Архивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для публикации сообщений.

Slade007

Купи-продай, арендуй, отдай за так (барахолка)

Рекомендованные сообщения

Куплю для себя память: DIMM SDRAM PC133 256Mb, 16 чипов, которая полностью определяется старыми матерями. Скоро апгрейд, т.ч. много не просите, всё-равно не дам :D

Если что имеется, пишите в личку :D (память купил)

PS. Изменил название темы, чтобы было всё вместе :)

Поделиться сообщением

в хорошем состоянии.

Дека фундейшен за 3000р + в падарок вы получите чехол камуфляжный (продвижение)

стучите в асю каму интересно!

157958760

post-68330-1159712971_thumb.gif

Поделиться сообщением

Что-то я не узрел тут такой темы, все предложения в разнобой, и так вперёд :good: :

Для себя куплю недорогую (строящую) акустическую гитару, а то только электруха осталась, а подключать каждый раз не охота :) и МИДИ клавиши без наворотов для подключения через комп. звук. карту S.B. Live.

Решил немного побаловаться и поиграть для себя через компьютерные примочки, за сим нужны обыкновенные MIDI клавиши без эффектов и наворотов, т.к. на звук. карте всё это имеется.

PS. (Желательно выслать картинку с клавишами или ссылку неё, так-же снимок гитары)

Поделиться сообщением

Ну что же

куплю борд

фрирайдевый

в нормальном состоянии

дёшево

Поделиться сообщением

куплю разборную штангу

а также мона гирю 32 кг

Поделиться сообщением

куплю разборную штангу

а также мона гирю 32 кг

продам комп! ноут бук за 400$ есть блютуз и вай фай! подробности узнавать по мылу!

Поделиться сообщением

куплю разборную штангу

а также мона гирю 32 кг

Подробнее

ТТХ

Марка

Сколько денег?

Поделиться сообщением

продам гитару без одной струны, за 1500руб. :lol:

post-94275-1167381370_thumb.jpg

post-94275-1167381381_thumb.jpg

post-94275-1167381391_thumb.jpg

Поделиться сообщением

вам в тему купи-продай! зачем такое нагромождение тем? все-равно ёё или зафлудят или забросят!

продам учебник по MAYA6 с диском... кто даст балванку запишу и саму майу)

Поделиться сообщением

вам в тему купи-продай! зачем такое нагромождение тем? все-равно ёё или зафлудят или забросят!

продам учебник по MAYA6 с диском... кто даст балванку запишу и саму майу)

можно и в эту тему! все равно брахолка!

Поделиться сообщением

tarnado,

продам гитару без одной струны, за 1500руб.

А что за гитара, какое состояние, фотку можно в студию?

Поделиться сообщением

tarnado,

А что за гитара, какое состояние, фотку можно в студию?

гитара новая даже в упаковке(челофан!) правда с подписью сзади! я попробую чем нить снять! осторожно канечно! я ж антиквар! обычная лаченая гитара! 2006 года вроде или 2005! так и не удалось поиграть струна лопнула я и забросил!

Поделиться сообщением

tarnado,

Ну это радует :( , если сам играешь то поймёшь, как хоть она строит нормально по октавам и что за звук, глухой или звонкий, вот раньше были всего 2 фабрики, ленинградская и шиховская первые и брали за то, что они "живые" были и звонкие а вторые лично мне и др. задаром не нужны, фанера блин, вот поэтому и все вопросы, если хочешь сам подъеду и посмотрю если договоримся, Ок :cray: ? Да, и как там гриф намертво к корпусу или можно его поднимать, тяжело аккорды брать или нет, ну и концертная она (корпус толстый) или нет? Сорри я просто не экстрасенс, ну а так, лишь бы что сам понимаешь и задаром не нужна, сам одну такую в Зелик отвёз с глаз долой, чтобы слух себе не портить :blink: .

Поделиться сообщением

еще продам веб камеру! в отличном состоянии! нет под нее подставки да и не было! у меня на почте ее сперли! рублей за 200! УЖЕ ПРОДАНО!

tarnado,

Ну это радует :( , если сам играешь то поймёшь, как хоть она строит нормально по октавам и что за звук, глухой или звонкий, вот раньше были всего 2 фабрики, ленинградская и шиховская первые и брали за то, что они "живые" были и звонкие а вторые лично мне и др. задаром не нужны, фанера блин, вот поэтому и все вопросы, если хочешь сам подъеду и посмотрю если договоримся, Ок :cray: ? Да, и как там гриф намертво к корпусу или можно его поднимать, тяжело аккорды брать или нет, ну и концертная она (корпус толстый) или нет? Сорри я просто не экстрасенс, ну а так, лишь бы что сам понимаешь и задаром не нужна, сам одну такую в Зелик отвёз с глаз долой, чтобы слух себе не портить :blink: .

поверь моему музыкальному слуху она супер она звонкая но не концертная она с тонким корпусом! а грифель на мертво! кстати ты оказываеться Земляк из ЗЕЛЕКА! уважаю! хочешь подьедь посмотри нет проблем!

Поделиться сообщением

tarnado,

По поводу гитары, у тебя нет цифровика или хоть через телефон щёлкнуть и снимки тут скинуть?

Поделиться сообщением

tarnado,

По поводу гитары, у тебя нет цифровика или хоть через телефон щёлкнуть и снимки тут скинуть?

увы нет! мама фотер забрала на работу! у меня есть вебка только нет проги чтоб ей фото делатЬ!

а корпус средний я ошибся!

Поделиться сообщением

поверь моему музыкальному слуху она супер она звонкая но не концертная она с тонким корпусом! а грифель на мертво! кстати ты оказываеться Земляк из ЗЕЛЕКА! уважаю! хочешь подьедь посмотри нет проблем!

Ну не совсем земляк :( , сам из Ховрино, просто там у меня друзей полно и частенько туда срываюсь и летом и на Н.Г. , класс :cray: . По поводу грифа, сам знаешь как фигово когда струны высоко и хрен чего зажмёшь по нормальному. У меня электруха, там на 12 ладу наверно мм2 от силы высота, т.е. только пальцы поднёс и всё, а на других не поевши хрен сыграешь вплоть до мазолей :blink:

Поделиться сообщением

Ну не совсем земляк :) , сам из Ховрино, просто там у меня друзей полно и частенько туда срываюсь и летом и на Н.Г. , класс :D . По поводу грифа, сам знаешь как фигово когда струны высоко и хрен чего зажмёшь по нормальному. У меня электруха, там на 12 ладу наверно мм2 от силы высота, т.е. только пальцы поднёс и всё, а на других не поевши хрен сыграешь вплоть до мазолей :(

не все ок! последний лад прижимаеться легко!

только она не очень настроена! но это не проблема! она сейчас пости на максимуме и все равно прижимаеться нормально! так что мексикань скоко угодно!(обычно они на последних ладах играют!)

Поделиться сообщением

не все ок! последний лад прижимаеться легко!

только она не очень настроена! но это не проблема! она сейчас пости на максимуме и все равно прижимаеться нормально! так что мексикань скоко угодно!(обычно они на последних ладах играют!)

А строит нормально, не проверял на разных октавах? А то бывает, как все обычно настраивает вроде нормально а начнёшь в унисон, через октаву и т.д. всё приплыли полная лажа, т.е. когда соляк играешь сразу видно, точнее слышно :( , ладно давай тогда договоримся как-то, я сам всё проверю ест. когда тебе будет удобно, а так выбирать себе гитару, тоже самое что и духи нюхать :D , какой у тебя стр. не хватает, я сам привезу и что за струны обыкновенные или может там нейлоновые?

Поделиться сообщением

А строит нормально, не проверял на разных октавах? А то бывает, как все обычно настраивает вроде нормально а начнёшь в унисон, через октаву и т.д. всё приплыли полная лажа, т.е. когда соляк играешь сразу видно, точнее слышно :( , ладно давай тогда договоримся как-то, я сам всё проверю ест. когда тебе будет удобно, а так выбирать себе гитару, тоже самое что и духи нюхать :D , какой у тебя стр. не хватает, я сам привезу и что за струны обыкновенные или может там нейлоновые?

обычные! третья с низу! 4 с верху короче центральная!

у тя есть MSN? я тебе ее по вебке тогда покажу!!

Поделиться сообщением

обычные! третья с низу! 4 с верху короче центральная!

у тя есть MSN? я тебе ее по вебке тогда покажу!!

Ну чего, я готов хоть завтра встретится или у тебя или можно ко мне, 3-ю струну возьму, впрочем мне мой друг из конфы подарил только-что комплект струн новый для электрогитары. Если согласен, давай договоримся через личку, MSN к сожалению не пользуюсь и посмотреть не могу.

Поделиться сообщением

tarnado, слух, а фирма какая?

обхвати гриф 2 пальцами(указательным и большим) снизу и сверху и проведи от начала деки к верхнему порожку... выпуклости чувствуются? или гладкая поверхность?

Поделиться сообщением

tarnado, слух, а фирма какая?

обхвати гриф 2 пальцами(указательным и большим) снизу и сверху и проведи от начала деки к верхнему порожку... выпуклости чувствуются? или гладкая поверхность?

гладкая поверхность! что интересует? может устроить торги?

Поделиться сообщением

гладкая поверхность! что интересует? может устроить торги?

Хочешь устраивай тогда я пасс, не люблю торг вслепую не поймёшь чего тем более когда тебе уже эту вещь первому обещали, это как минимум не порядочно. Ну а по сабжу это и есть мой друг и он не собиравется ничего покупать или ПЕРЕпокупать и это не 500р, чтобы за неё бороться, чуть добавить и можно купить новую гитару за 2-3 тыс., точнее самому её выбрать плюс тёплый чехол, что тоже немаловажно, а кому приспичит то и дешевле намного. Кстати, ещё одно но, без чехла завтра ехать самоубийство у тебя же его тоже нет?

Поделиться сообщением

Хочешь устраивай тогда я пасс, не люблю торг вслепую не поймёшь чего тем более когда тебе уже эту вещь первому обещали, это как минимум не порядочно. Ну а по сабжу это и есть мой друг и он не собиравется ничего покупать или ПЕРЕпокупать и это не 500р, чтобы за неё бороться, чуть добавить и можно купить новую гитару за 2-3 тыс., точнее самому её выбрать плюс тёплый чехол, что тоже немаловажно, а кому приспичит то и дешевле намного. Кстати, ещё одно но, без чехла завтра ехать самоубийство у тебя же его тоже нет?

ладно те не злись я шучу я тебе обещал тебе и продам если возьмеш! :D

Поделиться сообщением

ладно те не злись я шучу я тебе обещал тебе и продам если возьмеш! :D

Да ладно тебе ты тоже не злись ;) , можешь продавать если хочешь, с фирм. чехлом ещё может и взял бы, а так подумал, что не стоит за такие бабки, их сейчас везде полно тем более в слепую ехать неохота, если будут фотки будет и разговор, можешь торг и здесь сделать, даю 500р, спасибо, что сам надоумел, предложений от 300р до 1500р. дофига и больше :P

Поделиться сообщением

Да ладно тебе ты тоже не злись :D , можешь продавать если хочешь, с фирм. чехлом ещё может и взял бы, а так подумал, что не стоит за такие бабки, их сейчас везде полно тем более в слепую ехать неохота, если будут фотки будет и разговор, можешь торг и здесь сделать, даю 500р, спасибо, что сам надоумел, предложений от 300р до 1500р. дофига и больше ;)

ладно ни че! я фото кстати скоро добавлЮ!

Поделиться сообщением

ладно ни че! я фото кстати скоро добавлЮ!

Ну вот тогда и разговор будет :santa3:

Поделиться сообщением

люди ПОЗДРАВИМ агента 007 что он стал модератором!!!

не советовал бы Выбирать V.I.P. он хороший перень и друг но не модератор!

продам старый диск Max payne за символическую цену 50 рублей

Поделиться сообщением

tarnado,

Спасибо :) , но тут это оффтоп <_< . Надеюсь ваш модератор потом всё здесь подчистит :)

Поделиться сообщением