Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fobios

Eve Online

Рекомендованные сообщения

xenon666

ууу, я даже хз где это =)

я в Lonetrek обитаю !

Поделиться сообщением

Сервисный оператор "Нетвиль" и исландский разработчик онлайновых игр CCP сообщили о заключении стратегического партнерства. В рамках этого соглашения на российском рынке будет издана в локализованном виде EVE Online (лучшая MMORPG 2006 года по версии посетителей сайта MMORPG.com). О сроках выхода локализации будет объявлено дополнительно.

Заодно "Нетвиль" обещает скорое начало продаж ключей активации и карточек оплаты игрового времени для английской версии EVE Online. Приобрести их можно будет как через обычные магазины, так и через интернет-магазин DirectCOD.

Поделиться сообщением

гЫ! =)

Только сегодня час назад эту тему видел)))

Поделиться сообщением

Вчера наш ганг жестоко отымели пиратеги из "The Black Rabbits" :angry:

Я хз какой у нас состав был - меня не было, но слив был капитальный.

Вот теперь жажду мести, кровавой и ПОДной!!! :angry::angry:

Поделиться сообщением

В данный момент во вселенной EVE-online разгорается скандал, связанный с участием (и похоже не бескорыстным) в руководстве альянса BoB разработчиков CCP на уровне первых лиц корпораций и альянса. В том числе есть уже подтвержденные подозрения в передаче T2 БПО (основной и очень дорогой компонет крафтинга высококачественого оборудования ценой порядка 1к-10к USD). Кроме того имеется обоснованое подозрение в том, что данный альянс обладал внутренней информацией о проекте: баги и механика игры, которые им активно использовались (используются), кроме того есть подозрения что разработчики передавали им информацию о игровых эвентах. Кроме того имеются косвеные доказательства, что игрокам входящим в этот альянс неоднократно прошались нарушения EULA за которые банили других игроков. CCP разработчик начал расследование и уже признал необоснованое получение части Т2 БПО инкриминируемое им и изьял их из игры. Но это не главное, главное в том, что альянс все еще имеет определеные перференции и CCP не дало ответов на поставленные сообщеcтвом игроков вопросы. Ждем продолжениея. Особено с учетом того, что BoB объявил войну RA (крупнейшему русскоязычному альянсу), и по данным (пока не проверенным) в первых же столкновениях использовал для победы тесные связи с командой девелоперов (пока это не подтвержденные слухи).

Подробнее о скандале можно почитать тут

http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=731&st=220

http://forum.eve-ru.com/index.php?showtopic=3607

http://www.kugutsumen.com/forumdisplay.php?f=2

http://myeve.eve-online.com/devblog.asp?a=blog&bid=424

http://myeve.eve-online.com/devblog.asp?a=blog&bid=423

Особено приятна эта новость в предверии входа этой игры в России

Поделиться сообщением

гЫ!!!

Поимели мы только что кроликов!!!

Вынесли им 3 гипериона, тайфун и ушли еще 3 шипа.

Слили у нас - 1 Равен, 1 бк, крузаки и фриги. всего 8 шипов.

Принимаю поздравления!! :)

А после этого гейт-кемп в 0.0 устроили. :)

Минут 30 висели - разбирали все что движется, потом ганг хозяев региона пришел, пришлось валить.

В итоге потеряли 2 скорпа по тупости :)

Поделиться сообщением

Народ у кого есть эта игра в сети? а то с нета очень долго качать.

Поделиться сообщением

2Пупочек

Ниразу нигде не видел в сети.

Кстати, ты в курсе, что она платная? =)

И еще!

Музыкальные композиции во славу Батлшипов разных расс. Все файлы в mp3.

Это переводы. Народы слогали их в славу своих мощнейших созданий.

1. Атака Скорпиона (8 Мб)

http://eve.fdcom.com/corp_site/music/At … _Scorpion_(Caldari).zip

2. Рождение Апокаллипсиса (6 Мб)

http://eve.fdcom.com/corp_site/music/Bo … pocalypse_(Amarr).zip

3. Танец Равена (8 Мб)

http://eve.fdcom.com/corp_site/music/Dance...n_(Caldari).zip

4. Марш Темпеста (14 Мб)

http://eve.fdcom.com/corp_site/music/March..._(Minmatar).zip

5. Песня Мегатрона (8 Мб)

http://eve.fdcom.com/corp_site/music/Song_..._(Gallente).zip

Поделиться сообщением

Как это не рабочие?!

Только что проверил еще раз - все работает.

кемп в нулях это наверное достижение

Не то чтобы достижение, просто обычно туда не сунешься....

Поделиться сообщением

"Спасибо" что дали ссылку на клиент!

лол, нету ее в принципе:lol:

Насчет ссылок 1-2 не работают, остальные норм.

Я в нулях живу, так что для меня полет в имерию это нервотрепка: вокруг одни враги:lol:)))

Вы я как понял на севере живете? Так вот перезжайте на юг - тут все значительно веселей:lol: море крови каждый день.

Поделиться сообщением

Спасибо, бывали, видели...еще во времена когда там сначала Шинра заправляла, потом РА, потом Lotka =)

А ссылки - ну хз почему у вас не работают. ;)

Поделиться сообщением

привет ник strainger корпа S.P.Q.R Weed передавай всем привет получу бабки вернусь)

Поделиться сообщением

К стати на западе/северо-западе тоже стало весело:) там D2 начали разбор полетов BoB. Так, что там должны быть индусы! И кемпы! Одевайте Т2 фит на Т2 шипы и го воевать!

Поделиться сообщением

хех мой акаунт так и невернули пока и я не уверен что вернут теперь мой похоже окончательный ник в игре HEPBOTPE P учу лернинги как нуб наковвырял 30 лямов исками ) думал набью на проплату но я и забыл как фигово даються бабки нубу) так что придеться оплачивать реалом_всем привет)

Поделиться сообщением

привет ник strainger корпа S.P.Q.R Weed передавай всем привет получу бабки вернусь)

:)

Мир и в самом деле тесен :)

Поделиться сообщением

Вот и слил я Равена в не равном бою ((

Принимаю соболезнования.

Поделиться сообщением

Вот и слил я Равена в не равном бою ((

Принимаю соболезнования.

А нафиг летать на равене когда есть столько замечательных кораблей? Crow, Rook, Falcon, Eagle, Scorpion? На Равен можно садится когда у тебя: мед Т2 танк + Т2 верх + Т2 лоу = вот тогда ты можешь летать на нем в бой стоит это чудо 250кк. А так ты пользы не приносишь и соболезновать не чему. Если слил хантерский равен то один совет - следи за локалом.

Поделиться сообщением

OMG короче ДЕВЫ забили походу на меня (мой аккунт кирдык) теперь хочу купить чара за реал но трансфером на мой аккунт если есть предложения киньте тут

ЖЕЛАЕММЫЕ РАССЫ МИНМАТАР ИЛИ АММАР хотя раасматриваються и другие варианты 15-25кк СП ну и цену уфигачте тут если че АСЯ 463-443-884

Купля\продажа в дургом разделе +10% Купи-продай

Поделиться сообщением

Это не хантерский Равен был.

Летаю в ганге, толк есть (в силу объективных причин).

И зачем дамаг-дилеру танк?! Если фокус на тебя пошел, никакой танк не спасет. В мед стояли (сейчас немного по-другому) - 2 щитка, 2 таргкт-пайнтера, 2 сенсор-бустера. Лоу - 3 балкона, 2 ПДС.

Поделиться сообщением

Сейчас триал гоняю,скорее всего куплю подписку.Хочу дроноводом быть =)

Поделиться сообщением

Равен в ганге это специфический шип - анти-крузак с круизами и неплохой (скорее даже удовлетворительный) дамагер по БШ торпами в ближнем бою. А для любого шипа ближнего боя танк очень желателен:spiteful: даже просто необходим. Калдари в ПвП это электроника, Кроу, Рук и Рокх. Остальное ПвЕ.

Насчет дроноводов, это Галенты. Пользутся бластерами, рельсами и конечно дронами. Из кораблей Таранис - очень неплохой интер, Торакс - с Т2 бластерами если подползет на дистанцию огня, то все можно отпевать, Брутикс и Мирмидон - дроны, бластеры и носфы и очень живучий танк, Астарте - гадость редкая (для врага), Реконы - непрятность для электроники врага, Домик - песьня, и наконец великий мегатрон - страшная вещь в клоузе и очень неплохой в лонге. В общем и целом нормальная ПвП расса.

Поделиться сообщением

Ну, в том ганге в каком я летаю танк не особо тужен.

Но когда прокачаюсь на т2 торпы скорее всего танк поставлю.

В общем и целом нормальная ПвП расса.
Это ты кого имел ввиду?

Поделиться сообщением

Да я как бы в курсе, но и у Калдари есть свои ПвП корабли, причем лучшие из всех расс. Хотя в целом это расса ПвЕ.

Поделиться сообщением

:) О_о

Исландская компания CCP (Crowd Control Productions), разработчик космической MMORPG EVE Online, начала набор гейм-мастеров из числа русскоязычных поклонников игры. Это решение было принято в связи со скорым выходом локализованной версии игры, над которой сейчас работает компания "Нетвиль". В CCP ожидают значительный рост числа подписчиков из России, поэтому важно, чтобы они смогли получать квалифицированную помощь по всем вопросам на родном языке.

Отбор пройдет в несколько этапов: заявка, собеседование, тест на знание английского и комплексная оценка. Из общей массы кандидатов будут отобраны три человека, наиболее соответствующих требованиям. Они пройдут обучение в Дюссельдорфе. По его окончании гейм-мастеры, успешно прошедшие испытательный срок и получившие необходимый опыт, присоединятся к интернациональной команде GMов в главном офисе CCP в Рейкъявике.

гыы... :( ... мож из вас кто пойдет... :wub::):) ...

ефли кто решится... там ищите...

Официальный сайт: EvE Online / Русскоязычный сайт: EvE Online [RU]

Поделиться сообщением

2Пупочек

Ниразу нигде не видел в сети.

Кстати, ты в курсе, что она платная? =)

И еще!

На сколько я знаю по истечении определеного времени (с набором опыта для набивания энного кол-ва ИСКов) игру можно оплачивать игровыми деньгами. Т.е. набиваешь определенное кол-во искок и на форуме есть люди которые предлагают услуги по оплате игровыми бабками игровое время. Наши ребята так и делают и не напрягаются.

Поделиться сообщением