Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Slade007

Купи-продай, арендуй, отдай за так (барахолка)

Рекомендованные сообщения

Поделиться сообщением

metrim,

Спасибо за ссылки, но помоему там уже ловить нечего :( , по первой продали наверняка, по второй 100% дрова а по 3-й не поймёшь чего там, да и хотелось бы тут поблизости где-то в своём районе, сам представь ехать чёрте на кулички, чтобы увидеть барахло, ведь я к "сожалению" знаю, что это такое :) , но полюбому ещё раз спасибо и если будут нов. вырианты запости мне плиз...

metrim,

Помоему я нашёл себе сам гитарку ;)http://www.pop-music.ru/catalog.php?brand=...;id=88880004064 ну и плюс там ещё чехольчик для неё и ремень с нов. струнами :)

Поделиться сообщением

Запросик свой снимаю, привезли мне сегодня мою красавицу из магазина ;)http://www.pop-music.ru/good_img.php?id=88...02717&t=big

Поделиться сообщением

продолжаю раздачу ставшей ненужной аппаратуры-неплохой в своем классе ресивер ONKYO 700-послужил верой и правдой года 3-4, неплохо звучит, во всяком случае с моими наутилусами B&W работал без проблем, но устарел для меня- купил аппарат более высокого класса..цвет золотой-фотка правда плохая, но цвет вполне различим..

f8bb1cb952e4.jpg

пульт только не отдам...

тут инструкция кому интересно про входы-выходы почитать

с субботы я уезжаю..спасибо..

Поделиться сообщением

Произвела разбор дисков есть

1) 2 игры на двд цивилизация 4 и сборник космических симуляторов.

2)лицензионные:Сибирь на 2х дисках,Космические рейнджеры 1,Паркан на 2х дисках ,Морровинг,UFO нашествие на 2х дисках,Пираты на 2х дисках,Age of empires на 3х дисках,Азия в огне(продолжение противостояния)Higgen Dangerous2 а 2хдисках,

3)АКЕЛЛА-Обитель тимы,Осада на 2х дисках,4)Сим сити 4 ,Капитализм,Александр на 2х дисках,Warrior на 2х дисках,Castle strike. Все не новые но рабочие,проверяла.Пиратки или лицензия могу ошибиться ,сейчас они все похожи.Есть еще много дисков ,что то отдам так -конечно если есть возможность лучше поменяться,а то муж в детстве не доиграл.

Есть хоккейные клюшки-взрослые,не новые .Если интересно пишите в личку.(не уверенна что пишу туда куда надо,если что извиняйте)

Поделиться сообщением

Человеки))) у мну кошка окотилась, отдаю котенка в хорошие руки!!! аська 339043726 или сюда пишите.

Поделиться сообщением

куплю детские коньки 25-26 размера и взрослые 35-36 размера.В отличном состоянии! ;)

Поделиться сообщением

продаю музыкальный центр SONY CFD-676L,

состояние отличное, не был в ремонте правда не работают дисководы! 2 колонки и интузиазм в подарок!+)

800 деревянных!+)

если что интересно стучитесь в аську 395828094

post-94275-1205935967_thumb.jpg

post-94275-1205935981_thumb.jpg

Поделиться сообщением

года 98, высота 20см в самом высоком месте калонки 25!

Поделиться сообщением

ястно, яб колонки взял, да моловаты..

Поделиться сообщением

продаю фотоаппарат olympus fe115 за гроши!!!Состояние идеал,почти не использовался!Вопросы в лс...

Поделиться сообщением

Налажу поставку IPhon-ов! по 700$ за штуку. разлоченые американские! условие, деньги вперед! если что договоримся, возможно изменение условия! писать в ЛС

Поделиться сообщением

(Скрыто 2 сообщения)

Друзья, все обсуждения цены и товара в личку. Здесь только размещаются сообщения о купли или продаже.

Поделиться сообщением

Алкатель ОТ-С701, неюзаный, из евросети. К нему купили гигабайтную карту памяти, так что он теперь дохрена умный, хоть и полностью пустой. Матовый черный корпус, к нему все есть, такое же нетроганое: коробка, загрузочный диск, все бумажки, гарнитура, в общем - всё-превсё. За все за это хочу 2500. Номер аськи : 421-021-739, если будут интересующиеся - пишите! http://www.sotovik.ru/catalog/reviews/Alca...T-C701-rev.html ПРОДАН.

Поделиться сообщением

Продам новые диски для хюндай соната с резиной Pirelli 205/60/16 лето за 30000руб. торг. тел: 8 926 571 92 18. Борис.

post-182915-1223889049_thumb.jpg

post-182915-1223889079_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Всем доброго времени суток!

Продаю Принтер Hp FotoSmart 7450

(Диск с Драйверами и диск с руководством,надо заправлять/покупать картриджы, и USB Провод потерян)

ps7450.jpg

Цена 1500

Так же продаю сканер Canon LIDE 35 USB

4821_1.jpg

(Подставка, шнур USB, диск с драйверами)

Цена 1000

:blink:

Есть еще Старенький Процессор Intel pentium MMX 233, думаю может пригодиться кому =)

:lol:

Пишите icq 273453991

или тут =)

Поделиться сообщением

заберу все за 1800 пойдет?гарантийки есть?состояние рабочее?

Сканер полностью рабочий, а вот в принтере нужно катриджи менять или заправлять и шнур USB!

Поделиться сообщением

Продам коммуникатор ASUS P750 почти новый муха в тапках не ходила, со всеми причиндалами (держатель в машину , зарядка в машину , чехол и т.д) цена 13000р всв вопросы в личку.

post-30614-1231853712_thumb.jpg

Поделиться сообщением

Приму в дар или куплю - кабель mini USB 5pin для моторолки а то из-за этого копеешного шнурка нет сил куда-то далеко ехать, так-же если что-то осталось от боксовой комплектации к тел. Motorola RAZR V3i, флешка, кобура и т.д., а то мне её на днях в ОЕМ компл. привезли. Если что, могу махнуться на добро от тел. Panasonic VS3, который у меня благополучно приделал ноги, т.е. всё нулёвое...

Поделиться сообщением

Косметика и парфюмерия Avon

моно в личку, моно в асю 485 971 697

Поделиться сообщением

Приму в дар или куплю - кабель mini USB 5pin для моторолки а то из-за этого копеешного шнурка нет сил куда-то далеко ехать, так-же если что-то осталось от боксовой комплектации к тел. Motorola RAZR V3i, флешка, кобура и т.д., а то мне её на днях в ОЕМ компл. привезли. Если что, могу махнуться на добро от тел. Panasonic VS3, который у меня благополучно приделал ноги, т.е. всё нулёвое...

Привет! У меня, что-то есть. Как найду дам знать!

Поделиться сообщением

Привет! У меня, что-то есть. Как найду дам знать!

Илюх, здаров, ок подожду <_<

Если что, пиши в личку я там тебе кстати уже мессагу послал, т.к. непонятки есть?

Поделиться сообщением

Продаю лицензионку для захвата и монтажа видео Pinnacle Systems Studio v.12. Великолепная программа для тех кто хочет создавать проффесиональные ролики с возможностью размещение в инете. Продаю по причине, покупки более дорогостоящей версии программы. цена вопроса 1,5т. рэ. тел.8-915-374-32-60 или в личку.

Поделиться сообщением

Продам карту памяти SD M2 (для Sony Ericsson) на 512 метров

Поделиться сообщением

Продам Assasin's Creed для Play Station 3

цена договорная, ~1200р.

возможно так же еще игры Call of Duty 3

пишите на мыло: tarnovskii@mail.ru с пометкой: Куплю

Поделиться сообщением

Продам диски Windows Web Server 2008 32 бит и 64 бит лицензионные с ключом. Недорого...вопросы в асю 206-55-35

Поделиться сообщением