Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fobios

rising force online (RF)

Рекомендованные сообщения

еше очь большой + что там все по русски !!! )) :lol:

Это просто наши хорошо перевели с Корейского :lol:

Поделиться сообщением

(VLA)_Freeman, иннова системс, как раз сейчас занимается локализацией R2 online.

Поделиться сообщением

да нет придеться играть в новую игру :lol::)

Поделиться сообщением

В рф гамаю дохрена уже) И все время задавался вопросом, есть ли для рф спец проги?

Поделиться сообщением

есть ))

например для игры в 2 окна ))

Поделиться сообщением

Поделиться сообщением

Не знаю кому как, но по мне скучновата игрушка ((( В самом начале игра действительно вызывает интерес ( особенно на премиуме ), походы к ХВ, первая добитая кора.... А потом вся игра скатывается к заработку бабла.. Покупаешь пуху, начинаешь точить, пуха сгорает( для тех кто не играл - имеется шанс потери оружия при не удачной заточке ) и идешь опять бабло зарабатывать.. Опять покупаешь пуху, опять начинаешь точить... и так до бесконечности... Но при этом рулить будет тот кто реала больше вложить сможет, так как на +7 заточить можно только шоповскими ( те которые имеют шанс вставить от 4 до 7 таликов за раз ) вот и получается что игра вроде как бесплатная, но даже и на премиуме с тебя все равно будут деньги качать )))) Сыр в мышеловке, а играть бесплатно можно, до 30 лвл а после него когда за квесты перестают оружие и броню давать без премиума уже тяжеловато )) Изначально предпологалось что будет возможность нормального заработка посредством взятия квестов у нпс, но что выгодно для заработка в игре - не выгодно для заработка от игры ))) Пускай лутше народ в шопе лечилки покупает )) Начинаешь чувствовать себя китайски фармером - одно задротсво а не игра. Ах да там еще есть чв ( битва за чип, когда все 3 рассы сходятся ) правда лагает на нем по страшному )))) Кстати если кто считает что игра не задротсво - пусть идет за белато )) Заработает на красное МЯУ а потом кагда это мяу разберут наши доблестные ланчи, попробует заработать на него еще раз :) Досих пор не пойму откуда у водил столько терпения ;)

Поделиться сообщением

Потому что все вожилы задроты, которые 24/7 фармят, тк ремот мяу тож дорого стоит))

Поделиться сообщением

до 30 лвл а после него когда за квесты перестают оружие и броню давать без премиума уже тяжеловато

У меня от нечего не делания каждый день по 2-5кк приходит, а я вобще нечего не делаю пушки покупаю на кач разные на хп банки уходит уйма денег, а почему всегда в плюсе и бабл всегда увеличиваеться я х.з мож я особенный + играю без према ))))))

Поделиться сообщением

да соглдасен тупая лажовая игра

поиграл в нее нормально. скучно однообразнзно и бесмысленно

еще и денег сосут админы на жизнь себе

Поделиться сообщением

Приветы!Играю на Асу серве за Кору,38 лвл!Танк,профа рыцарь!Ник в игре Iowa13,кто хочет пишите,сходим в пати или на белок с акрами!=))

shadow_raiven ты не прав,да с начала я тоже волновался из-за квестов(после 30 лвл только денги и ОС),поиграл так до 33 лвл!А потом нашёл заработки денег и довольно быстрый кач и ни каких проблем!

Сейчас делаю себе на заказ броню(со всеми таликами и В-грейд) и меч со щитом уже готовы!Всё норм,не ввёл в игру ни копейки,играю максимум 2-3 часа в день!Вот!

Поделиться сообщением

Игра бесплатная,но есть особые личности которые вводят реал=)

Понятно,Чет мне ключ на активацию ака идет 45 мин

Поделиться сообщением

Бывает,у меня когда друг регался,ему ключ на следующий день прислали!Если хочем я могу тебе 1 не нужный акк отдать,за него всё равно ни кто не играет,потом пароль поменяешь и всё!

Поделиться сообщением

Бывает,у меня когда друг регался,ему ключ на следующий день прислали!Если хочем я могу тебе 1 не нужный акк отдать,за него всё равно ни кто не играет,потом пароль поменяешь и всё!

Да не спс...Я лучше дождусь....

Поделиться сообщением

Приветы!Играю на Асу серве за Кору,38 лвл!Танк,профа рыцарь!Ник в игре Iowa13,кто хочет пишите,сходим в пати или на белок с акрами!=))

shadow_raiven ты не прав,да с начала я тоже волновался из-за квестов(после 30 лвл только денги и ОС),поиграл так до 33 лвл!А потом нашёл заработки денег и довольно быстрый кач и ни каких проблем!

Сейчас делаю себе на заказ броню(со всеми таликами и В-грейд) и меч со щитом уже готовы!Всё норм,не ввёл в игру ни копейки,играю максимум 2-3 часа в день!Вот!

Ты можешь русский языком говорить? А то некоторые не знают кто такие танки, ланчи, рыцари и пр. :lol:

P.S.: к примеру, я вот не понял, кто такой Танк? <_<

Поделиться сообщением

Танк это перс которого фих хто убьёт, но он сам тоже врятле кого убьёт, танки ходят с щитом так что убить их не могут даже 5 персов такого же уровня!

П.С. хочу просто добавить от себя игра жесть суперская всем советую и + советую поиграть на хайг рейтах там за 40 минут возьмёшь 50лвл всего в игре щас 55 лвл скоро будет ещё 5(60)

вот сайт www.chipwar.com (500х рейты кажись)!!!

Поделиться сообщением

Вот.......

Танк это перс которого фих хто убьёт, но он сам тоже врятле кого убьёт, танки ходят с щитом так что убить их не могут даже 5 персов такого же уровня!

П.С. хочу просто добавить от себя игра жесть суперская всем советую и + советую поиграть на хайг рейтах там за 40 минут возьмёшь 50лвл всего в игре щас 55 лвл скоро будет ещё 5(60)

Ну....примерно так,я сам много чего не понимаю,а если понимаю,то только то,что пробовал,так сказать=))Вот!

А рыцарь-это профессия такая,даёт пару навыков(умений),которые есть только у данной профессии;например Вампиризм-очень полезно если ты стоишь в кольце врагов и тебе надо быстро поправить Здоровье,нажал на умение и вот с помощью этого ты и себя подлечил и врагов покоцал=))))

Поделиться сообщением

Вобщем танк это такой почти не победимый моб похож на акрета)

Есть так же http://warzone51.ru/ и http://rf.egames.lv/ :blink:

Поделиться сообщением

-=^aGenT^=-, я думаю не все тут екстрасенсы, поэтому можно поподробнее об ошибке?

Поделиться сообщением

-=^aGenT^=-, я думаю не все тут екстрасенсы, поэтому можно поподробнее об ошибке?

Да уже все разобрался,игра понравилась,вопрос как включить авто атаку,что бы каждый раз не нажимать на мышку,и как увеличить ману?....а то 70 маны не серьезно на 10 лвле....

Поделиться сообщением

Спасибо!

Ну так как увеличить ману,или с уровнем умением заклинание уменьшаться расход манны или как тут ее правильно магии...

Поделиться сообщением

Кстати объявление для тех кто играет на Асу серве,за Кору:

-В 10-20 числах марта будет создана новая Гильдия "Плеть",ну название пока не точное,кто хочет,может здесь заявку оставить!Если кто маленького лвл,подожём и поможем быстро покачаться!

Поделиться сообщением

Кстати объявление для тех кто играет на Асу серве,за Кору:

-В 10-20 числах марта будет создана новая Гильдия "Плеть",ну название пока не точное,кто хочет,может здесь заявку оставить!Если кто маленького лвл,подожём и поможем быстро покачаться!

Я хочу легко обучаем.... :blink:

Поделиться сообщением