Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

fobios

age of conan

Рекомендованные сообщения

Триал качать 27гб... легче потратить 350 рублей

Поделиться сообщением

Если что - фури, 15лвл асасин )

Поделиться сообщением

Я на Fury и Dagon'e. Что-то меня пока ПвП не впечатляет, слишком много тупого ганка.

Поделиться сообщением

парни у меня пара вопросов.Я вот хочу игру купить.А сколько плата за месяц идёт?и на каком сервере лучше играть?

Поделиться сообщением

парни у меня пара вопросов.Я вот хочу игру купить.А сколько плата за месяц идёт?и на каком сервере лучше играть?

я брал за 30 евриков 60 денй игры. НА каком сервере играть хз это твое лично дело на европейских серваках русскоязычных много на штатовских меньше =) Я лично начинал на европейском потом ребята перетянули на туранти (штатовский сервак). Разницы особо ен вижу =) кроме как нас там мало и это нас объединяет )))) против буржуев.

Поделиться сообщением

K@pot, ну 1000+ за 2 месяца игры наверн потяну=))))спс за помощ

Поделиться сообщением

K@pot, ну 1000+ за 2 месяца игры наверн потяну=))))спс за помощ

Ноу проблем.

Поделиться сообщением

Докачал асасина до 30лвл и понимаю что пвп для асасина это большая трабла(

Поделиться сообщением

Решил оставить мнение=) играю Рэйнджером 53 лвл очень нравиться конечно пока много минусов у игры, но подчёркиваю пока=)

сервер Wildsoul, гильдия Laconia. нас уже 180+ игроков=)

И хотел поделиться как нормально менять язык в игре...

пуск\панель управления\языки и региональные стандарты\вкладка языки\кнопка подробнее\а там и на русской и на английской раскладке жмём настройка клавиатуры и ставим сочетание клавиш например я поставил контр+шифт+1 --- русский, контрл +шифт+2 ---инглиш. И всё в игре будет меняться.

P.S еси помог=) всегда пожалуста...

Поделиться сообщением

Ребят это СУПЕРСКАЯ игра! Играл 3 года в ВоВ, но тут за неделю получил больше удовольствия!Это гениальная игра. Реал Комбат это что-то!Квесты интересные, у гильдий свои замки! Массвовое ПвП выглядит как настоящее сражение!

З.Ы.Бесплатно 30 дней

Поделиться сообщением

Вов лутше ) нигде в онлайн играх, невидел мира живей и увлекательней чем вов, может быть это связано еще и с тем что я в варик 3 играл очень много ?)

Поделиться сообщением

Ребят это СУПЕРСКАЯ игра! Играл 3 года в ВоВ, но тут за неделю получил больше удовольствия!Это гениальная игра. Реал Комбат это что-то!Квесты интересные, у гильдий свои замки! Массвовое ПвП выглядит как настоящее сражение!

З.Ы.Бесплатно 30 дней

а где можно скачать клиент чтобы не покупать чтобы проверить может тоды и покупать не буду :rulez:

Поделиться сообщением

зачем проверять? Игра отличная, надо только комп помощнее иметь, там графика офигенная....сейчас правда большой минус-это патчер, виснет гад и не хочет обновления качать, или качает с остановками.... :crazy:

Поделиться сообщением

зачем проверять? Игра отличная, надо только комп помощнее иметь, там графика офигенная....сейчас правда большой минус-это патчер, виснет гад и не хочет обновления качать, или качает с остановками.... :)

Все нормально пашет, побольше технических форумов читай, ищи на ГОХЕ.

Поделиться сообщением

Зачем проверять.. Игра - супер... лучше чем ВоВ... А знаешь сколько людей говорят, что Конан УГ? Так что триал имхо маст хев если не хочешь деньги просто так выкинуть:) Хотя смотря сколько стоит бокс, мб будет проще купить чем гоняться за триалом:P

Поделиться сообщением

В Конане нету триала.

Поделиться сообщением

У мну знакомый имеет доступ к закрытому форуму бета-тестеров. Релиз выпустили раньше на пол года. Очень много косяков, багов и недоработок. Как обычно - всем хочется денег, поэтому недароботаный релиз и выкинули как финалку. Советуют начать начать играть не раньше осени, начала зимы, когда более мене подлатают.

Поделиться сообщением

ппц из ренжера сделали какогото недоноска,скилов на мили раза в два больше чем на ренж,добавить сюда еще то что половина этих ренж подходят тока для лука или тока для арбелета,получаем ни рыбу ни мясо,убить когото реально тока раз в минуту,если пройдет рут,посмотреть на техже барбов/ксотли...пздец всему живому...я крайне не доволен единственным ренж-физ-классом.

Поделиться сообщением

Все решают руки поверь, играю барбом и не так уж он крут каким ты его считаешь и не каждого рвет как ты думаешь =) все зависит от того на кого напал и когда, те кто первый начал...Плюс как ты его развиваешь, какие скилы и атрибуты вкачиваешь....

Поделиться сообщением

вот плять всегда найдется некто,кто заведет разговор про руки и билд,тебя сразу может послать ?

Я наверно не просто так выбрал именно режнера,и вкачивал статы не наобум,а как минимум почитав форумы тематические,и проиграв несколько лет в другие мморпг проекты,уж наверно имею опыт игры аналогичными классами.

Может хочешь рассказать мне твой секрет удачного пвп против мили класса на кул дауне трапа,либо если трап обошли?

Это первое.

Второе,мне абсолютно не интересно твое мнение на этот счет,я высказал свое недовольство классом,а не спрашивал консультации по прямоте своих рук.

Поделиться сообщением

Я тебе не советую а говорю реальность =) так что не злись пупскик =)))))) будь по проще и не вые.... Это первое. А второе то что ты играл в других играх похожими классами это еще ничего не значит. Или ты хочешь поспорить на счет прямоты рук и оптимальной вкачке перса? Или ты еще не понял что нету убер класса который всех рвет как тузик грелку. Есть такой класс с который будет в противовес твоему ибо так построена механика всех игр..

Если тебе не интересно мнение людей кто обсуждает данную тему, тогда какой хер ты сюда вообще пишешь (типа высказываешь свои мысли вслух)? Тогда сиди и молча и не вы....ася ибо форум создан именно для того чтобы люди обменивались своими мнениями.

Поделиться сообщением

пупсик,не указывай мне когда мне можно вые*ся а когда нет,я достаточно взрослый чтобы принимать подобные решения самостоятельно,я наверно тебя разочарую,но барб и син общеизвестные имбы,если барб не убивает равного себе по лвлву-он считается гимпом,ога?(уловил намек?),убить барба может тока син,если барб его не спалит раньше времени,одна имба убивает другую,вот весь баланс,маги и прочие милишники получились тупо мясом,это первое.

Второе,мне интересно мнение людей,но мне не интересно обсуждать вые*ны,вероятно,решившего поумничать барба,"форум создан именно для того чтобы люди обменивались своими мнениями",а не для того чтобы пытаться начать учить когото играть за класс которым не играешь сам,так что "сиди молча и не вые*ся",пупсик.

Поделиться сообщением

Сам же ответил на то что я написал только своими словами =)

П.с. и вытри пену со своего рта и не нервничай так, нервные клетки не востанавливаются =) держи себя в руках. А то с такими нервяками ты долго не протянешь.

Если ты мог заметить я тебя не учил а точно так же высказал свое мнение ( что руки и вкачка перса решает и не только это ). Или высказивание своего мнения это уже считается поучительством?

Поделиться сообщением

поиграл в Конана месяц, игра очень понравилась, красивые бои, помойму единственная мморпг где попытались ввести что то от экшена\файтинга, пока играл, особых недочетов не увидел, лучшая мморпг по моему мнению, хотя я мало в какие играл :)

из классов больше всего понравился Гуардиан, как в пвп так и против монстров, пробовал играть Варваром и Конкверором...

В тему предыдущих постов хотелось сказать, что почитав на форуме Goha.ru там пишут что один из сильнейших классов считаются Tempest of Set и Priest of Mitra, хотя в каждой теме про любой класс можно найти посты о том что их класс самый слабый и их все убивают. Ассасинов убивал больше себя на 10+ лвлов, на сколько я понял их считают не очень сильным классом. Поиграв Варваром тоже не сказал бы что он очень сильный класс, хотя играл им не долго. Но лучший класс для ганка это лучник, этого у него не отнять :D играю на культур пвп сервере Twilight, выбрал этот сервер потому что здесь меньше ганка (ганк - атака со спины, в самый не подходящий момент :D ) и пвп проводяться более "честно" (культур пвп означает что нельзя атаковать представителей своей расы, если ты не в партии с представителем другой расы, в таком случае атаковать можно любого)

п.с. народ вы лучше разборки ведите с "буржуями" зарубежными, нам нечего делить :D Бронза в футболе и золото в хоккее показало на что способна Россия :)

п.п.с. постарался все объяснить подробно, что бы не было вопросов и было более понятно

Поделиться сообщением

купил вчера игрушку, поиграл, очень понравилось, графа улет, бои динамичные ))), на 7м лвле навалял сину 10 лвла:rolleyes: оборжался при виде писающего бухого пирата)), и мир мне показался живым, вобщем планирую тут задержаться :(

сервер: ФУРИ , ник : Kintestis ))

Поделиться сообщением

где можно достать руссикй дистрибутив игры установочный (не установленный)? или для рус. аддона сойдет англ. игра?

а если я с диска установлю англ. версию, он мне её в РУ обновит?

Поделиться сообщением

1)где можно достать руссикй дистрибутив игры установочный? 2)или для рус. аддона сойдет англ. игра?

3)а если я с диска установлю англ. версию, он мне её в РУ обновит?

1)купить

2)лолшто?

3)нет

Поделиться сообщением

Clone813,

Теоретически подойдет любой клиент.

Но лучше поищи русский клиент на офф сайте/форуме.

Поделиться сообщением

Лаунчер охренел! Качал обновы по 500-1000 Кб/с, а сейчас по 20-60 Кб/с(((((((((((((((((((((((((((( уже как два дня

Поделиться сообщением