Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fobios

Ever Quest 2

Рекомендованные сообщения

наша гильдия в эвере на руском сервере ПВЕ http://www.gueq.com/ наш форум

уровень гильдии 41 вечерний он лайн . Средний возраст 20-30 лет

в игре /tell Эливиус Жду )) пишите обсудим) или в аське 330 048 598

Гвардейцы (пве)

наша гильдия в эвере на руском сервере ПВЕ http://www.gueq.com/ наш форум

уровень гильдии 41 вечерний он лайн . Средний возраст 20-30 лет

в игре /tell Эливиус Жду )) пишите обсудим) или в аське 330 048 598

Поделиться сообщением

Народ а может кто триальный ключик дать? Хочу начать играть на руссофе в ек, вот тока боюсь комп непотянет... хочу проверить...

Поделиться сообщением

:lol:

>>> Триал на 14 дней <<<

Код позволяет получить 14 дней бесплатного доступа к серверам русской версии EverQuest II с момента его активации. По истечении 14 дней для продолжения игры потребуется приобрести ключ активации. Персонаж, созданный при использовании 14-дневного бесплатного кода, сохраняется и при оформлении полноценной подписки на игру. Также вы можете бесплатно скачать дистрибутив с клиентом игры, обновленный до последней версии.

Поделиться сообщением

Неделя бесплатного трансфера EverQuest II

Представители SOE сообщили, что, наконец-то, закончилось слияние серверов EverQuest II, а также разработчикам игрушки удалось преодолеть все проблемы с их работоспособностью. В связи с этим, девелоперы объявляют начало недели бесплатного трансфера, которая должна пройти до 9-го мая.

Разработчики проекта также подчеркнули, что каждому игроку разрешается сделать лишь две смены северов. Специально для тех, кто не в курсе, был написал небольшой FAQ под названием "Reminders about the Free Character Transfers".

Поделиться сообщением

люди а сколько трафика она жрёт и в eq есть война между какими либо рассами как в wow

Поделиться сообщением

люди а сколько трафика она жрёт и в eq есть война между какими либо рассами как в wow

трафика жрет много...

война между рассами? как вов? да на ПВП сервере таж схема как в вове добро против зла...ну и еще нейтральники изгои...в скором времени предвещают ввести четвертую сторону конфликта...хтя это под вопросом =)

а хотя вот http://ever2quest.org.ru/content/view/21/46/ статья не очень но об игре раскажет

неточностей огромное кол-во :) ....начиная с техж приведенных минимальных требований которые намного выше представленных ;)

Поделиться сообщением

Game Update #35 подарит подписчикам игры дополнительный слот для персонажей

Небольшая заметка на официальном сайте EverQuest II сообщает, что Game Update #35 подарит подписчикам игры дополнительный слот для персонажей, что призвано "компенсировать" появление новой играбельной расы Arasai. Таким образом, максимальное число одновременно сосуществующих героев у обладателей стандартной подписки на EQ2 возрастет до 7, а пользователи Station Access и вовсе смогут довести их количество до 12.

Релиз Game Update #35 должен состояться в конце мая.

Поделиться сообщением

Дополнение к EverQuest II: Rise of Kunark

Sony Online Entertainment LLC (SOE) анонсировала Rise of Kunark, четвертое дополнение для EverQuest II. Ожидаемая дата выхода дополнения – 13 ноября. Rise of Kunark будет продаваться как в обычных магазинах (коробочная версия), так и в интернет-магазине «Акеллы». Коробочная версия включает в себя оригинальный EverQuest II, Rise of Kunark, три предыдущих дополнения к игре (Desert of Flames, Kingdom of Sky, Echoes of Faydwer), а также василиска в качестве домашнего животного. В то же время будет доступна jewel-версия, содержащая только дополнение для уже играющих в EverQuest II по-русски.

Игровое дополнение Rise of Kunark включает в себя новую игровую расу сарнаков. Эти драконоподобные существа населяют покрытые джунглями острова в новой стартовой зоне, рассчитанной на игроков 1-20 уровней, – Бездне Робких. Игроки, знакомые со вселенной EverQuest, будут рады увидеть полюбившиеся им по первой части игры такие зоны, как: Замок Карнора, Озеро Дурного Знамения, Себилис и Пик Виишан.

Максимальный возможный уровень для гильдии будет равен максимальному возможному уровню искателей приключений и ремесленников (80). Основной контент Rise of Kunark рассчитан на игроков 65-80 уровней и поддерживает все стили игры: одиночный, групповой, рейды. Игроки смогут исследовать новые земли, оседлав могучих носорогов. Захватывающие приключения, схватки с новыми противниками, множество тайн и загадок ожидают тех, кто не побоится ступить на неизведанные земли Кунарка. Наградой же для храбрых искателей приключений станут новые комплекты доспехов, уникальное для каждого класса эпическое оружие и ощущение того, что вы прекрасно провели время.

Особенности EverQuest II Rise of Kunark:

Новая играбельная раса – драконоподобные сарнаки. Начните свое путешествие с Бездны Робких, разгадайте тайну возникновения вашей расы и вернитесь домой в Чардок, чтобы помочь своим сородичам в борьбе против иксар.

Новая стартовая зона – Бездна Робких. Именно отсюда начнутся приключения по континенту Кунарк. В Бездне Робких находится новый город Горовин.

Максимальный возможный уровень для гильдий, искателей приключений и ремесленников увеличен до 80.

Новые игровые зоны, полные опасностей, ожидают опытных искателей приключений. Ветераны игры испытают чувство ностальгии, посетив такие зоны, как: Горы Небесных Огней, Замок Карнора, Изумрудные Джунгли и Себилис.

Сотни новых заданий. История Кунарка будет рассказана при помощи новых заданий, рассчитанных на все стили игры.

Новое оружие и доспехи станут наградой искателями приключений. Выполните новые, уникальные для каждого класса, линейки заданий и станьте обладателями эпического оружия. Сражайтесь с монстрами Кунарка, и наградой для вас станут новые комплекты эпических и легендарных доспехов.

Новое средство передвижения – кунаркский носорог. Исследуйте новые земли на спине этого мощного и яростного животного.

Новые божества. Нешуточные страсти бушуют на планете, что привлекло внимание еще нескольких богов. Бертоксулос Несущий Чуму, Карана Хранитель Дождя и члены таинственного Трибунала возвращаются в мир Норрата, чтобы восстановить свое влияние среди смертных. Игроки, решившие служить этим богам, получат доступ к новым чудесам и благословениям.

Десятки новых типов NPC. Вступайте в бой и побеждайте новых врагов, которые населяют земли нового континента Кунарк.

Ссылка на новость

Поделиться сообщением

Люди, очень нужен ключик на регистрацию аккаунта!

Поделитесь, я вас прошу!

Поделиться сообщением

Люди, очень нужен ключик на регистрацию аккаунта!

Поделитесь, я вас прошу!

эм....

вот ссылка на триал

Код позволяет получить 14 дней бесплатного доступа к серверам русской версии EverQuest II с момента его активации. По истечении 14 дней для продолжения игры потребуется приобрести ключ активации. Персонаж, созданный при использовании 14-дневного бесплатного кода, сохраняется и при оформлении полноценной подписки на игру. Также вы можете бесплатно скачать дистрибутив с клиентом игры, обновленный до последней версии.

а платить 549руб за тебя врятли кто будет.... (это без последнего EOF аддона с ним 700руб)

Поделиться сообщением

ОФ ТОП :rofl:) Пирадам боксик лицензионный EQ2 (по-русски) с аддончиками Desert o Flames , Kingdom of Sky + модули подключений The Bloodlinew Chtronicles , The Splitpaw Saga и Fallen Dynasty :D

С вас три пЫва :P Правда акк не оплачен (ибо так и не смог поиграть :P , компа не хватило :) .

Поделиться сообщением

Где скачать игрушку? И Как оплачивать игрушку? Что лучше Акеловский Сервак или Америкосовский???

Поделиться сообщением

Где скачать игрушку? И Как оплачивать игрушку? Что лучше Акеловский Сервак или Америкосовский???

ну у америкосов только месяц 35$ стоит

покупать тебе там придется штук этак 7 ключиков и обойдется это дороговато =)

так что лучше купи акелловсикий бокс ек2+еоф новенький активируй и развлекайся

да и народ там злой а у нас даже на пвп все дооообрррыыыыее...

Поделиться сообщением

Есть у кого клиент EQ2 в марьино?)

Поделиться сообщением

ну во первых нету акеловского сервака!все серваки находиться где-то в жопе.....толив англии или ещё где-то не помню.акелла выступает у нас как реализатор игрухи.и ещё на акелле висит руссифицировать игруху.чем она и занимаеться как выходит новое обновление........

Поделиться сообщением

серваки стоят в Амстердаме кажется...

гы...англоязычные/рускоязычные/китайские.....так тебя устроит? :)

Поделиться сообщением

знает кто где установленный клиент EOF где скачать ? а то у мну интсалер ошибки выдает(((( поиграть хочется то посмтотреть на арасаев

Поделиться сообщением

если весь клиент то вот ссылка

http://forums.akella-online.ru/showthread.php?t=14382

архив из 10 частей...(6.5гб)

Поделиться сообщением

Нет, много она свовсем не жрет. Лично у меня за 4 часа насыщенной рейдовой зоны с исользованием ТимСпик ну отсилы 100 мегабайт набегает, это просто макимум. Если бегать соло или просто в группе, ну мегов 10 в час.

Поделиться сообщением

А за 2 недели которые бесплатно я буду играть - создам чара, потом куплю карту активации и продлю игру, у меня останется чар?

Поделиться сообщением

А за 2 недели которые бесплатно я буду играть - создам чара, потом куплю карту активации и продлю игру, у меня останется чар?

да :rtfm:

P.S :на триале можно качнуться только до 10 лвла...

Поделиться сообщением

Зря ты это сказал :umnik:

Поделиться сообщением

Народ, а безплатные сервера есть хоть попробовать че это за игрулька! и дайте ссылочку где скачать эту игрульку мона!

Поделиться сообщением

БЕСПЛАТНЫХ СЕРВЕРОВ НЕТ И НЕ БУДЕТ... :)

клиентская часть EverQuest II и 14-ти дневный Trial ключ

клиент 6.5Гб / в триале всего 10 лвлов...а также куча ограничений на *проходы* и *привилегии* типо гильдий и тд и тп...

стоимость подписки на месяц всего 250руб. :) (по сравнению с 35$ что на серваках COE)

с триалом тоже спасибо можете сказать...на COEвских серваках триал всего 7 дней и вы не сможете вылезти из *нуболенда* (5лвл макс...15квестов макс ну и тд и тп)

Поделиться сообщением

СПС большое! ща качну! попробую! а ежемесечная оплата я так понимаю 250 рублей??

Поделиться сообщением