Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fobios

Eve Online

Рекомендованные сообщения

К сожалению CCP на пободные виды "оплаты" попросту наплевать.

Вы абслютно не правы, CCP сделало все чтоб такой способ оплаты существовал и функионировал без обмана. Имеются четкие правила как продавать и покупать таймкоды, что бы в случае обмана одной из сторон разрешить конфликт.

Продажа игровых денег карается баном, вот это правило к сожелению не соблюдается, а то что можно купить тайм-код за иски вполне даже хорошо всем.

Поделиться сообщением

блин, только щас наткнулся на ветку - как раз собираюсь начать осваивать EVE - уже столько о ней наслышан, но дкмау лучше уж подождать локализованного официального релиза, да и плата на сколько я понимаю не такая уж и большая ($13 в месяц) - не жалко для хорошего проекта.. Да и вобще - пора привыкать к цивилизованным отношениям, а не жить одной халявой!

Поделиться сообщением

Насчет оплаты игровыми деньгами - уже сделана новая, удобная и безопасная система оплаты. Почитайте оффорум. Теперь купить тайм-код стало значительно безопаснее.

Поделиться сообщением

Ребят...если в данной игре присутсвует возможность оплаты игровой валютой.Прошу просветить меня......если не сложно то стучите ICQ 193-191-132(в принципе можете и тут описать этот способ).Заранее спасибо. :lol2:

Поделиться сообщением

Если по-басурмански понимаеш, смотри тут!

А если нет:

На странице account management добавлена возможность простого и безопасного обмена Тайм-Кодов для EVE Online на игровую валюту ISK. С помощью этой возможности, игроки получают возможность купить Тайм-Код, не опасаясь купить недействительный Тайм-Код, или продать , с гарантией, что оплата будет получена.

Как это делается, - заходите на страницу account management, https://secure.eve-online.com/login.aspx.

Оттуда идете:

My Account >> Account Services >> Securely Sell EVE Time Code

Процедура там является прямолинейной,

Вы выбираете персонаж, которому продаете код.

Вы вводите имя персонажа, которому Вы продаете код.

Вы вводите цену за Тайм-Код.

Система автоматически проверит действительность кода, затем вышлет покупателю EVEmail с предложением. Предложение действительно в течение 48 часов. Покупатель должен зайти на страницу account management и принять предложение.

Покупателю будет автоматически продлен срок проплаченной игры, так же автоматически продавцу будут перечислены ISK, со счета покупателя.

Помимо того, что эта новая опция улучшит безопасность сделок с Тайм-Кодами, она также призвана уменьшить число петиций, связанных с мошенничеством при продаже Тайм-Кодов, что в итоге позволит GM сосредоточить их усилия, на других задачах, улучшая игровой процесс в EVE.

Для заметки: для перепродажи Тайм-Код для EVE покупайте их у надежных продавцов.

Другие формы Продажи/Покупки Тайм-Кодов больше не поддерживаются CCP.

ps это описание для продажи тайм-кода, соответственно для покупателя нужно найти продавца, написать ему, что хочеш купить и потом зайти туда куда указано выше и принять предложение продавца.

Поделиться сообщением

Здарова Народ !

недавно потключился к Корбине и сразу натолкнулся на этот топик , естественно не случайно :) Вот хотел составить свое фи об игре : Игрой очень доволен , все кто раздумывает перестаньте ломать голову и давайте , айда к нам ! мне очень нравиться подход разработчиков к игре - игра динамично развиваеться , никогда не стоит на месте , единый сервер , нигде не видел такого количества людей , хоть поиграл практически во все онлайн проэкты и главное ей практически нет конца ( тупика при раскачке чара ) ! . Уже больше полугода плачу исками за игру не особо напрягаясь в их заработке ...

Немного о себе в игре : Являюсь мембером Рэд Альянса , а именно состою в Rash раньше занимался рекрутингом и обучением нубов для корпорации , но в последнее время все задолбало и теперь тупо пвпшу :D В игре смогу помоч практически всем акромя денег =) ( но могу помоч советом как их заработать ) . Регулярно посещаю сходки , кстати для тех кто уже играет и не занал о них вот вам ссылка на ее организацию http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=4490 , в основном туда преходят мемберы Рэда и ААА и новечки в поисках халявного опыта и пазитива !

Поделиться сообщением

Да, про сходку видел пост на прошлой неделе....

Как-нибудь думаю посетить данное мероприятие =), 1 сокорповец уже ходил

Поделиться сообщением

Да, про сходку видел пост на прошлой неделе....

Как-нибудь думаю посетить данное мероприятие =), 1 сокорповец уже ходил

Преполз с последней , кто то про нас пел из Итальянцев - пьяно , пьяно .

Поделиться сообщением

А где вы толпитесь? Имеется ввиду куда идете после сбора?

Поделиться сообщением

А где вы толпитесь? Имеется ввиду куда идете после сбора?

Обычно на улице , там есть парк , но если холодно недалеко бар . Сам посуди толпу из 20 человек . спорющую не каждое заведение стерпит <_<

Поделиться сообщением

Сам посуди толпу из 20 человек . спорющую не каждое заведение стерпит

Это да. )

Поделиться сообщением

блин, только щас наткнулся на ветку - как раз собираюсь начать осваивать EVE - уже столько о ней наслышан, но дкмау лучше уж подождать локализованного официального релиза, да и плата на сколько я понимаю не такая уж и большая ($13 в месяц) - не жалко для хорошего проекта.. Да и вобще - пора привыкать к цивилизованным отношениям, а не жить одной халявой!

Давай к нам в корпу:angry: Конво меня. Ингейм Ник Xolodnoe_Telo

Поделиться сообщением

А Амарская корпа есть? А то в калдыри не берут.

Май нейм в игре из Jax Brabham.

Поделиться сообщением

Привет всем с другом планируем купить 2 акк:angry: Хотелось бы найти друзей и корпу:blink: предпологаем что будем копать копать и копать:huh: Хотелосьбы чтобы нам обьеснили как правильно копать:lol:

Вопрос насколько лучше сразу купить акк? 30-60-90 дней и через сколько мы сможем оплачивать сами исками?)

Также хотелось попать на поинт:lol:

Поделиться сообщением

Если копать, это ко мне можно смело - корпа в основном агентов гоняет и роет. Есть pvp-крыло.

Корпа как раз в основном набирает Калдари и Амар. Но и остальные тоже велкам =)

Если что, конво меня (weed light) или лучше сео (Black praetorian).

PS триальщиков не берем (вероятность весьма низка).

Поделиться сообщением

Red Alliance

R.U.S.H.

Rastar Dark - ник :)

играю полтора года.... лучше онлайн проекта невидел, непохоже ни на что. по первым 2м неделям даже и не поймете нравиться или нет.... такчто надо запастись терпением :) , 22кк скилов вкачаны своими руками :) игра скоро будет локализована и полностью переведена. Комрады вступайти :)

Поделиться сообщением

22кк скилов вкачаны своими руками :)

Эххх. Если б у меня была возможность качаться нон-стоп....=(

Поделиться сообщением

Всем прЮвет.

Реал.

Звать Женьком, 22 годка ) Cис. админ.

Онлайн - EVE.

Ник чара:

Альт: Pepi tm Галент. Майнер - Производник.

Основной: ZHIRNII - Колдырь. PVP - PVE - Хант

COE Корпорации NATURAL BORN KILLERS Corp [N.B.K.] +5 стендинга от Ред Альянса.

Состоим в алли Ultima Rati0

Дружим с индустриальной корпорацией PROFTEH ( строят корабли и фитт )

Живем в 0.0 Имеем свою систему и ПОС

PVP вылозки, Хант.

Для майнеров есть поля.

Пишите, помогу советом. Набор в корпу ЕСТЬ, Не расисты ;-)

Ждемс.

Поделиться сообщением

Не расисты ;-)

Главное уточнение!! =)

Поделиться сообщением

бугагага. Не шпилите в инглише и хотите торчать под пропагандой идите в рэд и ААА там чисто реальные пацаны все) в армии служили, порох нюхали, и ваще рубахи на себе рвут %)

Поделиться сообщением

бугагага. Не шпилите в инглише и хотите торчать под пропагандой идите в рэд и ААА там чисто реальные пацаны все) в армии служили, порох нюхали, и ваще рубахи на себе рвут %)

Ну а ты конечно же самый главный Отец среди чисто реальных пацанов )))

Нравтятся мне такие ответы :beer:

Поделиться сообщением

Жалко Корбина не компенсирует слитые шипы из-за лагов сети =( А то как было бы хорошо лагает ева CCP компесирует , лагает инет Корбина , пост бесмысленный но немного наболело вы люди не знакомые вам и поплакаться можно =) :D бедный мой фалькон , бедный мой равен с ковром все слил в лагах Корбины , а там еще доми дизраптор был и все врагу досталось , эх , ох . 2 пода с импами ( альт и мэйн ) 2 шипа с ригами , Индус с миниками =( Правда сам его проспал , но всеравно Корбина виновата =) Мля ночью уснуть так и не смог даже валерьянка не помогла . Эх , ох .

Поделиться сообщением

;)

У меня такого не было. Надеюсь и не будет!!

Поделиться сообщением

2Chronic

Сочувствую, переживемс :)

Насчет лагов ( тьфу три раза (я на релейке щас сижу)), нету.

Но кода сидел на GPRS... тода слил два равена из за дисконекта ^_^

Надеюсь что с корбиной мне так не подфортит.

Поделиться сообщением

Корбина лагала, лагает и будет лагать. Слитые Шипы из-за корбины не возвращают.

Насчет ААА и РА... ААА хороший али. Если хотите воевать, то идите в SE - Stain Empire (копателей, агентранеров и прочее не берем) там вас как минимум научат воевать. Вот рекрутинговый топик http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=5099

Народу из корбины у нас предостаточно - бум лагать вместе.

Поделиться сообщением

На правах корпмембера

Корпорация Сорвиголовы Рэда (RSSCP)

Пилот, ты летаешь из системы в систему, выполняешь задания, конвоируешь торговцев и добываешь металл в безвоздушной бесконечности.

Этот мир большой и очень сложный. Империи и Федерации, корпорации, синдикаты и кланы готовы либо уничтожить тебя, либо поглотить.

Мы небольшая "Корпорация" простых парней-пилотов готовы помочь тебе выжить в этом мире. Мы не будем тебе обещать "горы ИСКов", мы не подарим тебе имплантанты, не покрасим корпус твоего шипа, НО мы сможем тебе подарить дружбу и опыт - самое ценное, что есть в космосе!

Опытные бойцы и ганг-лидеры, умеющие постоять за себя и за своих товарищей. Махровые агентраннеры, знающие всё об этом ремесле. Суровые майнеры, съедающие белт в два присеста. Грамотные торговцы, делающие погоду на рынке. И просто хорошие друзья, получающие удовольствие от совместных действий.

Мы с удовольствием примем в свои ряды не пилотов, но личностей! Основное правило пребывания в нашей компании - тебе должно быть комфортно с нами, нам должно быть комфортно с тобой. И не забудь: мы не терпим и презираем лгунов и "скользких" людей. Игра - это не то место, где можно юлить, красть и делать из мухи слона. Преимущество зарабатывается виртуальное, а презрение - оно вполне реально. Наши основные правила: Вменяемость и Честность. Выводы делай сам!

Историю создания и развития корпорации можно найти на нашем сайте.

Требования: прохождение триала, адекватность, хороший (понятный) русский язык.

Офис: Osmeden последняя станция.

Контакты: RedRusGhost, Gug Hlodrig, Forcecom, Iron Savior и любой наш мембер, у которого есть тикер (RSSCP) нашей корпорации. Обращаться в любое время (конво либо письмо) по всем интересующим вас вопросам.

ЗЫ. мой ник Dimiana-если хотите пообщяемся.

Поделиться сообщением

Хоть бы название написал , а то вступить хотел , а названия не знаю , а у вас есть флит - командир , и как его зовут ? Он тоже опытный как ганг-лидеры ? Вы общаетесь чатом ? Или по icq в гангах ?

Поделиться сообщением