Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fobios

Eve Online

Рекомендованные сообщения

Хз но скорее второе. Только вот руки у админов исходя из постов про падения раз в 5 минут похоже кривые.

Пиратские шарды оттянут школоту от евы. Так что за.

Поделиться сообщением

Ну про падения не удивительно,эмуль то только появился...в ланаге по началу например тоже было весело,с пропадающими текстурами,например.

А так,врятли оттянет-скорее отпугнет,хотя может и наоборот приманит )

Поделиться сообщением

проект, фейл... даже школота может на проплату заработать на официалке

Поделиться сообщением

В текущих условиях (падение цены сальвага нинзясальвагеров и повышение цены плекса) набрать за триал на проплату весьма сложно. А 450 рублей на первый месяц(51 день с учетом триала) школьнегу жалко. Меня за этот месяц трижды конвали с предложением дать им триал и плекс а разницу между стоимостью плекса и даваемому мной пособию по проплате отдать как нить потом.

Поделиться сообщением

Анонсирован ГМшоп. и это печально

Поделиться сообщением

Хаха теперь Ив станет как условно бесплатная шарага с большой абоненткой, в итоге разбогатеют разрабы в очередной раз, а пользователи отложат пару тонн кирпичей.

Поделиться сообщением

Подсел я тут на еву плотно ))) могу приглашение выслать, кому интересно, на 21-дневный триал..

Поделиться сообщением

Играл в эту хрень с 2006 года и по лето 2011. Задолбала до не могу. Поначалу интересно, потом втягивает, а потом все уныло и печально. ПвЕ в игре отсутствует в принципе. Гонять непись по белтам и скучные миски кароче ацтой. Торговля, производство тут есть где развернуться, все условия.

А вот ПвП тут на высоте если не участвовать в лагалищах по 1800 рыл в системе, когда аццкие десинки и фризы по 10 минут. Участвовал во всех южных кампаниях от падения УНЛ и чуть раньше. Летал почти на всех типах кораблей от интера до дреда.

И все же считаю что небольшой роаминг до 10+-5 человек это лучшее в этой игре. Приходилось сражаться и 20 против 60 и даже 90. Незабываемый фан и море адреналина. В Посодроче смысла нет и никогда не будет.

Кароче велкам в еву, а я пойду в танчики поиграю и рифт... задолбала реально за 5 лет :)

Поделиться сообщением

Кстати может кто поможет новичку с билайна разобраться - напишете сюда или в личку, ник из игры а я буду "веселить" тучей вопросов.)))

Поделиться сообщением

Кого то веселить собрался ?

Ты реально считаешь что от того что ты с "белайна" - твои вопросы стали оригинальнее или смешнее, чем у толпы таких же клоунов непосредственно ингейм ?

Поделиться сообщением

Кого то веселить собрался ?

Ты реально считаешь что от того что ты с "белайна" - твои вопросы стали оригинальнее или смешнее, чем у толпы таких же клоунов непосредственно ингейм ?

Класс! Где плюсовать?

Поделиться сообщением