Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fobios

rising force online (RF)

Рекомендованные сообщения

RF Online – эпическое соединение традиционной фэнтэзийной MMOG с уникальным футуристическим научно-фантастическим эншном, которое добавит много чего нового и оригинального в давно приевшийся жанр MMORPG.

Далеко-далеко в открытом космосе, в секторе галактики под названием Новус (Novus), вы сможете выбрать одну из трех мощнейших враждующих группировок. Так, ваш персонаж будет участвовать в заключительном сражении за полный контроль над всей галактикой Новус (Novus). Выберите любую расу.

Или Союз Беллато (Bellato Union), члены которого управляют боевыми отрядами роботов (что раньше не встречалось ни в одной MMOG). Или священный альянс Кора (Holy Alliance Cora) - мистически и фэнтэзийно ориентированную расу, использующую силу магии. Или, наконец, Империю Акретий (Accretia Empire), футуристическую расу инопланетян, целью которой является разрушение всего сектора с помощью своей передовой системы вооружения.

В Империи Акретий (Accretia Empire) царит тоталитарный политический режим, где все делается ради достижений целей Империи, этой теория следуют и их последователи. Поскольку Акретия (The Accretia) – раса механических созданий с материалистическим образом мышления, неизвестно почему и когда они начнут уничтожать ту или иную расу. Акретии (The Accretia) горды тем, что они самая сильная и самая великая раса в галактике, они гордятся своим оружием, созданным чтобы убивать мужчин, женщин и другие живые существа. Для них ключевой движущей силой является потребность расширять свои владения к другим границам вселенной, чтобы стать еще более сильными. Именно это желание неизбежно вело Акретий (the Accretia) к планете Новус (Novus) и неизвестным цивилизациям, которым Новус (Novus) приходился домом.

Священный Альянс Кора (The Holy Alliance Cora) - духовная цивилизация с устойчивой верой в религию и магические искусства. Хотя история Коры (The Cora) была в основном основана на религиозных войнах, которые создали множество государств и наций, раса очень сильно сплочена благодаря своим основным религиозным верованиям. Теперь Люди Коры (The Cora), объединенные в священный Альянс, сражаются за свое выживание, используя магические способности, полученные с помощью своих духовных верований, и традиционное оружие, благословленное их богом Десемом (Decem).

Союз Беллато (The Bellato) использует в своей культуре механику и немного магии. Беллато (The Bellato), известные благодаря своим большим механическим умам и интеллекту, могут создать громадные бронированные боевые машины и оружие, которые можно использовать на войне. Хотя Беллато (The Bellato) физически сильны и интеллектуальны, высокий уровень гравитации на их родной планете повлиял на их телосложение. Именно поэтому их комплекция невелика. Беллато (The Bellato) – опытные торговцы, и их финансовому складу ума и жадности захотелось захватить и колонизировать другие планеты, чтобы требовать с них ресурсы. Для того, чтобы расширяться в остальной части вселенной, Беллато (The Bellato) должны быть уверены, что сектор Новус (Novus) не попадет под влияние Коры (The Cora) или Аккретий (the Accretia). Это желание развиваться и расти, несомненно, погрузит галактику в суматоху и хаос.

русский офф http://www.rfonline.ru/

RF Online – это качественный бесплатный игровой сервис, позволяющий пользователям играть на серверах rfonline.ru. В игре предусмотрены Премиум аккаунты имеющие дополнительные возможности:

Коэффициент на получение опыта 1,5

Коэффициент на прокачку ПТ 2

Коэффициент на эффективность добычи руды 1,5

Коэффициент на шанс выбить предметы 1,5

Шанс на использование Изумрудов Изобилия и Изумрудов Утешения – будет выше.

Стоимость премиум аккаунта 1000 монет 4GAME (10$) в месяц.

Оплачивая Премиум аккаунт сразу на несколько месяцев - стоимость оплаты снижается

От себя.Игра отличается оч интересным пвп.Классы реально сбалансированны.И вот еще что...в игре акцент сделан именно на рвр (расса против рассы).Например 2 перса 30 лвл не смогут убить одного героя такого же лвла.(потому что потов кучи)Тут рулят пати.

post-15274-1166986240_thumb.jpg

post-15274-1166986292_thumb.jpg

post-15274-1166986332_thumb.jpg

post-15274-1179400260_thumb.jpg

post-15274-1179400271_thumb.jpg

post-15274-1179400279_thumb.jpg

post-15274-1179400293_thumb.jpg

post-15274-1179400304_thumb.jpg

post-15274-1179400313_thumb.jpg

post-15274-1179400323_thumb.jpg

Поделиться сообщением

А есть где-нибудь в сети клиент для игры? А то из интернета качать трафик не позволяет. Игра заинтересовала, хочу посмотреть стоит ли внимания.

Поделиться сообщением

Внимание уж точно стоит =) Поищи в дц.Многие на абиссе играют.

Поделиться сообщением

ХМ как я понял игра на русском оффе бесплатна?

Я давно вообще хотел поиграть RF, но вот на иностранных серваках не хочется играть, если русский офф откроется то я думаю буду играть)

У них че сайт не пашет?

Поделиться сообщением

ХМ как я понял игра на русском оффе бесплатна?

Я давно вообще хотел поиграть RF, но вот на иностранных серваках не хочется играть, если русский офф откроется то я думаю буду играть)

У них че сайт не пашет?

Сейчас бета игры и сайт кривой,потом все поправят.Бета будет ближе ко второй половине января.Игра бесплатна с меньшими рейтами.Если 8$ не жалко,то будут норм рейты.

Поделиться сообщением

Воть <_<

После посещения презентации компании ”Иннова Системс” не осталось сомнений, что в России появится официальный сервер RF Online. Все слухи, которые наводнили просторы сети о том, что сервер делается полулегально, оказались ошибочными, а присутствие на презентации представителя CCR, ещё раз опровергло это.

Мы рады сообщить Вам новость о российской версии "RF Online" - первые результаты закрытого бета-теста игры.

Бета-тест «RF Online»: процесс пошел, 18 декабря стартовал закрытый бета-тест русской версии «RF Online». Тестирование проводится внутри компании, собственными силами «Иннова Системс». В тесте игры принимают участие 40 человек, в том числе и представитель компании

CCR Inc. Сонг-хи Ким, главный системный инженер проекта «RF Online Russia». Обозначенный период тестирования – две недели, половина этого срока прошла, и сейчас уже можно говорить о некоторых промежуточных результатах. Все время тестирования команда «Иннова Системс» работает в усиленном режиме, чтобы на начальном этапе выявить и спрогнозировать все возможные проблемы, с которыми могут столкнуться пользователи, и чтобы игроки получили по-настоящему

качественный и высокопробный продукт.

За первую неделю работы был протестирован весь игровой процесс, критических ошибок не обнаружено. Основные системы и функции игры – интерфейс, системы игровых сообщений и диалогов проверены

на правильность перевода и корректность отображения переведенных материалов.

Главная цель команды «Иннова Системс» - сделать из «RF Online» игру, совершенную во всех отношениях, и мы надеемся на поддержку игроков, которые будут участвовать в открытом бета-тестировании.

Первым шагом по налаживанию взаимодействия между игроками и гейм-мастерами, о котором было много сказано ранее, будет конкурс, который мы огласим во время открытого бета-теста. Для того чтобы «RFO» была первоклассным и безукоризненным проектом, мы объявляем среди первых игроков охоту на баги! Самые наблюдательные баг-хантеры, которые найдут наибольшее количество недочетов, получат эксклюзивные призы от «RF Online».

Open Beta Test «RFO» запланирован на вторую половину января.

Такое решение было принято для того, чтобы добиться высококачественной проверки содержимого игры.

За подробностями, идем на официальный сайт локализаторов.

http://www.rfonline.ru/

Поделиться сообщением

Внимание уж точно стоит =) Поищи в дц.Многие на абиссе играют.

На абиссе Гига3, а на руском оффе будет Гига4

это как в ла2 были 3, 4 и 5 хроники, так что надо ждать когда выложат на офф (10 января) потом только появится в дс

рус офф сайт жрет очень много трафика, у кого не анлим лучше и не заходить

Поделиться сообщением

На абиссе Гига3, а на руском оффе будет Гига4

это как в ла2 были 3, 4 и 5 хроники, так что надо ждать когда выложат на офф (10 января) потом только появится в дс

рус офф сайт жрет очень много трафика, у кого не анлим лучше и не заходить

Тогда не было разговора про офф.Чел просто хотел заценить гаму.

Поделиться сообщением

И заценил. Мне понравилось. Как я понял ГИГА 3, 4 можно скорей "подчастями" назвать. Сама же она разделена эпизодами. Второй эпизод скоро выйдет, Rising Force Online Episode 2 Pioners of Novus называется. Прям Star Wars какой-то, да ещё магия называется force :)

Прочитал ещё историю мира RF. Там по идее сюжет будет закручиваться на противостоянии последних представителей землян и каких-то там захватчиков, которые уже уничтожили практически всех. Беллато, Кора и Акретия - это мутировавшие земляне + последние представители Земли. Вобщем я тоже хочу ту траву, которую они курили, когда придумывали всё это :)

Поделиться сообщением

Ток начинать играть лучьше сразу на офф

ну или если охото пиратку то лучьше не абус

ну или если в притык пиратка и именно абус то ток когда на нем будет Гига 4

а то на абусе кроме как за белато играть не реал это читерская раса в Гига 3 мочят всех и вся "как тузик грелку"

Поделиться сообщением

Акроме абуса пиратки какие есть ?

Поделиться сообщением

воть те к примеру русс пиратки (естественно не самые лучьшие сервера)

http://mmotop.ru/rf/ 3шт :lol2:

Поделиться сообщением

хы у абуса онлайн побольше, но потесщу на разных =) Спосибо за ссылку.

Поделиться сообщением

благодарить не за что / в прямом смысле слова (первая попавшаяся на глаза ссылка)

те 3 серва еле дышат 1 из них воопще присмерти

в том числе и абус

пол дня пытаюсь поиграть а он гад лежит еще со вчерашнего вечера

Поиск рулит (эта фраза уже стала классикой)

кстати воть : <_<

http://www.xtremetop100.com/rf-online

http://www.gtop100.com/rfonline

http://www.gamesites100.net/rfonline

абус поханый серв хоть и русский лагов дофига и онлайн он макс пока что держит всего 1 к

Поделиться сообщением

Чуть поиграл, что-то мну не понравилось. Стоишь и тупо жрёшь бутылки и можешь убить любого моба, который не может тебя с одного удара убить, вообще бред.

А по существу там много полоительных моментов, даже очень, но вот бутыки с ХП и маной напрягают.

Поделиться сообщением

бутылки? они там почти не нувны

я ими не пользуюсь :blink:

а так что ты хотел это же клон ла2

максимально улучьшеный но всеже клон

Поделиться сообщением

Чуть поиграл, что-то мну не понравилось. Стоишь и тупо жрёшь бутылки и можешь убить любого моба, который не может тебя с одного удара убить, вообще бред.

А по существу там много полоительных моментов, даже очень, но вот бутыки с ХП и маной напрягают.

Если чуть чуть поиграть,игру не поймешь.Она открывется в рвр,а для этого нужно хотя бы 30-35 лвл набить.В банках тоже тема,что б 1 на 1 не закиляли 8).

Поделиться сообщением

А что плохого в бою 1х1?

Поделиться сообщением

Просто решили рвр игру создать.Что б по 1 не ходили,а тока пати.

Поделиться сообщением

Ну ещё не нравиться то, что нельзя свою расу бить. Если кто-то жутко бесит и наезжает то пк его, а тут фик :)

Поделиться сообщением

Лучше подождать 15 числа и пойти на русский офф.

Поделиться сообщением

поиграл немного на абасе, вродь нечего, оочень прикольнул процесс одевания чара, красиво. Система скиллов порадовала, скилы качаются вместе с тобой, так что пвп скиллов нема =)) А в остольном солидарин с верхними постами - линейка токо вид с боку, болие даработано. Поиграю децл на абусе ( где вы там лаги и глюки нашли, кроме соединения с сервом ) если понравится буду ждать русс офф.

Поделиться сообщением

Да, бесплатно. Но за 8 у.е. в месяц граешь с повышенными рейтами.

И как я читал, внутрикласовое PvP всё таки введут, но чуть позднее.

Поделиться сообщением

Это будет гильда против гильды.

Поделиться сообщением

Хацу скачать РФ с сети неподскажите где мона?)

Поделиться сообщением

Если ты из ХМН - то мона у меня в ДЦ качнуть !

Поделиться сообщением

Игра куль скачал с инета но както скушновато бегать ток и качаца ^^

Поделиться сообщением

Игра куль скачал с инета но както скушновато бегать ток и качаца ^^

Дай пожалуйста ссылочку откуда ты качал игрушку !

Просто прочитал инфу,посмотрел скриншоты и захотелось

посмотреть,что это такое :unsure:

Поделиться сообщением

С инета

например с тогож абуса скачать можно

http://games.theabyss.ru/

прямая на сам клиент :rolleyes: (Giga3)

ftp://ftp.theabyss.ru/rf/RFG3.rar

Поделиться сообщением