Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fobios

Anarchy Online

Рекомендованные сообщения

а можно выложить скрны прям из игры..... что бы били видны онельки .... шкакла жизни

а да и еше один момент у нас в сети есть клиент ?

а есть отличия от entropia

Поделиться сообщением

а можно выложить скрны прям из игры..... что бы били видны онельки .... шкакла жизни

а да и еше один момент у нас в сети есть клиент ?

а есть отличия от entropia

Я сейчас не играю в АО.Ели кто то выложит,прикреплю на будущее.Энтропия юнивёрс?Так там все на реал кэш крутится,да и вообще,разные игры.

Поделиться сообщением

ща попробую скинуть скринов..если вдруг залагает, то залью куданибудь архивчиком

нет....файлы по не известной причине не добавляются...

Поделиться сообщением

Сайт GOHA.RU сообщяет :) -----------------

Во время демонстрации нового графический движка для Age of Conan на встрече с прессой в Осло Funcom сообщила, что он будет использован и в другой MMORPG - Anarchy Online. В подтверждение этих слов был выпущен видеоролик демонстрируюший красоты игрового мира.

Точной информации о сроках замены графического ядра AO пока нет, но, по данным неизвестного человека с ником Goha ( :good: ) ждать недолго

Ролик там выложен http://forums.goha.ru/showthread.php?t=168761

я рад

такчто заранее присоединяйтесь любители Киберпанка и Плазменных горелок к Анархии ( ссылка на страницу регистрации и скачку клиента )

Поделиться сообщением

еее

сылки на видео не пашут тыкайти на новость Гохи

Поделиться сообщением

а какие требованию к Айдж оф конан? блин это так двигло поставят новое придется комп менять, я то тока к старику второму это сделать собирался....

Поделиться сообщением

не особо высокие -щяс двигло переделали -собирались супермрщьный ставить -но учли опыт вышедших уже мморпг Вангард и Фури с мощьными движками и количеством игроков на сервере стремящемся к нулю - сделали новый движок - не такой требовательный к железу

Поделиться сообщением

Это хорошие новости!)

Я в шоке, обсуждаем эту гамалку тока ты да я да мы с тобой, где остальные то!?)) Не ужели она настолько хардкорная? эй казуалы!)

Поделиться сообщением

зря ты казуалов зовешь....

пусть сидят в своей безмозглой ла2 и тупеют дальше....

чем меньше их в игре тем лучше....

обновления движка это хорошо....но они делают огромную глупость обновляя его сейчас...

подождали бы малость....она просто напросто утонет рядом с выходящими новинками....

Поделиться сообщением

мммм, у такой как она нет конкурентов. У нее своя хардкорная аудитория.

Блин, мама-Анархия! =)

Поделиться сообщением

зря ты казуалов зовешь....

пусть сидят в своей безмозглой ла2 и тупеют дальше....

чем меньше их в игре тем лучше....

обновления движка это хорошо....но они делают огромную глупость обновляя его сейчас...

подождали бы малость....она просто напросто утонет рядом с выходящими новинками....

ну вообщето все вышедшие за последнее время новинки с треском провалились - пустые миры не приносящие денег разработчикам - ну а сколькоже можно клепать различных клонов Эверквеста ДАОСа и ВОВа --миров полно а народу на земле особено не прибавилось - играть некому ))

а в АО народ 7 лет сидит и количество игроков не очень быстро но постоянно увеличивается ( на платном аке сидящих -фрубов не в счёт их просто уйма ) и щяс по вечерам просто борьба за место для хорошего кача или фарма идёт - не удивлюсь если ещё пару реалмов РК-4-5.. откроют скоро )

и это точно по тому что такая игра вообще одна - одна не повторимая атмосфера ( особенно Шадоулэнд- это шедевр просто )

да а с тем ""что кому по душе линейка и её клоны - там и пусть остаются ""согласен полностью

Кто хочет играть в АО советую сразу брать аккаунт с Шадоу Лэндом - другие аддоны выгоднее потом подключить за 5$ ( тоесть за 19 все остальные аддоны + 30 дней игрового времени (19-14=5$))

Поделиться сообщением

Я бы с огромным удовольствием за нее платил, но не могу, там надо жить,а мне надо жить здесь))) но настанет время.... ж)

Поделиться сообщением

Новый ролик АО от композитора lan_tarryk_kozar

Кстати скоро АО на движок Айдж оф Конан переводят - в конце ролика новая графика есть

ролик в хорошем качестве можно скачать отсюда (предварительно зарегестрироваться ) http://www.acidplanet.com/artist.asp?videos=139264

Поделиться сообщением