться сообщением