Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fobios

rising force online (RF)

Рекомендованные сообщения

-=^aGenT^=-,конечно!Ты уже начал играть?За кого(маг,воин,стрелок)?

Маг...Но далеко на нем еще не уехал,а кого надо было делать?

Поделиться сообщением

Маг...Но далеко на нем еще не уехал,а кого надо было делать?

Как раз таки,очень,хорошо!Постучишь в ась или в игре ник Iowa13 я тебе магии отдам ученика 3-6 уровней,покачаешься быстрее!

Ась пришлю!Завтра в игре буду!С 4-5 часов дня!

Поделиться сообщением

народ я конечно всё понимаю,но мош хоть кто ниб сделает сервак RF на корбине

я могу ток за компом я 1-2 часа в день

:)<_<

Поделиться сообщением

народ я конечно всё понимаю,но мош хоть кто ниб сделает сервак RF на корбине

я могу ток за компом я 1-2 часа в день

:)<_<

Зачем тебе серв тут если Официалка бесплатная и не надо особо замарачиваться на счёт кача!

Поделиться сообщением

Как раз таки,очень,хорошо!Постучишь в ась или в игре ник Iowa13 я тебе магии отдам ученика 3-6 уровней,покачаешься быстрее!

Ась пришлю!Завтра в игре буду!С 4-5 часов дня!

ммм...Настучал в асю но,толком не чего не поняЛ)

Поделиться сообщением

а я играю за кору на триане, 34 лвл, чемп. на днях друг подключил премиум - кач очень быстро идет)))) тоже собираюсь подключить)

Поделиться сообщением

RF chipwar рулит....=)))гг

Поделиться сообщением

10 числа откроют новый сервер на оффе.

Поделиться сообщением

интересно, и как же он будет называться?

Поделиться сообщением

интересно, и как же он будет называться?

будет называться Азурия :)

Более полная инфа тут - Открытие восьмого сервера RF Online

Я так и не понял, все серваки одинаковы по мирам и возможностям или все же на каждом что-то своё?

Поделиться сообщением

10 числа откроют новый сервер на оффе.

9 уже открыли :lol:

Поделиться сообщением

Я так и не понял, все серваки одинаковы по мирам и возможностям или все же на каждом что-то своё?

Одинаковые=))проста людей дофига железо невыдерживает=)) вот и открывают новые серваки,я уверен через 3-4 месяца новый сервак запустят=)

Поделиться сообщением

НИК ПАСПОРТ

СЕРВАК АСУ

Актерия Разрушитель

НИК RoboWorm

СЕРВАК АСУ

Акретия будущий Гладиатор

Поделиться сообщением

Ник SwePeR

Сервер Аномия

Акретия Будущий Лачн

Поделиться сообщением

Art -=(360)=-, hele можно продать на аукционе (если конечно у тя есть целая пачка (99 шт), просто меньше обычно не берут), или подойти к кладовщику и очистить ее, после очистки у тебя появятся разные материалы, которые ты можешь использовать для крафта вещей, а можешь сразу там продать (обычно очистка руды, и последующая продажа элементов не окупается, т.е. ты на очистку тратишь больше, чем продаешь).

Поделиться сообщением

Для тех кто хочет на офф или уже там: норм. игра начинается с 50 левла. Ззнаю потому как вкачал 7+ чаров до 48-49 и тока одного до 50ого. Даже на х3-х5 рейтах качь с 49 до 50-ого 36 часов тупого долбления мобов без остановки, убить надо 1500 мобов при фулл пати, на офф сервере х1,5 рейты, качь до 50-ого по отзывам тех людей что ранее там были качь занимает 1 полную неделю нонстоп по 18 часов в день.

Для тех кто хочет на абис: сидел на абисе 1,5 года, сделал вывод, что это законченная помойка мягко говоря, админам накласть на игроков абсолютно, сервер лагает прилично временами.

Из+ абуса - онлайн 1к, ранее был 1,5к, но они все слили в помойку своим отношением.

Из - абуса - недавече зашел туда обратно глянуть как дела на этой помойке, глянул аук......увидел посох 50-ого левла с 4-мя дырками интовый за.....1 миллиард.......ранее был по 120лямов......удивился когда у белок увидел пулемет 45-ого левла на +4 таликов крита за 200кк.

Для тех кто не хочет на офф сервер, и желает либо корбиновский либо друго фришард - сам сервак, http://rfo.com.ua/, топ-мморпг с позицией сервера - http://rf.mmotop.ru/, отзывы о сервере - http://rf.mmotop.ru/index.php?comment.179. рейты сервера х5, дроп на мау х5, дроп всем остальным х5, цены на ауках за инт 45-50 ого от 600к-10кк в зависимости от спроса и типа расы, онлайн 300 человек покачто, но растет, админ работает над сервером постоянно, донат есть с альтернативой, т.е. хочешь плати бабло и не парься или иди фарми и купи из шопа чего захочеш. ах да апдейт 5-ый.

Поделиться сообщением

Вобще рф решает т.к. бесплатная много неадекватов ето большой +

Если есть мозг можно сделать с нуля перса + зарубать бабл не парясь по поводу према и вложений из реала, собственно говоря включил мозг сделала 150кк все потом только фарми без према в патьке и хавай свои 30-40% за лута в итоге за ночь 60-100кк и некакого геморя. А вот как сделать 150кк ето дела техники и мозга включил будет те бабал нет так нет , ну ето если говорять про акретов т.к. пу тянет а с +4 на 45 вобще некаких проблем. =)

Поделиться сообщением

У меня от нечего не делания каждый день по 2-5кк приходит, а я вобще нечего не делаю пушки покупаю на кач разные на хп банки уходит уйма денег, а почему всегда в плюсе и бабл всегда увеличиваеться я х.з мож я особенный + играю без према ))))))

Извиняюсь что поздно ответил, играешь ты хорошо... и по 5кк в день имеешь но пользы мало... Так как даже на 50лвл сольешь донатору как красная шапка серому волку.... Когда это чудо 35 лвл с щоповскими лечилками, оранжевой пухой 45, пониженной до 40 + шоповские камни позволяющие использовать оружее на лвл больше твоего в количестве 5 штук ( в итоге этот донатор может использовать оружее превышаюшее его лвл на 10) проточенное с помощью шопа на +6 - +7 и с шоповскими потами на дамаж +50% встретит тебя в сете, твои прямые руки не помогут... Да сумма которую надо вложить велика, но есть детишки которым на 18 лет ферари дарят, они ее с пьяну на следующий день бьют и им еще одну дарят.... Таких много и подобные игры где все можно купить, привлекают их как мух гавно..... Их там много.... Поэтому если захочешь не просто играть, а ИГРАТЬ и получать удовольствие то ты не только премиум купишь но и в шоп вложешься….. Поэтому тебе только кажется что ты особенный ))) к тому же ты кора )))) Это не сложно определить, тебе даже прямые руки не нужны... Любят корейцы эльфов, что тут сказать ))))

PS: все здесь сказанное ИМХО. Со мной можно не согласится, но когда на оффе продают аккаунт патриарха, причем не очень дорого это жесть ))) Много чего интерестного в рф, но не стоит забывать что бесплатный сыр только в мышеловке, причем только для второй мыши... Первая как бы так сказать, пахнет похуже самого лутшего сыра.

Поделиться сообщением

так парни, дайте норм Гид по этой игрухе, как там точить, создавать и т.д. ;) думаю поняли :rolleyes: а то я 21 лвл уже, а как пуху улучшить я хз :lol:

и еще когда экспертные скиллы появляются ??? после 30 ?

Поделиться сообщением

http://rfdb.ru/ тебе в помощ, там есть все!!!

да и еще:

фалгон, 45лвл, водила, ник PinGviN

novusgalaxy 55лвл, сумонер, ник sumKa

pvpwar 55лвл, ланч, ник PingPoweR

также играл на сервах:

rf.com.ua, chipwar,elemental, pvpwar, novus war, warzon51, RelaX.

Поделиться сообщением

http://rfdb.ru/ тебе в помощ, там есть все!!!

да и еще:

фалгон, 45лвл, водила, ник PinGviN

novusgalaxy 55лвл, сумонер, ник sumKa

pvpwar 55лвл, ланч, ник PingPoweR

также играл на сервах:

rf.com.ua, chipwar,elemental, pvpwar, novus war, warzon51, RelaX.

:( не понимаю, как народ так управляется сразу на 10 серверах одновременно играть?

Поделиться сообщением

хех... кач 49-50 вообще зло =) особенно когда тебя сливают другие расы =) но в этом и есть весь фан, качаешься и пвп есть ))) еще 49 даже не взял, но при мне 6 писятых апнулись )

зы. Бекар KeneT ланч 46+ ги JUSTICE

Новус KeneT пастух 48+ ги -=RevivaL=-

Поделиться сообщением

дайте плизз рф в формате ZIP или RAR :D у меня инсталяха не работает =( а в DC++ забыл пароль =( так шо из дц не могу скачать =(

Поделиться сообщением

так . Народ ! в локалке сервер RFonline , как говориться "мас хев" и точка..!

все сервера есть , а данного нет..! не доработачка администрации.

" Даеш север RFonline х100 !!!!"

ЗЫ почему х100 да просто времени много убивать надо на кач..а эта игруха сугубо командная! один ан дин там врятли кого завалиш (одного левела и шмота). да и ЧВ одно чего стоит.Там толпа нужна..чтоб валить "белко-рулей" и "консерв"

ЗЫЗЫ тграл на оффе еще когда бета тест был..! норм было ,интересно, а когда нам сказали что будут "шопы" все норм игроки свалили т.к ловить там стало нечего . РФ должен быть бесплатным.А разного рода донаторы , которые скупаються в шопах + увеличен кач и дроп портят всю игру..! в топку их и офф тогда, как большенство и поступило. Те кто там играют это уже вторая волна, первая отступила и ушла на другие сервера.

еще раз

" Даеш север RFonline х100 !!!!"

Ремарочка. :)

встерчает корбиновец своего дружка из другой сети..

- ты знаеш , нам тут РФ поставили х100 !!! играем балуемся.все норм лагов нет! абсолютно фри.!

- Даты , что !!!!!! в топку мою сеть там такого нет!!!!!! подрубаюсь к вам..! Где подрубится можно.!?

...........

вот так вот. :D

Поделиться сообщением

мдя...

поиграл я на оффе, и забил.

была корка 45 лвл саммон, в хлам офф!

играю на разных пвп сервах (в основном на пвпваре)

Поделиться сообщением

эх... когда там выйдет последний эпизод на оффе? тот который с космосом..

чесно, хочу покачать свою эльфиичку дальше, до 55, но нехочется приходить в тот эпизод, в котором разочаровался.. такие воспоминания.. кто играл на Аномии, тот знает МГС... ведь был же основателем.. всех убедил что мгс будет править миром, руки к этому приложил.. но в мире в котором правит мгс, не оказалось места для меня.. вот так.

Поделиться сообщением