Рекомендованные сообщения

Спасибо за комплимент... Преды тебе месяц точно ставить е буду =)

З.Ы. Это называется модерский произвол =)

да ты вроде мне и не ставил не когда проценты =) это всё другие бяки )

Поделиться сообщением

дааааа чуваки!!!!!ну вы и отжигаете там в парке!!!!!!я блин так никогда не сделаю........ :lol:

кидайте побольше своих фоток!!!!!!!!я думаю многие захотят поучиться у вас :D

Поделиться сообщением

Ок,просто мы фотаем мало,в основном видео...но как в парк поедем,пофоткаем.

Поделиться сообщением

post-104815-1168082498_thumb.jpgда в парке вы реал жгете!ждем фоток а можно и видовов! :D

А ПОКА ПОРЖИТЕ НАд одним из моих первых олли понравится могу токих (никаких)фоток накидать!оч много!прощщу особо не отценивать это я так когда еще даже скейта не было катал на скейте друга!

P.S. мне стыдно чесно :):):unsure:

Изменено пользователем xoma14

Поделиться сообщением

Почистил темку... Я тут знаете,решил занятся вашим воспитанием,ух берегитесь...

Поделиться сообщением

класс вообще)) а на последней фотке такое лицо)))

Поделиться сообщением

Седня в парк съездили,пофоткали малец...

круто! только cab не докручен

Поделиться сообщением

тока канеша фотки калыч ибо фотик гавно.Но нам короче отец чувака одного разрешил брать его фотик(отец-проф фотограф)Так шо будем фотки жуткие делать.

Поделиться сообщением

народ по ходу темы я понял как вы все катаете !это просто кайф!И СОЗРЕЛ ТАКОЙ ВОПРОС! кто нить когданить был н какихнибуть сорвнованиях???можт кантесты какие??раскажите как там ваще ка народ катается??

Поделиться сообщением

Был на одном контесте Борд лаба, вылетел со второго тура.

Поделиться сообщением

на Kill the Spot Sission был,но там без понта было цчавсвовать,все равно не выйграешь ибо профакам можно было учавсвовать,но все рано уровень там почти у всех высокий.

Поделиться сообщением

может это тож кому интересно...

ееее,там вроде Серега.

Поделиться сообщением

на Kill the Spot Sission был,но там без понта было цчавсвовать,все равно не выйграешь ибо профакам можно было учавсвовать,но все рано уровень там почти у всех высокий.

Да ладно ля ля , лучший трюк со ступенек там сделал не профан! он сделал FS BIG SPIN через HEELFLIP (lazerflip) но просто Герш больше всего сделал поетому 500 Бакинских дали ему, так что народ если хотите спонсора светитесь , тока не на форумах корбины , а СНИМАЙТЕ ВИДЕо , фоты не жгут половина фоток что выложил этот чувак , я уверен он не приземлил эти трюки , я помню когда тока начинал кататься мы тоже делали ФОТО , так что чувак тебе НЕЗАЧОТ кидай видео и не сри лузерам в уши!

Поделиться сообщением

Да ладно ля ля , лучший трюк со ступенек там сделал не профан! он сделал FS BIG SPIN через HEELFLIP (lazerflip) но просто Герш больше всего сделал поетому 500 Бакинских дали ему, так что народ если хотите спонсора светитесь , тока не на форумах корбины , а СНИМАЙТЕ ВИДЕо , фоты не жгут половина фоток что выложил этот чувак , я уверен он не приземлил эти трюки , я помню когда тока начинал кататься мы тоже делали ФОТО , так что чувак тебе НЕЗАЧОТ кидай видео и не сри лузерам в уши!

АХАХАХАХ,чувак,ты походу тупой....тот парень что нолли бигхил(да да,это так называется а лазерфлип как ты написал) сделал,это Ренов Кирилл-катает за Segment dist. и хэбитат с айпас вроде.

Насчет фоток.-Треха моя через стол например лежит в разделе трюки на видео,посмотри получше......ахахах ну ты ваще убил...это тебе незачот а не мне...ахах.....кстати,Герш кроме нолли ноусслайда ниче больше не сделал...так что ето ты не сри ту всем в уши..

Изменено пользователем Pucher

Поделиться сообщением

АХАХАХАХ,чувак,ты походу тупой....тот парень что нолли бигхил(да да,это так называется а лазерфлип как ты написал) сделал,это Ренов Кирилл-катает за Segment dist. и хэбитат с айпас вроде.

Насчет фоток.-Треха моя через стол например лежит в разделе трюки на видео,посмотри получше......ахахах ну ты ваще убил...это тебе незачот а не мне...ахах.....кстати,Герш кроме нолли ноусслайда ниче больше не сделал...так что ето ты не сри ту всем в уши..

полностью поддерживаю! :(

Поделиться сообщением

фоты не жгут

если ты не знаешь,то часто,контракты не хотят продлевать с теми людьми,которые не хотят делать фото.Фото-это неотъемлемая часть спонсорства.

полностью поддерживаю!

вот,пральна а етот то не знает ниче сам и попе***ывает тут чето

Изменено пользователем Pucher

Поделиться сообщением

это мой убогий флип...сидела подруга под лестницей и фоткала :D

Изменено пользователем little_ds4k

Поделиться сообщением

это мой убогий флип...сидела подруга под лестницей и фоткала

шкуркой вниз приземлила?я угадал?))

Поделиться сообщением

это мой убогий флип...сидела подруга под лестницей и фоткала :)

не знаю по чему убогий!(можт я ваще конечно ничего не понимаю)но для моеей скромной персоны которая FLIP делала 4 раза в жизни в конце этого сезона!этот флип кажется очень даже не чего!!!!! :):) А на счет приземлила или нет ФИГНЯ! фотка красивая так кто прикольно

Поделиться сообщением

шкуркой вниз приземлила?я угадал?))

Не знаю, может так кажется потомучто ракета, а так может и нормально приземлила.

Поделиться сообщением

приземлила,ВРОДЕ ВИДНО ЧТО ОН НОРМ КРУТИТСЯ..ОЙ КАКИЕ БОЛЬШИЕ БУКВЫ..а шкуркой вниз тогда бы на фотке было бы по-другому)))

я просто не очень высоко его делаю,только недавно научилась..

xoma14, да ладно тебе)))флип правда убогий))ты скоро и то лучше научишься)Tonchik, ПОЖАЛУЙСТА объясните мне тупой,что значит РАКЕТа? это то что он не ровно горизонтальный?? или что?

Поделиться сообщением

little_ds4k, прикольная фотка у тебя в инфе =))

гоп стаил )

Поделиться сообщением

Народ посмотрите за окно! Я в пятницу собирабсь покататься +5 это даже не хорошо и свежо и не холадна и не жарка :bang::rofl::bang::rofl: Так что я го sk8 интересно все забыл?? не катался 2 месяца((

Главное чтоб ливня не было! а чуть чуть сфро это не страшна

Поделиться сообщением

приземлила,ВРОДЕ ВИДНО ЧТО ОН НОРМ КРУТИТСЯ..ОЙ КАКИЕ БОЛЬШИЕ БУКВЫ..а шкуркой вниз тогда бы на фотке было бы по-другому)))

я просто не очень высоко его делаю,только недавно научилась..

xoma14, да ладно тебе)))флип правда убогий))ты скоро и то лучше научишься)Tonchik, ПОЖАЛУЙСТА объясните мне тупой,что значит РАКЕТа? это то что он не ровно горизонтальный?? или что?

Ага, но ничего страшного, научишься со временем, почти у всех так сначала получается(у меня тоже так было)

Поделиться сообщением

:lol::D:D:) я ващи флип делал 4 раза как я уже говорил выще^^ так что я был бы рад делать даже так вот завтра попробую! :):D:D Изменено пользователем xoma14

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас