Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fobios

Anarchy Online

Рекомендованные сообщения

Anarchy Online — это игра, которую в настоящее время разрабатывает Funcom, с тем, чтобы закончить работу над ней и уйти наконец-то в отпуск во второй половине 1999-го года. Разработчики намерены отойти от проторенной дорожки, протоптанной глобальными многопользовательскими играми и создать нечто новое...

Системные требования

Pentium II 350

64 Мб

Direct3D 7

Рекомендуемые требования

Pentium III 450

128 Мб

Direct3D 7

В отличии от конкурентов, чья фантазия работает в направлении средних веков, Анархия от Funcom переместит вас на тысячи лет в будущее. В этом великом времени человечество уже успеет заселить целую кучу миров на Млечном Пути и открыть секрет производства полосатой зубной пасты. Игроку предстоит роль провинциала с далекой, всеми забытой карликовой планеты на окраинах Галактики, где шахтеры будущего добывают коксующийся уголь для паровых машин Уатта. Всей этой фантастической добывающей промышленностью заведует корпорация, более могущественная, чем Газпром, — Омни-Тек. Под углем в данной игре разработчики понимают очень хитрый ресурс — анаркиум, без которого невозможно функционирование промышленности, основанной на нано-технологиях, применяемых в будущем.

Разработчики игры сфокусировали свое внимание на трех моментах: социально-политическом фоне, самой истории и ролевой части. Звучит многообещающе, что будет в финальной версии игры? Увидим...

Ваша планета не будет статическим мирком. Природа будет постоянно напоминать о себе, интересы могущественных сил будут чувствоваться в каждом отдельно взятом моменте времени, ну а о политических событиях и говорить нечего — этого добра будет предостаточно. Дизайнеры игры не собираются стазу забыть о своем детище. Напротив, они считают, что важно оживить мир, сделать его постоянно меняющимся, как курс российской экономики, сделать его источником постоянных открытий.

Игрок будет действовать на уровнях, которые больше приглянуться его избалованному вкусу: в качестве законопослушного гражданина, который заставляет мир работать как часы, или вольного странника, эдакого перекати-поля, или настоящего панка-нонконформиста.

Игрок сможет выбрать одного из четырех типов весьма человеческой наружности, одним из которых он и будет управлять в настоящем 3D-мире вместе с множеством других игроков.

Особенности игры:

* инетеллектуальная система генерации квестов, создающая мир неограниченных возможностей;

* тысячи игроков, взаимодействующих в игровом мире;

* возможности индивидуализации персонажа: различные племена, цвет кожи, одежда, снаряжение и многое другое, навеянное вашей индивидуальностью;

* огромный мир, покрывающий тысячи квадратных километров;

* 48 различных уровней;

* полная поддержка 3D-акселераторов;

* квесты и другие миссии, с акцентом на взаимодействие с другими игроками, на всех уровнях.

c ag рецензия.

http://www.anarchyonline.com/

post-15274-1180283560_thumb.jpg

post-15274-1180283612_thumb.jpg

post-15274-1180283624_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Тема как раз для меня

Это очень умная и интересная игра.Огромное количество скилов и перков(если вы платите за акк, а именно за Shadow land expation).Грамотно сбалансированый баланс PvP.

And it is just best game of World.Есть только минус для игроков не знающих английского.Серверов наших нет и не будет!Но для тех кто его знает хотябы базовый это замечательная возможность пообщаться с иностранцами.

сайты которые стоит посетить

anarchy-online.ru - русско-язычный форум

auno.org - база данных игры на английском(на русском нет)

Присоединяйтесь не пожалеете.Если что мой ник Dpyud пишите )).

Поделиться сообщением

Присоединяюсь к словам своего товарища ибо играем вместе, добавить нечего. Must have. Даже если вы не оплачиваете аккаунт а пользуетесь бесплатным у вас уйма возможностей.

Поделиться сообщением

А вы на каком серваке играете?

RK - 1 или 2 ?

В какой орге или клане состоите?

Поделиться сообщением

ох не смог не написать ))))

Ребяты в этой игре есть только один минус.

И это то что игра на самом деле очень сильно затягивает, вот у меня вышло примерно на 4 года )))

И это не просто так поиграть часок другой в день, а это очень много много много времени проведеного онлайн.

Ну и само сабой из-за этого появляються проблемы с РЛ ( или как говорят в АО RK-4 )

Но если хочешь начать играть в ММОРПГ это то что ты искал ))

Лучше чем Ао игры я не видел, да так все говарят кто играл в неё ))

Удачи =)

Поделиться сообщением

Тоесть как я понимаю купив бокс с игрой , ежемесячная плата не обязательна ?! и хотелбы узнать чем будет отличатся акк оплаченный , отнеоплаченного ?

Поделиться сообщением

Купив игру или скачав дистрибутив игры вы можете зарегистрировать бесплатный акаунт. Играя бесплатно вы лишаетесь многих полезных вещей, но зато можете получить полное представление о полной игре. А дальше вам решать. Я бесплатно доиграл до 150 уровня (фрубом), а потом проплатился - и не желею об этом. :lol:

Поделиться сообщением

А вы на каком серваке играете?

RK - 1 или 2 ?

В какой орге или клане состоите?

RK-2 Был в Virtus.Cейчас не могу играть (( т.к. нет только через прокси, а заниматься открытием портов с помощью прог руки не доходят.У меня твинк не докачаный (( обидно такая зверь машина была бы ((.2 frozem tier of Uklesh это cool.

Тоесть как я понимаю купив бокс с игрой , ежемесячная плата не обязательна ?! и хотелбы узнать чем будет отличатся акк оплаченный , отнеоплаченного ?

Отличие существенное )).Хотя если играть времени нет (работа, учеба + девушка :lol: платить если конечно 15 евро в месяц тебе не жалко, но я бы не стал(мне жалко :lol: ).А так если ты великий PvP то лучше платить.Ну и если хочется посмотреть на фэнтэзийный мир(Shadow land) в Киберпанк игре то тоже welcome.

Поделиться сообщением

Вот как на счёт бокса я тебе точно не скажу, но сам я просто качал клиент с сайта и пока играю тока на не оплачиваемом аккаунте ибо была возможность - небыло денег, появились деньги - нет времени(великая делемма да и без закона Мерфи тут не обошлось)...что то я от темы отклонился...короче советую тебе: скачай клиент и поиграй на бесплатном аккаунте, если понравится и затянет тогда сам поймешь что на такое и 15 енотов не жалко

Так что пробуй не пожалеешь

Поделиться сообщением

Вот как на счёт бокса я тебе точно не скажу, но сам я просто качал клиент с сайта и пока играю тока на не оплачиваемом аккаунте ибо была возможность - небыло денег, появились деньги - нет времени(великая делемма да и без закона Мерфи тут не обошлось)...что то я от темы отклонился...короче советую тебе: скачай клиент и поиграй на бесплатном аккаунте, если понравится и затянет тогда сам поймешь что на такое и 15 енотов не жалко

Так что пробуй не пожалеешь

уговорили :( будут выходные - заценю !!!))

Поделиться сообщением

А давайте сюда писать каких чаров чем твинковать?

Вот метафизик с 2-мя Frozen tear of uklesh это мясорубка

Поделиться сообщением

уууууууууууууууу ньюбы чатятся :lol:

Играю с декабря 2002 года =)

если будут вопросы пишите в личку =)

Поделиться сообщением

Так вы на рк-2?

Да мы на РК-2

уууууууууууууууу ньюбы чатятся :blink:

Играю с декабря 2002 года =)

если будут вопросы пишите в личку =)

жжошь я с 2003 но играю не регулярно

Поделиться сообщением

Почему нету халявных серверов, как у РО-подобных ММОГ

Ну все как обычно... рейты повыше, новые квесты и тд

наверно я просто дурак, но ответьте

Поделиться сообщением

Почему нету халявных серверов, как у РО-подобных ММОГ

Ну все как обычно... рейты повыше, новые квесты и тд

наверно я просто дурак, но ответьте

есть халявный севвак....он же офф, просто тупо качаешь клиент, регаешься и играешь на халяву скока хочешь

на счёт рейтов повыше: а оно тебе надо? игра и так хорошо сбалансирована так что рейты самый рас

на счёт квестов: там квестов что за всю жизнь не пройдёшь ибо помимо простых квестов имеются так называмые "mission terminal"ы и там квесты генерируются как говорится на любой вкус цвет уровень мобор и даже награду за этот самый квест

Поделиться сообщением

Фриак сущевствует только для того чтобы ознакомиться с игрой, играть на нём практически нереально, там нету и половины всех возмоностей ао. Хотя чтобы понять что за игра и стоит ли на неё тратить время достаточно. А игра насамом деле очень интерестная, только вот все 17.+ патчи сильно разочяровывают :) .

Поделиться сообщением

Фриак сущевствует только для того чтобы ознакомиться с игрой, играть на нём практически нереально, там нету и половины всех возмоностей ао. Хотя чтобы понять что за игра и стоит ли на неё тратить время достаточно. А игра насамом деле очень интерестная, только вот все 17.+ патчи сильно разочяровывают :huh: .

Насчет патчей согласен.Хотя как заядлый метафизик один пач про мету порадовал B) .А насчеч фрубства( фри акк) нет.Ибо можно и на рубике хорошо побегать и в PvP побиться.Как говориться было бы желание а твинкануть и фруба можно ;) .Хотя я предпочитал платить ;) .Сейчас правда не могу играть читай выше ;) proxy гребаный и провайдер редиска ********.Слов нет хочу АО.

Поделиться сообщением

Фриак сущевствует только для того чтобы ознакомиться с игрой, играть на нём практически нереально, там нету и половины всех возмоностей ао. Хотя чтобы понять что за игра и стоит ли на неё тратить время достаточно. А игра насамом деле очень интерестная, только вот все 17.+ патчи сильно разочяровывают <_< .

ну от части ты прав...всемогущего твинка (естественно в своих пределах) без ShadowLand и AlienInvasion не сделать, но и не фигня этот фри акк т.к. раздобыть или собрать допустим тот же карбон(для тех кто не знает - приличная броня в анархии) , нормальное оружие из ТОТВ(Temple Of three wind) или из киборговых бараков и всякие дополнительные плюшки типа наплечников квестовых, нанок (на миссии наролить) и еще много чего по списку и вот оно довольно таки приличный твинк который и в ПВП и в ПВМ хорошо идёт, ну это соответственно при наличии необходимой суммы денег, а если нету таковой тогда для начала нужно раскачать чара для "добывания денег" который будет возможно еле еле ПВМ и о пвп не мечтающий

Поделиться сообщением

Насчет патчей согласен.Хотя как заядлый метафизик один пач про мету порадовал :) .

Не насчёт мет, трэйдеров тут никто не спорит их надо было усилить. А вот нафиг было давать крату станы которые игнорируют любой резист с невдолбенным процентом прохождения стана, агентам % крита как у ма ( слава богу хоть половиниться в пвп ) + проки недетские, один удар делает так ещё столькоже дамага с проков идёт. С агентом опифексом мне ( я адв ) очень трудно теперь, против ага трокса практически нет шансов, в дуэле естевственно, с ррфе я себя попрежнему чувствую вполне комфортно против всех :) . Ладно будем надеяться налучшее, может доведут до конца выправление баланса раз уж взялись.

А насчеч фрубства( фри акк) нет.Ибо можно и на рубике хорошо побегать и в PvP побиться.Как говориться было бы желание а твинкануть и фруба можно

Нуу единственый более менее нормальный твинк на фриаке это тл 1 или 2. Только вот новичёк такого несделает, а не новичёк уже играет не на фриаке поэтому смысл теряеться ;) . Тл 3 тоже наверно можно поизвращяться но тут уже получиться твинк ощутимо слабее, хотя думаю 58 трэйдэр хоть и фруб очень много кого слить сможет. Фик знает невижу я смысла делать фруба твинка, если только места на аке нету :)

всемогущего твинка (естественно в своих пределах) без ShadowLand и AlienInvasion не сделать, но и не фигня этот фри акк т.к. раздобыть или собрать допустим тот же карбон(для тех кто не знает - приличная броня в анархии) , нормальное оружие из ТОТВ(Temple Of three wind) или из киборговых бараков и всякие дополнительные плюшки типа наплечников квестовых, нанок (на миссии наролить) и еще много чего по списку и вот оно довольно таки приличный твинк который и в ПВП и в ПВМ хорошо идёт

В ПВМ фрубом вполне можно жить левла так до 120-130, там и сходить есть куда (тотв, офис, кох) и качяться на боргах неплохо, этого вполне хватит чтобы ознакомиться с игрой о чём я и писал изначяльно. А дальше всёже советую проплатить.

Поделиться сообщением

Не насчёт мет, трэйдеров тут никто не спорит их надо было усилить. А вот нафиг было давать крату станы которые игнорируют любой резист с невдолбенным процентом прохождения стана, агентам % крита как у ма ( слава богу хоть половиниться в пвп ) + проки недетские, один удар делает так ещё столькоже дамага с проков идёт. С агентом опифексом мне ( я адв ) очень трудно теперь, против ага трокса практически нет шансов, в дуэле естевственно, с ррфе я себя попрежнему чувствую вполне комфортно против всех :) . Ладно будем надеяться налучшее, может доведут до конца выправление баланса раз уж взялись.

Это реально нафиг.Особенно агенту он и тах убийца особенно правильно каченый и в профе какой нить ).

В любом случае Доки рулят и ложат всех ).meta vs doc ляжет NSD мета не ляжет можно вешаться.

У меня братела доком бегал ) он на 185 лвл твинканулся и кипера 202 уделал )) только запарился ;)

Нуу единственый более менее нормальный твинк на фриаке это тл 1 или 2. Только вот новичёк такого несделает, а не новичёк уже играет не на фриаке поэтому смысл теряеться :) . Тл 3 тоже наверно можно поизвращяться но тут уже получиться твинк ощутимо слабее, хотя думаю 58 трэйдэр хоть и фруб очень много кого слить сможет. Фик знает невижу я смысла делать фруба твинка, если только места на аке нету :)

Ну ты это зря берешь адва очень сильно геморойнясь собираешь 2 Frozen tier of uklesh )) и на 60 лвл моно замечательно порубить нубов ну и не только :)

В ПВМ фрубом вполне можно жить левла так до 120-130, там и сходить есть куда (тотв, офис, кох) и качяться на боргах неплохо, этого вполне хватит чтобы ознакомиться с игрой о чём я и писал изначяльно. А дальше всёже советую проплатить.

Не знаю я лично жадный и хочу трейда на фрубе )) чтоб wrangler бафал и инготы продавал :yahoo: .А вообще хочу 1 чара чтоб яцйа из замка таскал и энжи чтоб виралы собирал.Fu.. хочу нормальный нет , а то совсем из RK-2 жизни выпал :) .

Поделиться сообщением

И тишина... Ау ценители анархии.

Это флуд.Устный пред

Поделиться сообщением

Не знаю по чему, но читая эту тему я вдруг вспомнил как однажды вполне прилично попросил у пробегающего энфа бафнуть есс, он остановился и послал меня известно куда на транслите....офигев я послал его тудаже и уже по русски попросил бафнуть, на что он ответил что это абсолютно не нужный бафф, и он его не качал...в ходе беседы выяснилось что он с украины...вот и думаю теперь...жив ли он ещё?

Поделиться сообщением

народ о есть из чего пострелять ? (кроме луков)

ну типо там пестики , винтовки автоматы (или типо такого )

Поделиться сообщением

народ о есть из чего пострелять ? (кроме луков)

ну типо там пестики , винтовки автоматы (или типо такого )

есть всё =) и даже более.

Поделиться сообщением

fobios, Что это за гифофские скрины ты выкладываешь?

И все по 58кб. Вообще не грузятся.

Поделиться сообщением